Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

От аллергии я банально принимаю лоратадин. Но надо еще знать, насколько разные лекарства совместимы с грудным вскармливанием.
 
Банальный цетрин я тоже пила, причем не один год (после того, как лоратадин перестал на меня действовать). И его эффект с полисорбом был не сопоставим. Потому что таблетки тупо глушат симптомы. А полисорб выводит аллергены из организма.
 
Про Полисорб.
Я тут вычитала что при помощи питания можно жить вообще без всяких аллергий. Надо только методом подбора исключать продукты, усиливающее еë. Один из первых продуктов - молочка, так что явно не мой способ (пока не прижало)😂
А очищение дело хорошее, но после завершения гв, ибо вся кака, от которой начнет избавляться организм, в молоко пойдет, мне кажется.

А лоратадин пила, не помог.
Но я сейчас вообще часто болею и сопливлю на ровном месте, организм-то немножко перегружен.

Но надо еще знать, насколько разные лекарства совместимы с грудным вскармливанием.
Есть классный сайт, где можно смотреть совместимость лекарств и ГВ. Пользуюсь им, если надо лечиться.
 
О, а можно ссылочку попросить?
А пожалуйста 😊
Только поиск не по коммерческому названию препарата, а по составу. То есть если я хочу посмотреть информацию про тот же эуфиллин, мне надо искать его действующее вещество - аминофиллин. Информация по составам лекарств, благо, есть в интернете в избытке.
 
Последнее редактирование:
вся кака, от которой начнет избавляться организм, в молоко пойдет, мне кажется
В унитаз она пойдет. Если корень "сорб" означает сорбент. Лекарство сорбирует какие-то вещества (много разных, раз "поли") и выводит из организма со стулом
 
при помощи питания можно жить вообще без всяких аллергий.
Ну да, можно вообще не есть, помрешь с голодухи и никакой тебе аллергии на цветущую березу, укусы насекомых и контактного дерматита на металлы. Угу.
 
Ну да, можно вообще не есть, помрешь с голодухи и никакой тебе аллергии на цветущую березу, укусы насекомых и контактного дерматита на металлы. Угу.
Кстати, отличное решение всех проблем 😂

Уиииии, я тискала лошадь!!!!
Для тисканья нашла себе самую позитивную - Титана! 😊
Вчера долго душила жабу в себе, потом решила что детство бывает один раз, всё неповторимо и даже если получится хоть один кадр - уже не зря всё будет (так что я теперь взрослая, я теперь плачу за аренду интересных коней).
Задуманных кадров не вышло, Яся капризничала и не позировала. Попробую что-то вытащить, но маленькая ещё всё-таки. Да и Андрей боялся сажать близко (аж вспотел от волнения))
Зато у нас получился вожделëнный кадр с летящей титановской гривой, спасибо, @Либонтова Арина! Но у меня ни ноута, ни фотошопа, так что когда я вам всë покажу - вообще не знаю.
Титан как обычно плюшка и красотун!😊
А с Янкой попробуем в следующем году повторить, когда уже более-менее осознанный человек будет.

Так в конюшню и верхом поездить захотелось😭
Если уж не к Грому, так хоть узнать про Ганинскую ферму - вдруг есть прогулки, по лесу покататься, а то я уже и не помню когда верхом сидела😭

З.Ы. Меня кстати подотпустило.
Вчера до часу ночи пели с друзьями песни под гитару. Все пили коньяк, я нет. И знаете что? Как же хреново мы поём 😂😂😂
 
Последнее редактирование:
ибо вся кака, от которой начнет избавляться организм, в молоко пойдет, мне кажется.
Наоборот. Полисорб соберёт на себя всю каку и выйдет естественным образом.
Там другой механизм работы, он не стимулирует организм избавляться от чего-либо, он просто собирает на себя токсины пока идёт по кишечнику.
 
Там другой механизм работы, он не стимулирует организм избавляться от чего-либо, он просто собирает на себя токсины пока идёт по кишечнику.
Что-то об этом не подумала.
Аллергия в итоге был ана сырость - включили отопление, дом посушили и насморк прошел.

Короч, съёмку с Ясей я завалила :( По тому что надо дырку закрывать чтобы всё было в кадре резким, а не только лошадь. Но я такого маленького ребёнка с лошадью никогда не снимала...да и вообще камеру в руки не брала тысячу лет.

Вот покажу кадр, это пока пробный вариант, потом покручу спокойно. Зудело и как приехали с Ясей на руках полезла смотреть)
71oJa-fpcEs.jpg



И вот фото с крестин.
Я конечно выгляжууууууу. К парикмахеру надо срочно ещё вчера.
I36XGxa8j-A.jpg
 
конь вот по экстерьеру - башкир башкиром. Или алтаец. Райдбилити видно европейское))
 
конь вот по экстерьеру - башкир башкиром. Или алтаец. Райдбилити видно европейское))
Породы наши, конечно, уважаю...но с их шеями, "кадыками", затылками и головами - даже близко с тинкером не спутать! Как, впрочем, и с другими породами. Только что грива длинная да, но таки вороные лошади не обязательно фризы, а серые - рысаки🤷‍♀️
 
Сверху