Заметки конного шопоголика

А вот здесь сейчас скидки 50 и более % на шлемы one K

Но доставка из США дорогая выйдет. Почему я сейчас не там? 😭😭
 
Последнее редактирование:
winderen тоже такая система есть, удобненько, но у них вроде только гелевые грызла, железа-железа нет, кажется. Цена тоже около 10 т.р.
У виндерен всего три формы грызла одинаковой толщины на большие рты. Нам категорически не подошло
 
А в ото здесь сейчас скидки 50 и более % на шлемы one K

Но доставка из США дорогая выйдет. Почему я сейчас не там? 😭😭
А кто-нибудь на этом сайте заказывал? Магазин рабочий? Пишу письма в клиентский сервис, никто не отвечает.
 
А кто-нибудь на этом сайте заказывал? Магазин рабочий? Пишу письма в клиентский сервис, никто не отвечает.
Я там заказываю регулярно но на адрес в США. В Россию не заказывала, оттуда доставка получится золотая.
Вроде раньше поддержка нормально работала 🤷‍♀️
 
А у кого-то стремена стирали лак на сапогах? И что с этим делать? Это особенность стремян лорензини из-за их конструкции?
4EB3884B-173C-4DED-93A6-91954CF59495.jpeg
 
Попробовала сделать заказ на HorseLoverz.com. Пришло письмо, что нужно позвонить им, иначе отменят заказ. Теперь не представляю как это сделать, чтобы не разориться на международную связь, и вообще как до них дозвониться.
Thank you for your order with HorseLoverz.com.

In order to accurately process your order, we need to confirm your
billing and shipping address. Please call Customer Service at (800)
872-3353 to verify this information with one of our team members.
We are available Monday through Friday 8 a.m. to 5 p.m. ET. DO NOT
REPLY TO THIS EMAIL. It is an unmonitored address.

Your order will remain on hold for the next 3 business days.
Please note that if we do not hear from you within this timeframe,
we will need to cancel your order.

We look forward to hearing from you and completing your order with
HorseLoverz.com.
 
Попробовала сделать заказ на HorseLoverz.com. Пришло письмо, что нужно позвонить им, иначе отменят заказ.
Такое бывает если они первый раз получают международный заказ от нового клиента. Позвоните по скайпу или попробуйте написать им в чат поддержки что звонить из за бугра неудобно, можно ли как то подтвердить свою личность по другому
 
Живой чат в указанные часы не работает. На электронные письма не отвечают. Получилось бесплатно дозвонить по скайпу и попросила внести изменения в биллинговый адрес, так как при заказе сайт не дает внести биллинговый адрес отличный от адреса доставки. Я делала заказ на адрес почтового посредника в США. В общем сказали, что заказ в процессе обработки. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
А кто-нибудь на этом сайте заказывал? Магазин рабочий? Пишу письма в клиентский сервис, никто не отвечает.
Здравствуйте, заказали 10 дней назад, шлем ожидаем по треку в начале недели. Доставка вышла в 2 с копейками тысячи.
В целом все ок.
 
Решила свою проблему со стременами и сапогами. Раз уж Максакова едет Гран При во фри джампах, чем мы тут на задворках хуже)))
Представляю вам новые free jump airs! Это бомба! Мне кажется, они даже лучше лорензини!
И резиновые боковушки не протирают сапоги.
Есть две модификации с прямым ушком и согнутым. Я взяла с согнутым наобум. Наверное знала бы взяла прямое, не знаю зачем нужен такой разворот стремян. Посмотрите в видео в конце, там показана разница.
Но стремена суперические! Очень рекомендую.
View: https://youtu.be/gbFb9O0Rj6g
 
Я хоть и конный шопоголик, но на стремена почему-то вообще не вижу смысла выкидывать дикие суммы. Хз, почему так, но особого значения не придаю этой снаряге и смотрю больше как на деталь амуниции которая помогает залезть на лошадь. Поэтому у меня обычные латунные, в цвет остальной амуниции. Может если бы работала по 10-15 коней в день, как наши немцы на моей бывшей работе, может бы и поняла все плюсы) Хотя они почти все в обычных ездили
 
на стремена почему-то вообще не вижу смысла выкидывать дикие суммы
осознание важности сего девайса приходит с наличием каких-то травм или проблем ОДА, когда хорошие стремена это залог комфортной и безболезненной езды.
у меня например хроническая травма голеностопа, в нем 2 раза разорваны связки, хрустит раздолбанный сустав, и с обычными стременами у меня быстро начинает болеть голеностоп и ездить просто тяжело. поэтому у меня lorenzini. но и помимо этого, они просто невероятно комфортны и с ними легче поддерживать хорошую посадку
 
Сверху