Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Опять у меня никого... :( :( :cry: хоть бы пофлудили что ли :roll:
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Лерик, не страдай!)) у мну тож самое. Стараюсь не переживать ибо сама люблю больше читать, чем писать.
С удовольствием читаю твой днев, особено про Пыню - сама ведь на ней езжу!)) интересно наблюдать - как с ней справляются другие))
ты пиши, пиши. Мы читаем..
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Я читаю, только не комментирую. И фотографии смотрю. :wink:
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

И я читаю постоянно :D по нескольку раз в день.
Хочешь буду после каждого твоего сообщения писать АХ.. АХ... АХ.. как здорово :lol:
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Лерчик, Пыша - прекрасный индикатор равновесия, между прочим.
Она научена останавливаться ровно на все четыре, если всадник правильно оттормозился, без задержки или передержки руки или ноги.
СПАСИБО, что лошадок моих помоционили!
Лошади в этом нуждаются, и если бы не вы, мои дорогие, мне было бы очень беспокойно и тревожно.
Спасибо еще раз, что вы есть и что помогаете!! :oops:
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Пока шагали - обдумала в голове все свои минусы:
1. линия: голова (она вниз), шея (почти всё время закрепощена) и спина (недостаточно прогибаю поясницу, тоже бывает закрепощенной)
2. линия: плечи (закрепощены), руки (непонятно вообще, то под, пардон, писей, но недостаточно высоко), локти (плотно прижаты постоянно, недостаточно свободно работают)
3. линия: бёдра-шлюсс (недостаотчно работаю на остановках и переходах), колено (держусь именно им, закрепощаю)
4. линия: шенкель-ступня (закрепощаются и немного бывает уходит вперёд)

Перечитала вот......ЁШКИН КОТ!!!!!!!!!!!!!!! Да меня с таким "диагнозом" убить проще, чем переучить(((((((((( Главная моя проблема - закрепощённость и то, что я не могу контролировать что-то одно...если контролирую ноги, забываю про руки и корпус....и всё наообот.... А если контролирую ВСЁ, то напрочь забываю про лошадь((((((((((
Со стороны мне не видно и считаю, что классно получается ездить + раз не замечаю, закрепляю эти ошибки..... Всё.....еду в Ейск!!!!
Лер, не волнуйся, у меня такой же диагноз))) правда понемного переучиваюсь и исправляюсь, но все таки это надолго(((
Я кстати тоже могу или следить за лошадью, или за собой, вместе никак :(
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Боссьен писал(а):
Стараюсь не переживать ибо сама люблю больше читать, чем писать.
ты пиши, пиши. Мы читаем..
А я не пишу только тогда, когда не уверена....а так.....я ж, блин, писатель :lol: Причём не.....блиииин, башка дырявая....я забыла как называются люди, которые пишут для себя - в стол.... :wall:

Rinder писал(а):
Я читаю, только не комментирую. И фотографии смотрю.
Вот выловлю кого-нибудь из вас....когда будет снег и когда я буду с большим фотоаппаратом)))) Тогда будет на что смотреть :wink:

Alexxxxxx писал(а):
Хочешь буду после каждого твоего сообщения писать АХ.. АХ... АХ.. как здорово
Да-да-да!!!!!!!! Только этого и хочу!!!!! Пишите же, пишите :lol: :lol:

Олена писал(а):
Лерчик, Пыша - прекрасный индикатор равновесия, между прочим.
Она научена останавливаться ровно на все четыре, если всадник правильно оттормозился, без задержки или передержки руки или ноги.
ВОТ! Это ещё раз доказывает то, что я всё делаю неправильно...... :(
Да не за что....с Пыхой и Рогом общаться - удовольствие)

лошадик писал(а):
Лер, не волнуйся, у меня такой же диагноз))) правда понемного переучиваюсь и исправляюсь, но все таки это надолго(((
Я кстати тоже могу или следить за лошадью, или за собой, вместе никак
Ы-ы-ы! Я не одна такая! Только это всё равно ниразу не радостно(((((
Буду по возможности чаще ездить к жОлтому....желательно - чтобы Танюша была рядом......и буду стараться испраляться.......

