Заметки конного шопоголика

Поводья у них очень крутые. У меня Supergrip и мундштучный. Я вот сейчас прям приуныла, что скидку на него пропустила)) Я бы парочку в запас отложила.
я тоже совершенно случайно зашла и... заказала со скидкой
 
Собираюсь сегодня делать заказ на Хипосторе. Никому не нужны перчатки Самшилд с кристаллами сваровски за 4 тысячи? Доставка до Москвы. Добавлю нужный цвет/размер и выкуплю на свои деньги.
Черные, синие с кристаллами цвета розовое золото
Белые, черные, коричневые, синие с белыми кристаллами
А у вас вычитает налог?
Я писала им в поддержку, в итоге у меня пкоазывает TAX 0%, а цена такая же как для Европы(
1621779800184.png
 
а вы им писали специально?
Обидно, я Кентукки покупала 2 раза и выходит можно было с вычетом налога(
Да, им надо писать специально. Имейте в виду, что могут не с первого раза сделать, ну либо мне так повезло, что у меня не сразу сработал вычет ндс
 
Да, им надо писать специально. Имейте в виду, что могут не с первого раза сделать, ну либо мне так повезло, что у меня не сразу сработал вычет ндс
Ну вот у меня тоже не сработало с первого раза, хотя написали все ок, мы сделали вам вычет. А из-за того что показывает 0% я решила, что это такой хитрый маневр(
Надо было еще раз, до заказа им написать. А тогда и скидка и вычет получается?
 
Ну вот у меня тоже не сработало с первого раза, хотя написали все ок, мы сделали вам вычет. А из-за того что показывает 0% я решила, что это такой хитрый маневр(
Надо было еще раз, до заказа им написать. А тогда и скидка и вычет получается?
Не на все бренды. На Кентукки и Самшилд скидки по промокоду не будет, только вычет НДС
  • Certain brands or articles may be excluded. For example: Kentucky, Samshield, KEP Italia, CEECOACH, DeNiro, Vitalbix, Birth Alarm, Veredus en Equestrian Stockholm.
 
Не на все бренды. На Кентукки и Самшилд скидки по промокоду не будет, только вычет НДС
  • Certain brands or articles may be excluded. For example: Kentucky, Samshield, KEP Italia, CEECOACH, DeNiro, Vitalbix, Birth Alarm, Veredus en Equestrian Stockholm.
Ну это да, у них на все все было только 1 раз на моей памяти.
И все таки, для тех кто в танке, на те бренды на которые распространяется скидка, там будет и вычет налога и скидка по промокоду? Или вычет только на товары без скидки?

Это чтобы я совсем расстроилась, что я такая кулёма 😅
 
Ну вот у меня тоже не сработало с первого раза, хотя написали все ок, мы сделали вам вычет. А из-за того что показывает 0% я решила, что это такой хитрый маневр(
Надо было еще раз, до заказа им написать. А тогда и скидка и вычет получается?
Да, когда есть код, то будет и вычет и скидка, там только код на скидку не на все фирмы действует.

Мне сделали наверно дня за 3-4 и спустя писем 5, тоже всегда писали, что все сделали, но у меня так ничего и не вычиталось
 
У меня все сразу заработало. В тот же день, как написала.
 
Последнее редактирование:
В Хипосторе можно больше заказать. Только нужно смотреть на готовность к отправке. Тогда могут отправить товар частично двумя партиями. У меня таким образом один заказ разбился на две части и получилось без пошлины.
Так я и спросила, знает ли кто-то что кроме Хипостора. Ну или опыт с успешной оплатой пошлины.
 
Девчоночки ,подскажите , может кто знает где Пикюр бриджи подешевле можно купить ??? 🤩🌺
 
Кто о чем, как говорится, а я о том же. Написала сегодня Гипостору в чатик. Они вот что ответили
1621847609524.png

Это оплата переводом?

А по нынешнему заказу пообещали пересчитать цены и вернуть на карту VAT. Посмотрим. На всякий заскринила себе всю переписку с оператором)

@Знак Гипостор, Лосдау - ждать скидку и с кем то вместе заказывать, с Лосдау я покупаю через Волгину (Еврохорз). У Hipostore сейчас скидка 21% и бесплатная доставка для Пикюр
Один раз я крайне удачно затарилась Пикюрами на Ebay. Но, кончено, это не последняя коллекция, а остатки прошлых сезонов. Но цены были очень заманчивые, даже с учетом доставки, 3 пары купила
 
Последнее редактирование:
@Знак Гипостор, Лосдау - ждать скидку и с кем то вместе заказывать, с Лосдау я покупаю через Волгину (Еврохорз). У Hipostore сейчас скидка 21% и бесплатная доставка для Пикюр
Один раз я крайне удачно затарилась Пикюрами на Ebay. Но, кончено, это не последняя коллекция, а остатки прошлых сезонов. Но цены были очень заманчивые, даже с учетом доставки, 3 пары купила
я просто не в зуб ногой на англ , поэтому на Ebay найти ничего не могу, а он есть русский тоже самое или нет? 🙄
 
Есть большая вероятность, что скидка по промокоду на Пикюр не подействует. Заметила, что обычно на товары с бесплатной доставкой не дейсвует.
 
В прошлую акцию скидки действовали и на вещи с бесплатной доставкой.
 
Есть большая вероятность, что скидка по промокоду на Пикюр не подействует. Заметила, что обычно на товары с бесплатной доставкой не дейсвует.
делала в гипосторе вчера заказ, скидка сработала, ндс вычли, доставка бесплатна
 
Сверху