Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Nadin_ka написал(а):
И несколько фотографий на память о Конче....

Общественное поедание морковки.

f_2041616.jpg

Недоуздок какой-то знакомый :D :wink:
Хотя могу и ошибаться.
 
Миш, спасибо!
Хе, недоуздок знакомый! А для кого, спрашивается, я везла большую часть всей этой мачмалы? Там где-то должен мелькать и знакомый вальтрап... А какой ажиотаж вызвала кепка с взнузданным "лосем"!!!!
 
Лучше поздно чем никогда.....

ХЕЛА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

:birth: :birth: :birth:
 
Анька, не фига не поздно! Оно тлько вчера было.
Прикол - я об нем забыла. То есть совсем. Вспомнила, когда кошка в 6 утра уронила лак для волос, и мама, открыв глаза, сказала "С днем рождения!" Когда? Сегодня? А-а-а-а!
 
Yennefer написал(а):
Миш, спасибо!
Хе, недоуздок знакомый! А для кого, спрашивается, я везла большую часть всей этой мачмалы? Там где-то должен мелькать и знакомый вальтрап... А какой ажиотаж вызвала кепка с взнузданным "лосем"!!!!

Гы-гы-гы. А кепки-то, как ни странно, на ура все разошлись. Видно любителей лосей не меньше, чем любителей лошадей.
 
Хел, поздравляю тебя с днюхой.
Самого главного тебе ЗДОРОВЬЯ!!!
и не проподающего энтузиазма
 
Хелочка, поздравляю с ДР!
Всего тебе самого лучшего, счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения!
 
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть я и тормоз :lol:

Всего-всего-всего, тебе и коням! Пусть все будут здоровы!
 
И я присоединяюсь! Поздравляю, желаю радости, веселья, здоровья - всго! Тебе и лошаденкам :wink:
bouquet.gif
congratulate.gif
 
Поздравляем с ДР. Здоровья тебе и твоим любимцам. Богатства духовного и материального!
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! :D
Всего самого хорошего, доброго, весёлого и конечно успеха со своими любимцами!!! (ясно с какими :lol: )
 
Reiter написал(а):
Гы-гы-гы. А кепки-то, как ни странно, на ура все разошлись. Видно любителей лосей не меньше, чем любителей лошадей.

Миша, кепку надо сфоткать для рекламы... Не знаю как остальной народ, но мы без стимуляторов :roll: до 2 часов ночи ржали над высокохудожественным стилем исполнения оной.... :lol:
 
Nadin_ka написал(а):
Reiter написал(а):
Гы-гы-гы. А кепки-то, как ни странно, на ура все разошлись. Видно любителей лосей не меньше, чем любителей лошадей.

Миша, кепку надо сфоткать для рекламы... Не знаю как остальной народ, но мы без стимуляторов :roll: до 2 часов ночи ржали над высокохудожественным стилем исполнения оной.... :lol:

Лана, к следующему разу ишшо чего-нибудь у немцев куплю подобного.
 
Агась, я присоединяюсь.
Хела, твоя внутренняя сила всегда меня поражала. Будь :)
 
Я, похоже, самый тормоз... :oops:
Хела, с Днем Рождения! Всего-всего-всего, причем не абы какого, а наилучшего качества! И хорошего здоровья, конечно - без него никак!
 
Reiter написал(а):
Nadin_ka написал(а):
Reiter написал(а):
Гы-гы-гы. А кепки-то, как ни странно, на ура все разошлись. Видно любителей лосей не меньше, чем любителей лошадей.

Миша, кепку надо сфоткать для рекламы... Не знаю как остальной народ, но мы без стимуляторов :roll: до 2 часов ночи ржали над высокохудожественным стилем исполнения оной.... :lol:

Лана, к следующему разу ишшо чего-нибудь у немцев куплю подобного.

Вот, кстати, еще один прикол от Вальдхаузена:
Миленькая такая плакеточка.
cbc80ba0.jpg
 
Спасибо, народ!
Да, кепочки просто феноменально рулят. А я себе у Миши купила рюкзак с кошельком - с мордой лошади. Прикольный.
 
Хеллочка!И я тебя от всего сердца поздравляю!
Всего тебе ,что сама себе желаешь!!!!!



вот уж не думала,что Дни Рождения у нас с тобой почти в один день. :wink: Ну,Раки,вобщем. :lol:
 
Сверху