Обещала мне тётя Троф фотографии вчерашние...нетуть фоточек......


Сегодня к громику никому из нас съездить не получилось((( Тане и Саше - по неизвестным мне причинам, а я отдавала "дань" - ходила с мамой по МЕГЕ((((( Устала больше чем на разъездах((
Нашла три объектива на свою Альфу....
Макро - 17870р. (кажется)
Объектив 70-300 - 7800р. (типа КИТа)
Объектив 18-150(или 100??) - около 19тыс.
хааааааачууууууууу :wall:
Где бы денег взять?? Товарищи, никому норковая шуба не нужна? )))))))) Хотя её пропажу обнаружат.....эх......


кааак мне нравится верх у этой лошади!!! А ещё мы выгорели по следу седла))))))))))
173d29b5.jpg
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

АХ.. АХ... АХ.. как здорово :D
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Ура!!!! йа гениальный писатель дневников :!: :lol: :lol:
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

:lol: дураки :lol:

Ну все, блин, загнобили меня, пришла писать.. а то фотки им, видите ли, подавай :roll:
Вот ты у нас писатель, а я вот уже старая и ленивая. Я уже давно не писатель ))) Я уже давно читатель :p

Значицца приехали мы вчерась втроем (манИаки, блин). Коняшек у нас получается трое - сэнкс Ольчику - она дает под наши задницы своих лошаТкоф. Вот еще бы Наташа (Боссьенчик) брала бы Громика, когда мы не можем, а она может - было бы совсем замечательно :lala:

Ну типа приехали мы, приехали... в общем я тока фотки положу - все остальное Лерчик уже накалякала :lol:

Пыша встретила нас так -

Кыыыш, людишки! :lol:

1661.jpg


Ну чего приперлись? Что-ли сушку принесли?

1662.jpg


Точно сушку?

1665.jpg


Громец что-то шептал Лерчику на ушко, что-то только им известное. Не иначе последние сплетни рассказывал :lol:

1667.jpg


В итоге когда мы уходили, показал нам язык.

1668.jpg


Стреланька как всегда миссис индивидуальность, а Рожик мистер любопытство ))))
кстати, на счет попон...

1669.jpg


Пыня как всегда - "людииишки"
А Громик как всегда не доволен - плюшек мало досталось )))

1670.jpg


Лерчик чистит Пыню, а любопытная Пыня успела сунуть нос к фотику ))

1672.jpg


Я не знаю как обозвать это чудо природы ))) Пышко-Гром )))

1677.jpg


Пока я фоткаю и не взялась за них, Лерчик халявничает ))

1678.jpg


1679.jpg


Я на Рожике. Ну до чего чудесный мальчик. И как открытая книга - все предельно понятно. Единственное - я первый раз на нем сидела, да еще и без седла, боялась сверзнуться с такой высоты. И только потом уже в конюшне поняла - этот конь хоть и вертелся подо мной с криками "я со всеми, не оставляйте меня, хочу бегать", он прекрасно держал меня на спине!
- Хочу бежать! хочу, пусти!
- не, сына. тссс. стоим!

1685.jpg


Я - "тииихо"

1687.jpg


Лера с Баксом: )

1709.jpg


На обратном пути.. переезд и паровоз. Пыталась поймать, а оно размазалось...

1716.jpg
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

чуешь, - ТВОЙ ДНЕВНИК ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОТОЯННО и читается сразу :!:

Trof - сама такая :evil:
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Alexxxxxx писал(а):
чуешь, - ТВОЙ ДНЕВНИК ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОТОЯННО и читается сразу
ага :roll: :girl:

Танюша!!!!! Спасибки за фоточки!!!!!!!!! :aplod:

1667.jpg

Мы целовались!!! И вообще, это гад стал со мной целоваться только за яблоки(((( А раньше и просто так бывало :cry:

1678.jpg

Мааааама!!!!!!!!! НОГА!!!!!!!! ЛОКОТЬ!!!!!! :wall: Тань, я всегда так езжу??????

1679.jpg

ну здесь хоть получше........
 
Re: C Громом в Морозовке...Трое на манеже... Теперь фото (с.42)!

Лер, я тоже читаю с удовольствием, хоть и не пишу. Фоток много- это здорово!
 
