Заметки конного шопоголика

Fager отменил доставку в РФ(((
На распродажах можно было купить железо по хорошей цене.

1621924056984.png
 
Последнее редактирование:
у них же нет доставки в Россию, так что какая разница в целом:(
Есть, но как-то дорого - 49 Euro Russia
На Гипосторе сейчас такая же скидка на стокгольмы, доставка 30 евро.
Я как-то совершенно безнадежно проигрываю в битве за VAT в гипосторе 😅 Мне третий раз отвечают, что у меня все ок, а VAT так и не вычитается( 😫 Он же должен сразу цену без VAT показывать?
 
Попробуйте так. Выйдите из аккаунта, положите в корзину товар. Посмотрите цену и сумму НДС. Затем войдите в аккаунт и в корзину. Цена должна пересчитаться. И проверьте какой у вас сайт. Заканчивается на com?
 
Есть, но как-то дорого - 49 Euro Russia
На Гипосторе сейчас такая же скидка на стокгольмы, доставка 30 евро.
Я как-то совершенно безнадежно проигрываю в битве за VAT в гипосторе 😅 Мне третий раз отвечают, что у меня все ок, а VAT так и не вычитается( 😫 Он же должен сразу цену без VAT показывать?
Нет, цены буду показываться с ват и только у себя в корзине при расчете будет видна скидка на ват
 
Попробуйте так. Выйдите из аккаунта, положите в корзину товар. Посмотрите цену и сумму НДС. Затем войдите в аккаунт и в корзину. Цена должна пересчитаться. И проверьте какой у вас сайт. Заканчивается на com?
Да, заканчивается на com. Ничего не меняется(( Кроме того, что показывает TAX 0

1621946793864.png
1621946842986.png

И еще меня удивило, что они предлагают мне платить банковским переводом, для вычета TAX.
Все же наверняка оплчивают по-человечески, по карте?)

Я вот думаю, может проще еще один аккаунт создать и еще раз попросить 💁‍♀️
 
Последнее редактирование:
У вас что-то не правильное. Оплата картой как обычно. У вас НДС 0, а должна быть сумма НДС в виде вычета, как на скрине.
Стоимость товара 149.50
Скидка по промокоду 31.40
Вычет НДС 20.49
Итого к уплате картой 97.61
В общем просите поддержку, чтобы у вас появился вычет : EU No-Tax
 

Вложения

  • НДС.jpg
    НДС.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Девчоночки ,подскажите , может кто знает где Пикюр бриджи подешевле можно купить ???
А какой у вас размер (евро)? На ebay есть очень интересное место, но там правда старые коллекции, но бывает попадаются интересные модели (с высокой талией, к примеру) по очень интересным ценам. Доставка правда 20 евро, так что интересно заказывать сразу нескольким людям, что бы доставку делить.
 
А какой у вас размер (евро)? На ebay есть очень интересное место, но там правда старые коллекции, но бывает попадаются интересные модели (с высокой талией, к примеру) по очень интересным ценам. Доставка правда 20 евро, так что интересно заказывать сразу нескольким людям, что бы доставку делить.
Пароли-явки в студию, пожалуйста)
 
А какой у вас размер (евро)? На ebay есть очень интересное место, но там правда старые коллекции, но бывает попадаются интересные модели (с высокой талией, к примеру) по очень интересным ценам. Доставка правда 20 евро, так что интересно заказывать сразу нескольким людям, что бы доставку делить.
я 38 обычно беру)) рассказывайте места :)
 
Сверху