Заметки конного шопоголика

У меня тоже китайский аналог Лоринзини. Краска на месте, использую каждый день с июля. Очень довольна.
 
Всем добрый день! Друзья-москвичи, никто не хочет сделать заказ в крэмере пока там скидки? Если кто-то хочет, отпишитесь, пожалуйста.
И вопрос еще ко всем. Кто-нибудь пробовал в деле анатомические уздечки из крэмера. На вид меня не очень привлекают, но у них вроде все (около)анатомическое и сейчас приятная цена. И как у них с размерами ? Фулл на большую-большую лошадь подойдет ? Заранее спасибо!
 
По весу они как? Вроде легче они.
По весу такие же по ощущениям, не взвешивала.
Вот я тоже купила и радуюсь) И мне очень нравятся. Собираюсь ещё заказать
Я в итоге тоже заказала :) Думаю потом еще какого-нибудь другого цвета прикупить)
 
Аааааа у шведов скидка 20% на все!!! По коду babyboom
Причём почти все есть в наличии! Но только сегодня :(
 
Последнее редактирование:
Аааааа у шведов скидка 20% на все!!! По коду babyboom
Причём почти все есть в наличии! Но только сегодня :(
Только сегодня, ага. И вроде только если чего-то два, нет? Они пишут купи две налобника или две уздечки и получи 20% скидку. У их основательницы родились близнецы. В честь этого акция))
 
Только сегодня, ага. И вроде только если чего-то два, нет? Они пишут купи две налобника или две уздечки и получи 20% скидку. У их основательницы родились близнецы. В честь этого акция))
Нет вроде. Я попробовала кинуть одну вещь в корзину. Скидка работает

Блин настучите меня по рукам :( мне ничего не надааа :eek:
 
Хочу уздечку шведов, но даже не представляю как определить размер (((

У них ведь есть модель, которая может и как выездковое оголовье и как обычное использоваться? Сопля отстегивается и прячется.

Кто-то пользуется?
 
у меня скидка работает, но не дает выбрать метод отправки(((
Пробовала менять индивидуальный/бизнесс, менять страну. Если разлогиниваться - то все ок.
Если опять захожу под собой - никак(

Y2Cq_A0BNBo.jpg
 
Хочу уздечку шведов, но даже не представляю как определить размер (((

У них ведь есть модель, которая может и как выездковое оголовье и как обычное использоваться? Сопля отстегивается и прячется.

Кто-то пользуется?
Размер определить легко. Надо точно измерить лошадь!

Модель, как мундштучное и как трензельное? Такой нет. Есть просто уздечка, у которой можно открепить соплю.
 
подскажите по бреггинсам с полной леей, по размерам. На 36-38 какой размер брать? По указанным размерам там совершенно с моими габаритами ничего не бьется(( склоняюсь к 38 - талия 63, бедра 93, 54 бедро. Я по типу не тонкая звонкая, скорее барышня с формами :rolleyes:
По конвертеру мне надо 36 (10 UK, я даже 8 иногда беру)
И на 34 размер обычного человека - 34 бреггинсы норм будут?)
 
Последнее редактирование:
подскажите по бреггинсам, по размерам. На 36-38 какой размер брать? По указанным размерам там совершенно с моими габаритами ничего не бьется(( склоняюсь к 38 - талия 63, бедра 93, 54 бедро. Я по типу не тонкая звонкая, скорее барышня с формами :rolleyes:
По конвертеру мне надо 36 (10 UK, я даже 8 иногда беру)
И на 34 размер обычного человека - 34 бреггинсы норм будут?)
@Bettel надо спросить. там с бреггинсами какая-то фишка, что бреггинсы с полноей леей больше, чем с коленной.
 
Сверху