Re: C Громом в Морозовке...Трое на манеже... Теперь фото (с.42)!

Лер, вот ты всё "ногаааа.. лооокоть..."... Разве в этом главное? Главное - чтобы человек был хороший! :) )))
 
Re: C Громом в Морозовке... Трое на манеже.....

Zаnoss написал(а):
Мааааама!!!!!!!!! НОГА!!!!!!!! ЛОКОТЬ!!!!!! :wall: Тань, я всегда так езжу??????
Таня же специально написала - Лерчик халявничает!
Ты старайся и все будет получаться. Прям каждую минуту помни о ноге и локте, если это так для тебя важно. Хотя я вот тоже считаю, какая нафик разница где они, ноги эти, если человек удовольствие получает? Не на Олимпиаду же тебе ехать!
Но если ты себе нравишься только в хорошей посадке - тогда уж, извини, подруга... придется над ней работать :) :) :)
 
Re: C Громом в Морозовке...Трое на манеже... Теперь фото (с.42)!

zlaia@, пасибо что тоже читаешь))))

Лер, вот ты всё "ногаааа.. лооокоть..."... Разве в этом главное? Главное - чтобы человек был хороший!
Настя!!!!! +1000!!!!!!! :lol:
Гениальные слова!!!! Я их запомню)))))

Ankaa писал(а):
Таня же специально написала - Лерчик халявничает!
Ты старайся и все будет получаться. Прям каждую минуту помни о ноге и локте, если это так для тебя важно. Хотя я вот тоже считаю, какая нафик разница где они, ноги эти, если человек удовольствие получает? Не на Олимпиаду же тебе ехать!
Но если ты себе нравишься только в хорошей посадке - тогда уж, извини, подруга... придется над ней работать
Неее.....мне не то что на Олимпиаду, мне и на кубок местной водокачки не ехать....
Да как-то просто для себя хочется научиться нормально ездить...в нормальной посадке и нормально пользоваться средствами управления.... Может где-то....очень далеко....я и думаю - а нах мне надо? Не падаю - и ладно.... Однако ж я не только о себе думать стараюсь, но ещё и о лошади...не думаю, что если я буду ездить неправильно - ей будет лучше.... В идеале, конечно, было бы вообще отказаться от ВЕ, но я как-то не готова к такому повороту событий....
Чтобы получить полноценное удовольствие - надо ещё и нормально сидеть, чтобы другие конники не смотрели как на прокат.... :not:
Или...на фик...буду по лесу в гордом одиночестве кататься-там никого нетуть - только я и лошадь (вполне уже родная)))
Ну а вообще - по мере возможностей буду учиться)))) Ибо - хочется!!!!
 
Re: C Громом в Морозовке...Трое на манеже... Теперь фото (с.42)!

Подожди, вот выпадет снег, тебя из леса не вытащить будет, такая там красота... Мммм....
 
Re: C Громом в Морозовке...Трое на манеже... Теперь фото (с.42)!

Zаnoss написал(а):
Чтобы получить полноценное удовольствие - надо ещё и нормально сидеть, чтобы другие конники не смотрели как на прокат.... :not:
Или...на фик...буду по лесу в гордом одиночестве кататься-там никого нетуть - только я и лошадь (вполне уже родная)))

Ага, знакомая "тема". Уехал в лес - никто не пялится.
:lol:
 
Re: C Громом в Морозовке...Трое на манеже... Теперь фото (с.42)!

Маш, Настя, ага :wink: Вот будет лес вот такой:
a_cd7d73.jpg


тогда меня оттуда не выгнать будет!!!! НЕ только с лошадью...но и с фотоаппаратом)))
Кстати, кто мне может коней на фото-эксперименты сдать?;)
Стреланю у Наташи я уже выпросила) Гром - он по умолчанию фотографируется))))
Хочу красивых фотографий попробовать наделать :) ....а если особо красивых не получится, так хоть руку набью :wink: :lol:
 
Re: C Громом в Морозовке...Трое на манеже... Теперь фото (с.42)!

Если не лень ехать в Петергоф, пжалуйста! Если зима будет, конечно... Могу даже свой фотик дать canon EOS 20D
 
Сверху