Записки троеборца или никогда не говори никогда...

Меня зовут Маша, я троеборец:) и ч/в прекрасной кобылы Цессы, внучке Астемура.

2-bkDYdEgJk.jpg
 
Добрый день! сразу подписываюсь на вас))
хотела к вам в клуб заниматься начать ездить и поучиться, но увы своим ходом дорога 3 часа в 1 конец выходит, что оказалось невозможным для регулярных занятий(((

очень интересно будет почитать про вашу специализацию) особенно меня интересуют кроссы)

я же сейчас увлеклась полевыми кроссами (не оф.спорт)

3dMtwU91ifk.jpg
 
Добрый день! сразу подписываюсь на вас))
хотела к вам в клуб заниматься начать ездить и поучиться, но увы своим ходом дорога 3 часа в 1 конец выходит, что оказалось невозможным для регулярных занятий(((

очень интересно будет почитать про вашу специализацию) особенно меня интересуют кроссы)

я же сейчас увлеклась полевыми кроссами (не оф.спорт)
Добрый день а можно узнать, откуда Вы? Прост можно решить вопрос с дорогой, где-то мож подхватить или с электрички забрать например
 
Добрый день а можно узнать, откуда Вы? Прост можно решить вопрос с дорогой, где-то мож подхватить или с электрички забрать например

Мне ехать из Москвы, м. Дмитровская.
как я понимаю ехать до Клина и еще 40 км на автобусе?

мне кажется, или вы переехали? :) вроде в другом месте еще полгода назад были, я смотрела дорогу)

если с кем-то из Москвы ездить на машине с оплатой за бензин, было бы идеально :)
 
Последнее редактирование:
Мне ехать из Москвы, м. Дмитровская (север, ближе к центру)
как я понимаю ехать до Клина и еще 40 км на автобусе?
Да, там получается минут 25 от Клина. У Вас свои лошади или думали просто заниматься? Так у нас есть свободные места на постой. Прост да, каждый день так трудно ездить
 
Да, там получается минут 25 от Клина. У Вас свои лошади или думали просто заниматься? Так у нас есть свободные места на постой. Прост да, каждый день так трудно ездить

если 25 минут, то дорога вполне сносно выходит )

нет, пока только заниматься, в идеале хотелось бы 2р/нед . тк работа с плавающим графиком могу в будни

в ближайший год не планирую покупку лошади, а в перспективе - да.
 
Я в ПЧ! :) очень интересно читать. Я в те же годы что и Вы тренировалась в СДЮШОРе Битцы, поэтому всё это так близко :)
 
техника "открытая петля" ))

на самом интересном, что же случилось?

почему конь начал подлавливать?
 
Я в ПЧ
Рада видеть знакомые лица с Планерной, не бросивших конный спорт после пони.:)
 
Маш, что такое пупок?)
Банкеты в Битце ужасающие просто, хотя по мне так все кросовые препятствия маняще- устрашающие.
 
Да, видела. Веселое название для такой штуковины)
Почему ты выбрала именно троеборье?)
 
Да, видела. Веселое название для такой штуковины)
Почему ты выбрала именно троеборье?)
Я не выбирала) так случилось волею судьбы, я поехала троеборье только потому что тренер всегда прав и если он сказал едем, то значит едем. И если честно, то я счастлива. А попробовав один раз, меня затянуло
 
Троеборье, это дисциплина для смелых )))слышала что мёртвые препятствия лошади прыгают более аккуратно, чем в конкуре
 
Ну Машааа..
Шипы как раз делятся для травы, льда, снега и тд. На зацеп и пятку можно поставить разные шипы, а на внешнюю стенку и внутреннюю разные- нет.
В интернете полно информации какие шипы и для чего используются..;)
 
Сверху