Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Кстати, я не поняла - вам там щепу насыпали что-ли?
Ты где там щепу увидала? Да ещё и в таком клубе как "Олимп"?

А кинь ссылку, пожалуйста.
А пожалуйста (с)

Так, подвезли свежачок!
atxw-kqlh1c.jpg


PYkpNOGp9ZQ.jpg


MWLttHc1v8Y.jpg


И очень смелая Ясенька (ей, кстати, понравилось!)!
eRPQpULk26c.jpg
 
Какие красочные и красивые фотографии!!! Яна на свечке - 🔥🔥🔥
И ты, Гром и лужи - очень нравитесь!!!
 
Да, кстати, фотографировала нас Танюша - это ей спасибо за картинки! 😘

Она там как будто всю жизнь сидит :D
"катать!!!" 😆
Она там ещё в пузе до 8 месяца каталась🤣


Сегодня было роскошное утро!
IMG_20221002_100909.jpg


IMG_20221002_100918.jpg


IMG_20221002_100924.jpg


IMG_20221002_100942.jpg


IMG_20221002_143110.jpg
 
фотографировала нас Танюша
Заставила! Заставила вот эта дэушка в жолтом! Сказала "на" фотик, и ушла в лужу!

Она там ещё в пузе до 8 месяца каталась🤣
Кстати, да! У нее с балансом должно быть вообще все хорошо! 😆 Надо начинать учить потихоньку, пока жОлтый жив )
 
Надо начинать учить потихоньку, пока жОлтый жив )
Я тут охренела от собственной смелости.
Показыааю фотографии с Громиком, папа: "дочь, не повторяй ошибку, не приучай к лошадям".
На что я ответила что не буду повторять их ошибку и не буду препятствовать увлечению дочки. Пойдёт к коням - отлично, помогу, есть знания и опыт. Скажет в жопу коней и пойдёт заниматься каким-нибудь брейк-дансом - поддержу.
Только серёжку в носу (и вообще пирсинг на лице) не разрешу никогда! Ну, и парня не русского. Я хорошо стреляю, Андрей хорошо бьёт людей и оба мы круто копаем 😂


Покажу немножко творчества.
Nucj-VsvDb8.jpg


aU_nFyJpl-Y.jpg


CUp-c-GBEx8.jpg


А вот так это всё снималось.
Я назвала всё действие - операция "грёбаные синицы".
Они были ВЕЗДЕ кроме как на грибе и рядом. Даже в ведре с семечками под ногами! Раскачивались на гирляндах, залетали на веранду у меня над головой.
Кошки вышли на улицу и подрались, Пан прибежал их жрать или разнимать - кто уж там поймёт, проснулась Янка - пришлось кормить-одевать-потом она ныла и висела на мне. Кто бы сомневался что во время, пока я была занята - синицы устроили вакханалию и скакали по инсталляции что кони!
Всё было просто против меня.
Но я справилась, хотя что-то удовлетворения не было - слишком помотали нервы вовремя съёмки.
Однако, получилось всё равно красиво.
Rvns8eWmE10.jpg


Не думала что в этом году повезёт с грибами. Но таки повезло найти ещё красивых. И улиток после дождя. Так что родились следующие картинки.
cpm7jb_eg7A.jpg


TSDAR9DRohM.jpg


Я, кстати, никак не могу подружиться с Никоном:(
В Сони был видоискатель электронный и я с изменением настроек видела готовую картинку + доступен просмотр сделанных фотографий сразу в видоискателе. А у Никона он оптический....и чтобы посмотреть что получилось камеру надо отнимать от глаза, смотреть, менять настройки. Вообще не удобно.
Стала смотреть в сторону беззеркалок, а они стоят как самолёт, даже б\у. И очень капризные в плане эксплуатации - всякие влага/пыль - губительны.
Вот и получается - есть хорошая камера, а снимаю всё одно на старую....

А ещё одна новость - я купила курс "Конный фотограф" у Дикси Лариной Она даёт и позирование (моя слабая сторона) и обработку в ФШ (вообще не умею по сути) и вообще много полезной информации. Так что буду учиться, хоть и решила больше не считать себя фотографом.
 
Ну, и парня не русского
Не зарекайся…
Наша нашла после развода с Русским( пил,гулял), не русского..живут в Доминикане,и мы спокойны..Как говориться,лишь бы ребёнок был счастлив…
 
Мммм, я совершенно нетолерантно имела в виду....эмммм....гостей из ближнего южного зарубежья, что ведут себя отвратно за рулём и в общественных местах.
Так-то везде хватает индвидов, русский-не русский. Я много видела как быдла, так и замечательных людей разных национальностей - пока работала в отелях да и вообще была более общительным человеком.
Так-то да, у хрошей лошади пофиг какая масть, а у хорошего человека пофиг какая национальность.
 
Ну, хз. Они никогда не поддерживали меня в моём увлечении (нет, игрушки и книги покупали, выслушивали рассказы, даже честно один раз все вместе проехались по конюшням Мурманска в целях записаться на занятия) и до сих пор против, и считают что увлечение лошадьми - это так, для неудачников. И стыдно им за меня всегда было (я для всех родственников была "человек строго сорта" и "лошадница") и сейчас, кажется, мне лучше не начинать говорить о конях. И ребёнку туда точно не надо...


Блин, такой ветер сегодня что совсем не верится во вчерашнюю погоду.
IMG_20221002_131027.jpg


IMG_20221002_155920.jpg


IMG_20221002_124213.jpg
 
и считают что увлечение лошадьми - это так, для неудачников
Осспидя! Первый раз такое мнение встречаю! Про лошадей чего только не говорят, от опасно-тяжело-дорого до грязно-пыльно и т.п. Но чтобы конников называли неудачниками... Такого ещё не слышала.)) Вроде же во все времена человек верхом на лошади ассоциировался как раз с успехом, с некой крутизной, мол, "на коне".)) Да, мы возимся в грязи и навозе, но ведь и по полям верхом скачем, такие красивые и свободные.))
 
Показыааю фотографии с Громиком, папа: "дочь, не повторяй ошибку, не приучай к лошадям".
На что я ответила что не буду повторять их ошибку и не буду препятствовать увлечению дочки. Пойдёт к коням - отлично, помогу, есть знания и опыт. Скажет в жопу коней и пойдёт заниматься каким-нибудь брейк-дансом - поддержу.
А что папа ответил на это?
 
Я тут охренела от собственной смелости.
Показыааю фотографии с Громиком, папа: "дочь, не повторяй ошибку, не приучай к лошадям".
На что я ответила что не буду повторять их ошибку и не буду препятствовать увлечению дочки.
И это хорошо)
Может, с этой смелостью и у вас что-то поменяется в отношении родителей к вам в лучшую сторону)
 
Но чтобы конников называли неудачниками...
а я с таким столкнулась в детском коллективе. Не сама, а в среде нынешних детей. В отношении к ребенку-спортсмену в классе, например. Для меня было шоком, что другие дети высмеивают такое увлечение, и ребенок в классе чувствует себя белой вороной, изгоем практически. Первый случай - это класс моей дочери, где училась девочка-спортсменка, специализация выездка, в сборной СПб, то есть, извините, не "хвосты крутить". При том, что класс был дружный, дети в целом очень адекватные. И второй случай - ребенок близких друзей, конкурист, тоже питерская школа, в младших и средних классах одноклассники, кроме близких друзей, тыкали пальцем и издевались. если честно, подобная психология в голове не укладывается.
 
А психология подростков вообще никуда не укладывается. Меня вот 3 года травили в школе. До сих пор не понимаю, за что.
 
Сверху