Заметки на полях фотоальбома - один день лета

108546204_107884934_1203693.gif
 
Поздравляю вас с Барханом с наступающим Новым Годом! Счастья вам, здоровья и любви!
 
Спасибо всем за поздравления!!! С наступившими праздниками)
Как же не хотелось идти на работу сегодня o_O
Новый год у нас начался с морозной погоды - днем -11-13, но как же не поехать к коню?
Манеж манежем, но ведь и погулять хочется
3 января, за бортом -10, пасемся уже час, волоку за уши домой обоих - ты что уже замерзла??? Что прям совсем домой???

0_16ebba_bf1547a7_XL.jpg


4 января, выходной от манежа, беру обоих, 2 собак и идем гулять. За бортом -13, протяженность маршрута 10 км. Красота! Пора выгуливать все съеденные салатики и прочие вкусности))

0_16ebbb_c78f3a0e_XL.jpg


Люцерна под снегом

0_16ebbc_11eb36f7_XL.jpg


0_16ebbd_50e6fe3e_XL.jpg


Шапку выгуливаю :D

0_16ebbe_c148746_XL.jpg


Домоооой? Уже??? Ну и что, что нос в сосульку...

0_16ebbf_2c79996_XL.jpg


0_16ebc0_522ee0bf_XL.jpg
 
Дорогие мои читатели, про Туманный Альбион еще кому-то интересно или можно сворачивать рассказ?

До расскажу, вернее уже просто покажу, пока еще один день в Лондоне, последний, пока есть свободная минутка.

Гуляем по центру города

0_16da9b_85993126_XL.jpg


0_16da9f_1718f351_XL.jpg


0_16daa0_7f7e973a_XL.jpg


Вот такая красота встретилась

0_16daa1_e99257b3_XL.jpg


0_16daa2_50f52fab_XL.jpg


Потихоньку добрели до китайского квартала

0_16daa3_89e401b9_XL.jpg


Веселый, яркий, вкусный квартал - прошлись и наелись мяса, шоколада, попробовали кучу видов чая, шампанского. Как у нас на базарах - пока выберешь товар всего напробуешься и уже сыт :D
Магазинчик мяса предлагал взять с собой вместо конфеток или орешков вот так нарезанный Хамон испанский

0_16daa4_364e66bd_XL.jpg


Ну и конечно же – ЧАЙ! Чайная лавка просто волшебная, глаза разбегаются

0_16daa6_a439e2c4_XL.jpg


0_16daa7_2cd6697a_XL.jpg


И еще одна штука, встречается в обувных магазинах – очень удобная, с легкостью можно точно определить свой размер, полноты обуви

0_16daab_cd160ff9_XL.jpg


Вот как-то так) Лондон мы покидаем с приятным ощущением.
 
Отличное селфи с отражением в очках! :)
О! Мясо, вместо конфеток - это для меня :)
 
О, да тут собрались любители мяса)) Я вот тоже предпочту такой кулечек вместо конфет.
 
Какие кони! Какие мышцы!.. это я про конную группу в Лондоне ;) Спасибо за фоты - шикарно просто, особенно когда с яркого китайского базара переводишь взгляд за окно на заснеженный город :) и хамон в кулечке сейчас очень в тему, особенно если наяву )))
а.. там еще не осталось капельку Альбиона?
 
Присоединяюсь к мясолюбителям! Я б тоже такой пакетик предпочла.. Нямка! Да и Лондона еще ждем )))
 
Классный вальтрапчик. Я этой фирмы брала бордовый, но др.модель, более тонкий на лето. Очень нравится. И конь у Вас красивый.
Солововладельцы)))
 
Про Альбион обязательно продолжим, чуть позже ;)

КоннаяЯ спасибо! о каком вальтрапчике речь?

На нас свалились морозы, прям вот совсем холодно до -30 доходит по ночам... Для Алматы это не типично, мерзнем))
Кони уже который день дрыхнут дома, даже не бунтуют.

Я уже в принципе привыкла, что могу наткнуться на фото своего коня на рекламном банере, на обложке диска, на обложке книги или в статье, но вчера, случайно глянув кусок Комеди клаба увидела, угадайте кого на заднем фоне :D

0_16f25f_49f7beb6_XL.jpg
 
Да, вальтрапы этой фирмы отличные, но именно этот вариант я бы не советовала покупать - я им недовольна.
А вот серия люксовых выездковых с бамбуковым полотном шикарная.
 
Сверху