Homicida
Опытный
Ох, ну описалась, нижайше простите. Если я напишу нарушения обмена веществ вас это успокоит?А при том. Если про метаболический синдром говорим.
Equine metabolic syndrome.
Метаболический синдром у лошадей. Отложение жировых масс и инсулинорезистентность - основные симптомы.
О тайна тайн. ))

Это вряд ли тайна, но честно мне лень документы искать. Но если вам уж очень нужна эта информация, пожалуйста, предоставлю, как только смогу =))
И вы тоже нижайше простите. Не знала, что метаболический синдром это оказывается диагноз (а из названия вроде синдромВв написали не "метаболические проблемы", а именно метаболический синдром, а это EMS, и резистентность к инсулину - главная его "характеристика".
И рацион разрабатывается исходи из этого.

Рацион вообще должен индивидуально разрабатываться, а для больных - так уж тем более в соответствии с диагнозом
