Записки Хомячка. Выполнили МС :)

Оказывается на турнире был фотограф, так что теперь у меня еще и супер-фотки есть 😍 Прям смотрю и думаю " ничего себе, мы прям как настоящие выездюки выглядим":D

Если начинать задумываться-то я до сих пор не понимаю, как из дикого и бестолкового 3х летнего коня вырос конь, который привез мне МС. Особо приятно что это мною подготовлен конь, а не просто села и проехала на уже готовом, прям кайф. Хотя косяков конечно еще миллиарды, и мне до сих пор кажется что я не умею ездить, но уже некоторые моменты начинают нравится прям:)
Кстати на этих стартах судьи похвалили за контакт, наконец-то разобрались с мундштуком и он побежал в него. По ходу основная проблема была в том, что я совсем не ездила на нем на тренировках, и одевала только за неделю до стартов. Сейчас я поменяла схему тренировок и езжу 2-3 раза в неделю на мундштуке, и вроде есть результат.
Короче я рада, и хотя я максимально не хотела ехать этот турнир, потому что тренировки последнюю неделю были просто ужасные, но как же хорошо, что тренер не дала мне откосить и пропустить старт :)


5.jpg


1.jpg


10.jpg
 
Грошу очень подходит выездка, больше, чем конкур даже)
Тебе пора менять аватар 😁
А сколько сейчас на мастера надо наехать %?
 
Грошу очень подходит выездка, больше, чем конкур даже)
Тебе пора менять аватар 😁
А сколько сейчас на мастера надо наехать %?
Точно, а то тут делаю вид, что конкурист еще :D
Не менее 66 по ездам малого круга, но у нас его можно выполнить только на двух чемпионатах в году. Летнем( который сейчас был) и зимнем. Точнее можно еще выполнить на просто республиканских соревнованиях, но там надо подтверждать, и не всегда судьи нужной категории. Короче я вообще не ожидала, что наеду на 66, тем более на чемпионате))
 
70 это МСМК вроде

залезла посмотреть даже Российские правила...
Посмотреть вложение 505658
Беларусь же, вот я клуша! Читаю давно, но видимо по диагонали 🤦
Табличка из нашей старой ЕВСК, давно уже не так. Мастеров по выездке за последние года 4 выполнили человека три.
 
Рубрика " Грошик и его любимое занятие"
photo_2022-08-26_19-07-18.jpg


photo_2022-08-26_19-07-19 (3).jpg


У нас все потиху, тренируемся, плаваем, периодически халтурим ( мы ж с ним ленивые жопки, без этого не можем) Но вообще стараюсь не выпадать из тренировочного процесса, и 2-3 раза в неделю ездить с тренером.

Я тут нашла себе новое хобби и теперь помимо шерстяного коня осваиваю еще трек с железным :D Я вообще не ожидала что это так круто, думала просто гони себе да и все, а там оказывается столько ньюансов. И что самое удивительное, это очень похоже на коней, только конь со стабильным настроением;). Короче теперь раз в неделю у меня еще тренировки по гоночкам.
Короче шучу, что гештальт по конному спорту закрыт, можно искать новый:D ( ну и пойти я решила как раз по топу самых дорогих, чтоб от коней не отставать, что уж там))
IMG_20220822_132723-01.jpeg
 
А вот интересно, машина казённая или своя? )
Моя родная любимая:) Это я полтора месяца назад купила себе Хонду, и засосало опасное сосало :D
Поэтому на трек пошла заниматься к опытному пилоту, а не сама кататься.... ну и механик у меня фанатик хонд и сам из автоспорта. Поэтому получила от него " добро" и пошла учится:)
 
Круто! Вот прям...буду подглядывать,если можно))и ждать новых записей) Ттт 100 раз
 
Сверху