Заметки конного шопоголика

Я зимние легинсы в Holland Cooper купила.
А расскажите как вам они? Давно посматриваю, хочу купить комплект водолазка и леггинсы. На офф сайте выгоднее заказывать чем, например, в гран при интернет-магазине нашем?
 
А расскажите как вам они? Давно посматриваю, хочу купить комплект водолазка и леггинсы. На офф сайте выгоднее заказывать чем, например, в гран при интернет-магазине нашем?
Тут надо просто цены сравнить. Гран При стор - просто заказывают и перепродают. Значит выгодней самим.
Мне Холланд Купер тоже нравится очень! Красивые вещи
 
Давече заглянула на сайт Стокгольмов чтобы приглядется к новому вольтрапу и обнаружила неприятный ньюанс - оказывается не все вольтрапы есть в продаже и много цветов невозможно заказать, только опция "сообщить когда появится". У Шведов кажись такого нету, но вообще меня возмутил тот факт, что в такой ценовой категории можно бы было и держать всю цветовую линейку в наличии. Или это такой маркетинговый ход с антуражем?
У них, видимо, такая маркетинговая политика выпускать ограниченное количество, чтобы повышать спрос.
Новая коллекция шведов закончилась на сайте менее чем за день, и люди возмущались, что получали отмену заказов, так как все моментально распродалось... Но я думаю, они большую часть по дистрам продали просто
 
А мне нравится) Я как всегда хочу мятно-зелёненький. Как остановиться уже?
мне кстати тоже эти новые цвета не кажутся такими уж ужасными, они действительно сделаны с закосом под мрамор. но я все таки предпочитаю классические однотонные :) а вообще я фанат всей продукции lemieux :) с удовольствием слежу всегда за их обновлениями
 
А вы знали, что у бомберс битс можно кастомизировать железо под свою лошадь? Отличная услуга! Выбираешь грызло, размер, форму колец, материал. И там столько всякого прикольного железа.
В общем я заказала мундштук вращающейся и чтобы из титана был.
FFB641DE-9D6E-420A-90D6-5D1FCA060F36.jpeg

и вот такой дрессажный трензель
A33D626A-717A-4F9F-B6D9-B51E6678A816.jpeg

еще такие понравились
0D3BE439-475E-4794-94FC-9A26CEB3721D.jpeg
 
А вы знали, что у бомберс битс можно кастомизировать железо под свою лошадь?
Ух и сколько же стоит эта радость?
Самое обидное что даже при всех индивидуальных настройках и маркетинговых примочках даже казалось бы супер супер идеальное железо может не подойти потому что лошадь скажет фу :( а на примерку все не напокупаешься. Я с дорогим железом наигралась, покупала модные новинки которые по всем описаниям должны были подойти идеально, а все не заходило, на удивление зашла самая простая дешевая штюбеновская восьмерка 14 мм :( вот и пойми этих коней. теперь боюсь сглазить
 
Последнее редактирование:
А вы знали, что у бомберс битс можно кастомизировать железо под свою лошадь? Отличная услуга! Выбираешь грызло, размер, форму колец, материал. И там столько всякого прикольного железа.
В общем я заказала мундштук вращающейся и чтобы из титана был.
Посмотреть вложение 443185
и вот такой дрессажный трензель
Посмотреть вложение 443186
еще такие понравились
Посмотреть вложение 443187
Вот кстати хотела спросить - как вращающийся мундштук на практике?
 
Я только заказала. Поэтому пока не знаю)) мне вот тоже интересно
Тогда с нетерпением ждем отзыва)) У нас на форуме простой Металаб продавали, по описанию нам должно бы подойти (лошадь горячая и нежная, а всадник немного криворукий), а как на деле неизвестно
 
Про Лемье - я видела такие узоры у многих брендов, причём не только конных. Видимо, новый тренд какой то. Но выглядит ооооооооочень странно, как будто грязные. Мне не понравились вот вообще
 
Джинсы с дырками же продают)
Считаю, что эти цвета в ту же степь. Вальтрапы, которые уже выцвели)))
 
можно кастомизировать железо под свою лошадь
У winderen тоже такая система есть, удобненько, но у них вроде только гелевые грызла, железа-железа нет, кажется. Цена тоже около 10 т.р.

Считаю, что эти цвета в ту же степь. Вальтрапы, которые уже выцвели)))
Главное, практично! Никто не заметит, когда они на самом деле выцветут)
Но что-то в последнее время лемье как-то негуманно стоит на мой взгляд.
 
Смотрю в моду шапочки на шлемы вошли,как у скакашей или троеборцев
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-14-09-01-20-369_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-14-09-01-20-369_com.android.chrome.jpg
    668,5 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: star
Сверху