Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Опаньки? День рождения? Поздравляю! Желаю здоровья и беспроблемья!
Питер... Москва...
Нижний тоже тебя ждет!!!! :wink:
 
Днюха? С Днюююхой!!!!! И всего, и чтобы много, и чтобы, главное, хорошего. Самого хорошего!

А мы...мы бы...в гости? да мы б с удовольствием. Но та ж фигня...отпуск...да даже помимо отпуска я бы с удовольствием съездила...Особенно учитывая, что Киев люблю давно и нежно.
но Олень не выдержит...Мою мотивацию для поездки он не поймет. Типа " а давай в Киев...ну вот в гости! Ну, как куда, как к кому? Ну вот у нас на проконях есть..........."
А одна я не того-этого. Мы типа един в двух лицах. Вездевместесущие :lol: :lol: :lol:

Хотя...Хе-хе...типа если рвануть как в Воронеж...под предлогом новой лошади :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сказала Милли и пошла рыть себе ямку под могилку в живописном месте у реки :lol: :lol: :lol:
А вообще, надо будет себе зимой устроить еще один отпуск :roll: (ушла чесать репу по поводу новой мысли) :lol:
 
:birth: :birth: :birth:
Хелочка!!! Дорогая!!! :flag:
Вся наша семья поздравляет тебя с Днем Рождения.
Желаем тебе здоровья, любви, счастья, карьерного и финансового роста, удачи и всего того, что ты сама себе пожелаешь.
Пусть твои любимые (человеческие и лошадковые) будут веселы и здоровы.
Короче... пусть твои желания офигевают от твоих возможностей!

Сережка, Анюта (хоть она и в лагере, но, думаю, что и она присоединяется :wink: ), ротопотамчик Майер, Унита и я.
 
С днем рожденья! :birth: Счастья, удачи и здоровья :D Коники пусть радуют здоровьем и хорошим настроением, а вокруг всегда будут только самые надежные, честные и добрые люди! :)
 
:birth: :birth: :birth:
Пусть в День Рождения и каждый день в году
Легко на сердце будет у тебя,
Пусть исполняются желания твои
И будут рядом близкие друзья,
Пусть жизнь почаще радует тебя,
Любовь и счастье душу наполняют,
Пусть будет у тебя все хорошо -
Так хорошо что лучше не бывает!!!


В довершение к сказанному, пусть будет хорошее чем на этом фото!!!!

f_2041560.jpg
[/img]
 
Спасибо, дорогие!
У нас, кроме моего дня рождения, еще одна радость.
Хорошая лошадь Пуфик нашла себе замечательную хозяйку. Наташа с Труханова острова, хозяйка покойного Кеши, теперь стоит у нас. В субботу мы обмывали это событие.
И, кажется, они действительно подходят друг другу. Вот в который раз удивляюсь: как лошадь меняется, когда у нее появляется хозяин!
А фотки должна выложить Nadin_ka - крестная мама Пуфика :)
 
Yennefer написал(а):
А фотки должна выложить Nadin_ka - крестная мама Пуфика :)

Могу с полной уверенностью сказать - фотосессия удалась! Сейчас вывешу фотки Пуфика, а потом еще пару просто красивых фото.
 
Хелочка с днем рождения тебя! Пусть сбывается все что ты задумаешь, пусть люди и кони окружающие тебя - радуют, пусть все беды обойдут тебя стороной.
И спасибо, что ты есть. Маша и кони.
 
Торжественная встреча в Конче... слева на право: Найда, Дик, Чика

f_2041606.jpg


Дальше местная достопримечательность - коновязь.

f_2041610.jpg


А теперь герой дня Хохолок, в простонародье Пуф.

Фас

f_2041641.jpg


Профиль

f_2041612.jpg


Радость встречи

f_2041640.jpg


Разминка

f_2041642.jpg
 
И несколько фотографий на память о Конче....

Общественное поедание морковки.

f_2041616.jpg


"Слоники"

f_2041643.jpg


Драб

f_2041701.jpg


И на закуску - чудо природы Ванесса редкой изабелловой масти с небесно голубыми глазами.

f_2041702.jpg


Ванесса и Александр Евгеньевич

f_2041703.jpg
 
Спасибо, девочки!
Что у нас еще? Еще кобыла меня вчера подняла в галоп. Собсна, в среду она доступно объяснила, что если я ей в этом чертовом галопе буду отказывать, то она мне назло будет подрывать с разворотами, чего ей категорически нельзя. Ловить-то я ее ловлю, но могу и опоздать...
В общем - с меня минута галопа двумя репризами по прямой...
 
C днюхой :flag:
чтоб хорошее нападало не только по праздникам, но в будни :!: 8)
(Пуфа пристроили почти в твой др)
 
Тек-с, и я поздравляю! :lol:

С ДР-ом! :beer:

Здоровья и денег поболе, остальное приложится! :lol: :lol:
 
Спасибо, народ!
Кстати, никому часом, не нужен орловец Серый? :wink:
 
Хел, с Днем рождения! (со вчерашним, как я поняла).
Желаю тебе успехов во всем, счастья и здоровья тебе и твоим близким. И пусть твои животинки всегда приносят тебе радость.
 
Хелочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :birth:

Поздравления от меня лично и от всех питерцев !!!
 
Сверху