Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ну а меня занесло к Саше вообще не в среду, а вчера.
Впечатлений много. Главный шок: Верона меня зализала. Верона ласкается! Верона тыкается Саше лицом в лицо! Она большая, серая и чистая, шерсть блестит. Она - классная! Общее впечатление: лошадь стала более контактной, чем раньше.
Сарочка обмускулилась и даже смотрится выше, чем раньше. Лапа.
А еще я наконец-то увидела Трека с Топиком! И Топик даже сказал, что меня съест!
В среду, если все будет нормально, еще приеду!
 
Yennefer написал(а):
А еще я наконец-то увидела Трека с Топиком! И Топик даже сказал, что меня съест!

Да, енто Топик может :oops: Малехо неадекватный зверь еще (Трек такой был тоже после покупки месяца два, потом ручной стал) 8)
Шо поробиш, балувана дитина :wink:
 
Я научила ребенка плавать. Со мной.
Он гениален. Он просто пошел и поплыл. Над водой - ноздри и уши. Греб аккуратно и спокойно. На выходе из воды у меня подставилась нога под его копыто. Он только коснулся и я взвизгнула. Он убрал ногу. Как успел, как понял?
А еще я его рысила по кромке воды.
А с Машей плавать - это вообще дивно. Как к лодке прицепился.
Маша потихоньку вводится в работу. Уже аккуратненько делаем большие вольты на рыси и символический галоп.
А еще к нам снова приезжала Саша-Тулуза с детьми аккурат после продажи Сарочки. И мы ее расслабляли, сидя на бережку.
 
Маринка, так оно так и смотрелось! Он глубоко уходит в воду. А у Марьи наоборот - голова высоко достаточно.
 
Yennefer написал(а):
Я научила ребенка плавать. Со мной.
Он гениален. Он просто пошел и поплыл. Над водой - ноздри и уши. .

Ааааа!!! Завидую белой завистью!!!
:wink:

Как же это здорово - когда можно купать коню!
Недавно начиталась, как лошадей купают, и мне такой сон приснился классный... Хотя никогда не видела этих 'бегемотов' вживую

Пофоткайте своих 'крокодилов', а? :roll:

А все лошади любят плавать :?:
 
Пофоткаю обязательно. Вернее, если кто-то меня сфоткать согласится.
Не-а, не все кони купаться любят. Есть такие, которых в воду не затащишь.
 
Yennefer написал(а):
Я научила ребенка плавать. .
Раньше было без меня...
Сегодня я пошла с ними... Поняла, почему люди на пляже возмущаются...
Тара - свинья! накопала тины и в неё легла. Гуля вошла в воду, как торпеда - солидно и не торопясь... И сразу... :oops: Удобрила, короче....озерные кувшинки... Кроме кувшинок, никто не рад....
 
У меня Булава,кстати, более чем равнодушна к купаниям. Особенно после того, как её Анюта весной гоняла на корде по воде и по песку (пол по воде, пол по песочку) и в метре от неё вынырнул какой-то аквалангист с трубкой :shock: И выпустил воду из трубки :shock: Анюта купалась 8)
 
Кира, ну нагадить в воду - так они, кажется, все делают это. Мои так точно. Хорошо, что г.. сразу сносит в лилии, и там оно живет дальше :lol:
Ась, у нас такая Лукреция. Причем она еще и норовит на ноги стать, даже когда ее просто купаешь-стираешь.
 
Буль просто боится и никакого кайфа в этом не видит. Хотя просто так купаться (мыться типа) любит. "Только морду не трогайте! Она у ЧК по породе грязнючей должна быть! Не в курсе? Ну и невежи меня окружают :evil: "
 
Ой, я забыла рассказать. У нас 2 новости:
1) продали Нормандию - дочку псевдоандалуза. Довольно вменяемой барышне по имени Лана. Остается на конюшне.
2) Ю.И. привез годовалую соловую кобылку - полуторийку-получекуху. Зовут Белис. Золотая шерсть, светлая грива,будет крупная... Неописуемо хороша. Хозяйкой, судя по всему, будет Катя.
 
Yennefer написал(а):
2) Ю.И. привез годовалую соловую кобылку - полуторийку-получекуху. Зовут Белис. Золотая шерсть, светлая грива,будет крупная... Неописуемо хороша. Хозяйкой, судя по всему, будет Катя.

Это Катя, у которой арабская кобыль и "поставки белорусской аммуниции"? :D Берет вторую лошадь, получается?
 
Нет, это другая Катя. Клиентка, которая очень любит со мной ездить.
 
Ох, только чтоб у вас не получилась торийка с характером чекухи :shock:
 
Yennefer написал(а):
1) продали Нормандию - дочку псевдоандалуза. Довольно вменяемой барышне по имени Лана. Остается на конюшне.
Нормандия - это то чудо которое меня преследовало? :lol:
 
Сверху