Заметки конного шопоголика

Типа я дохожу до размещения заказа - выберите доставку - доставки нет - нельзя нажать кнопку разметить заказ и перейти на страницу оплаты

Нет, у меня все ок.


Раз не могу стокгольмы заказать, может из Москвы кто-то хочет совместный заказ сделать у шведов для бесплатной доставки?
Мне вальтрап и бинты нужны.
 

Вложения

  • 5D5AB4B4-C3E0-4BB5-B866-37218BD8B5D9.jpeg
    5D5AB4B4-C3E0-4BB5-B866-37218BD8B5D9.jpeg
    199,6 KB · Просмотры: 447
Нет, у меня все ок.


Раз не могу стокгольмы заказать, может из Москвы кто-то хочет совместный заказ сделать у шведов для бесплатной доставки?
Мне вальтрап и бинты нужны.
Бесплатной доставки у вас не будет. С вас ups денег возьмет за растаможку. Просто предупреждаю))
 
Бесплатной доставки у вас не будет. С вас ups денег возьмет за растаможку. Просто предупреждаю))

А если платная Доставка растаможка тоже будет?
Если да, то в любом случае лучше заплатить за один пункт, чем за два)
 
А если платная Доставка растаможка тоже будет?
Если да, то в любом случае лучше заплатить за один пункт, чем за два)
Конечно за один! Если заказ до 200 евро, то растаможка бесплатно, но доставка 20-25 евро.
Если заказ больше, чем на 200 евро, то доставка бесплатно, но растаможка 1100 руб.
 
Девочки, подскажите , у кого были, стремена Prestige stirup irons MG. Как они в деле? На сколько удобные? Видела что черный цвет облазит ужасно( а серебро как?
и еще посоветовали стремена jin stirrup из новой коллекции.
По ценовой категории одинаково. Стремена для выездки. Может еще что посоветуете?
 

Вложения

  • STR1125-2.jpg
    STR1125-2.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 436
  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    5,1 KB · Просмотры: 440
Девочки, подскажите , у кого были, стремена Prestige stirup irons MG. Как они в деле? На сколько удобные? Видела что черный цвет облазит ужасно( а серебро как?
и еще посоветовали стремена jin stirrup из новой коллекции.
По ценовой категории одинаково. Стремена для выездки. Может еще что посоветуете?

На фотке у вас старые джины, новые по моему (?) с другой платформой, у тренера такие. Вроде норм, не знаю по поводу что удобнее в сравнении - но у неё вроде ничего не облезало.
Про престиж тоже ничего не могу сказать, к сожалению.
 
На фотке у вас старые джины, новые по моему (?) с другой платформой, у тренера такие. Вроде норм, не знаю по поводу что удобнее в сравнении - но у неё вроде ничего не облезало.
Про престиж тоже ничего не могу сказать, к сожалению.
да нашла первую фотку в гугле. В магазине советуют с новой коллекции. Джины легкие, а перстиж тяжелые. Всегда ездила в тяжелых, вот не знаю, будет ли удобно в легких
 
Всегда ездила в тяжелых, вот не знаю, будет ли удобно в легких
Не скажу про модели, у меня таких не было. А про вес - у меня всегда были тяжёлые стремена. Купила седло в сборе и на нём были лёгкие пластиковые. Чуток поездила и прицепила назад свои тяжёлые,т.к.неудобно мне было. Возможно, это просто вопрос привычки, но я предпочитаю тяжёлые стремена.
 
Вот кстати аналогично. На легких пластиковых стременах мне не удобно, а обычные «тяжелые» - в самый раз
 
Джин я так понимаю ооже крашеные, т. Е. Могут облезать.
В пластике я нормально езжу, мне удобно, но у меня они что предыдущие, что нынешние не то чтобы прям совсем легкие.
 
Единственный легкий пластик, от которого я восторженно пищу - это Prestige.
7238.jpg

В нем хоть прыгать, хоть схемы катать - нога совсем не устает и лежит плотно. На остальных выездковых седлах тяжелые либо шпренгеры, либо престиж, но уже металлический.

По поводу покрытия: серебристые Stephi престижевские третий год нещадно эксплуатируются, т-т-т, хоть бы что, хотя они и в поле, и по лесу обдираются, и песок-снег-вода на них регулярно попадает, щеточкой смахнул - и как новые.
 
Последнее редактирование:
Единственный легкий пластик, от которого я восторженно пищу - это Prestige.
7238.jpg

В нем хоть прыгать, хоть схемы катать - нога совсем не устает и лежит плотно. На остальных выездковых седлах тяжелые либо шпренгеры, либо престиж, но уже металлический.

По поводу покрытия: серебристые Stephi престижевские третий год нещадно эксплуатируются, т-т-т, хоть бы что, хотя они и в поле, и по лесу обдираются, и песок-снег-вода на них регулярно попадает, щеточкой смахнул - и как новые.
а металлический престиж как? удобно? у Вас какая модель?
 
Девочки, подскажите , у кого были, стремена Prestige stirup irons MG. Как они в деле? На сколько удобные? Видела что черный цвет облазит ужасно( а серебро как?
и еще посоветовали стремена jin stirrup из новой коллекции.
По ценовой категории одинаково. Стремена для выездки. Может еще что посоветуете?
у меня были Престиж, точно такие как на вашем фото. Мне категорически не нравились. Продала.
И всем, кто в них ездил, они тоже не нравились. Ничего конкретного, говорили "не удобные", берейтор просил даже их поменять. У меня самой в них нога болталась или проваливалась. В общем не айс.
Я бы на вашем месте взяла Jin или вообще что-то другое. Шпренгер или tech stirrups или аналог Лорензини.
 
Модель Stephi, мне нравится, владельцу лошади и основному всаднику тоже )
Как вариант - очень популярная у наших чв-любителей модель шпренгера, самая простая, но тяжелые, ногу внизу хорошо держат. Мне лично самой больше престиж нравится, за счет "терки" стремя в любых условиях хорошо сидит, и в дождь, и в разной обуви.
upload_2019-2-5_11-20-44.jpeg
s-l300.jpg
 
У меня lorenzini. По удобству лучше не видела. Но облезает краска с них сильно :( видимо я очень нещадно их эксплуатирую
 
У меня lorenzini. По удобству лучше не видела. Но облезает краска с них сильно :( видимо я очень нещадно их эксплуатирую
А у меня китайский аналог Лорензини - краска вся на месте,тряпочкой протёр и как новенькие:p:D По удобству согласна - супер:)
 
Сверху