Записки троеборца или никогда не говори никогда...

Тоже сидели на Анилин ( про плесень раз на раз не приходится, опять же зависит как на конюшне хранили)
Сейчас на терранове, вот они больше всех пока нравятся, и визуально лучше выглядят Блага и БК, про последних хочу сказать, что мне у них не нравится то что на вид они с каждой партией разнились. То гранулы чересчур темные, то светлые..в общем хз.
Знаю школу конкуристов, которые едят давно только НВ и не жалуются:)
 
С ума сойти!! Я правильно понимаю, что вы стоите в конюшне без рабочих площадок и при этом умудряетесь стартовать в межсезонье??
Снимаю шляпу и записываюсь в пч!
 
очень интересный блог!
ждем полноценного стартового сезона на открытом грунте))
 
Смотрю и прям чего-то не то...
А..Точно! Нужен Сереже тот розовый шлем, который приглянулся ему на Эквиросе :D С единорогом такой..весёленький))

Ты сама то на лошадь успеваешь заползать?)
 
Вы уникумы в моих глазах!! Как?!? не имея рабочих площадок, можно поддерживать такую спортивную форму у лошади, которая позволяеет вот так выезжать на старты?))
 
Ооо, какая живописная! Летом вообще красота будет))
Вода рядом с конюшней - моя слабость)
 
мне было бы интересно узнать больше про троеборье и кросс, препятствия, правильное прохождения, может даже не текстом, а видео (если есть возможность) ))
 
По моему опыту даже одна и таже фирма репеллентов на разных конюшнях/конях/годах работает по разному. У одних прям отлично, а у других увы бесполезен(
А у тебя под попоной пах не разъедают?
Мне повезло, лошадь у меня не вкусная, репеллент покупала один раз. А, ну и мазь от мошек, ну ты знаешь))
 
Мне отец рассказывал. Когда-то в Москве, еще при Андропове, хотели сделать в Нагатинской пойме (где сейчас строят "Остров мечты") филиал зоопарка с канатной дорогой. Но дело до этого так и не дошло, и парк вскоре зарос лесом.
 
теперь ждём когда к нам приедут жерди
Будешь красить или уже совсем готовые заказали?

Для меня “молодец» от него это что-то наподобие выиграть олимпиаду, потому-то, когда я последний раз была молодец даже не вспомню.
Ахахах. А с виду так и не скажешь)) Строгий тренер Сергей Сергеич?)
 
И куда ты собралась в рединготе?:cool:

И давай чуть конкретнее про него, знаешь какой хочешь?
Вообще, на мой взгляд, их надо мерять, если не определилась с фасоном. Вот тупо идешь в магазин, обозначаешь бюджет и понеслось.. у всех производителей есть разные материалы, посадки, цвета и даже ценовые категории. И бывает на вешалке смотрится ужасно, а надел и понимаешь, что оно твоё. Хотя чаще наоборот :D
 
Вообще думаю начать с езд, а там как пойдет.

Манечка, вот честно даже не знаю какой хочу, точно приталенный и темно синий или черный цвет. Не сильно дорогой и удобный, как то так.
Ну тогда точно запасайся временем и гоу на примерки)
Ну и ты права- классические цвета, это база. Я вот сейчас рада, что не купила ярко-синий Манфреди, хотя очень хотела года два назад. Сейчас бы уже не одела..

Мне очень нравятся короткие модели, чтоб не висел, прикрывая филеи)
Вот. Это, кстати, какая-то бюджетная модель Пикюра. Правда лет ему..

hOgN45aq0no.jpg

 
Маруся! Я как обычно тормоз! Каюсь и исправляюсь:rolleyes:

С днем рождения тебя! Пусть Феня радует, Быстров не ругается, препятствия преодолеваются, Олимпиады покоряются))
:p:p
Всё сбудется что задумала десятикратно! :cool::cool:
 
Мы пьем электролиты и противоаллергический сбор. И все на лето.
 
Сверху