Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Что такое Осень... Зачем конникам лошадь?

Trof написал(а):
Лерыч, ты с такими агрегатами на конюшню не доедешь
С какими именно? С теми, что о четырёх колёсах? Коли будет у меня такой, то конюшня, где будет стоять лошадь (а куда без неё!?) будет с нормальным подъезом, не требующим как минимум УАЗика :lol:
Эх....
Вот была маленькой - можно было сказать: "Вот вырасту, будет у меня..."...а сейчас такого уже не скажешь...выросла.....блин....
 
Re: Что такое Осень...

Проснулась....за окном всё серое и дождь как из ведра....как всё это надоело!!!! :evil: :wall:
И как хочется вот сюда:
156762048.jpg
 
Re: Что такое Осень... Зачем конникам лошадь?

Zаnoss написал(а):
А вообще...у них эта грязь и сама отваливается - если поваляться в опилках дома...не сразу, но отвалится....

Этим и спасаемся. Потому как мне кажется, что "летняя" грязь уже сама отвалилась - вот тогда казалось, что пыль я его из него никогда не выбью. Наступила зима и все поменялось.

Ankaa написал(а):
Я вот постоянно хочу продать своих коней.
Но в результате зачем то покупаю новых.

Заполнение пустого места.
А прикинь, если у человека отобрать всё, чем он судорожно наполняет свою жизнь, чтобы не думать ни о чём "вечном" :lol: и оставить его наконец один на один с самим собой, то он либо: 1) рехнётся, 2) покончит с жизнью, 3) переосмыслит себя. Последних единицы.
Не скучно с самим собой только полноценным личностям, коих практически нет на Земле. А мы же, простые люди, всегда ищем чем заполнить пустоту от потерянного телевизора, лошади, работы, любимого человека. И банально заменяем одно тем же самым.
 
Re: Что такое Осень...

Была на собеседовании.....
Видать, не судьба мне в этом городе работать :(
Нужна я, по ходу, только нескольким конникам - на подмогу...а работодателям не нужна....
Работа забавная....Шестидневка с плавающим выходным (и вероятностью выйти в него поработать), работа с 10 до 20, з/п от 10 и выше, первый месяц не оформляют... Называетсчя такая работа - "прощай личная и всякая другая жизнь"....

Там, где всё устраивало, мне опять отказали....из-за возраста....
 
Re: Что такое Осень...

Такая работа называется не "прощай личная и всякая другая жизнь", а прощай месяц жизни. Ибо через месяц тебе скажут - вы знаете, вы нам не подходите, и з/п вы не получите, т.к. вы не квалифицированный специалист. и вообще вы тут накосячили, с вас штраф 10 тыс....
Ага, я реалистка, я знаю :lol:
 
Re: Что такое Осень...

Trof написал(а):
а прощай месяц жизни. Ибо через месяц тебе скажут - вы знаете, вы нам не подходите, и з/п вы не получите, т.к. вы не квалифицированный специалист. и вообще вы тут накосячили, с вас штраф 10 тыс....Ага, я реалистка, я знаю
Ага, я как-бы тоже знаю :wink: :p
Хотя девушка рассказала, что им не выгодно учить, тратить своё время...поэтому - да или нет желательно сказать сразу....
 
Re: Что такое Осень...

Читаю дневник почти каждый день. Фото всегда просто шик, да и тексты - сплошной позитив! :D
А не пишу, т.к. проблемы с раскладкой, а за транслит модераторы покарают... :cry:
 
Re: Что такое Осень...

Точно, покарают :wink: :lol: жестоко причем :lol:
Для транслита есть, например, вот это :wink: - http://rus.delfi.lv/detrans.php
а перед сообщением делать пометку - "сорри, декодировано с латиницы, другого способа писать не имею" :D

Лерчик, им может и не выгодно. На словах. Но тебе за работу они должны будут заплатить (например) 10,000. Так вот им проще доплатить к зарплате уже работающему и якобы обучающему тебя человеку тысячи три и забыть о тебе. Им будет, как ты понимаешь, так намного выгодней.
 
Re: Что такое Осень... Лучшие рисунки)

1,5 года отработала в графике 6 через 1. При чем ездила тогда на работу в Питер из славного города Кронштадта и при этом писала дипломную работу (правда целый год - времени оставалось мало). "Личную жизнь" строила там же - на рабочем месте.
А потом в один месяц защитила диплом, вышла замуж и уволилась, переехав жить к мужу в Питер. :mrgreen:
Тут главное не в том, какой график, а в целях. Если работа нужна только для галочки, чтобы доход давала, то искать её можно долго (особенно, когда тылы всё же прикрыты - мамы, папы, бабушки... на улице из съемной квартиры не окажешься, да и голодной не оставят). Графика не замечаешь в двух случаях, когда работу любишь до безумия или когда вопрос жизни ставит "раком" (простите): либо либо.
 
Re: Что такое Осень... Лучшие рисунки)

TEiERa написал(а):
итаю дневник почти каждый день. Фото всегда просто шик, да и тексты - сплошной позитив!
Спасибо :flag:

Графика не замечаешь в двух случаях, когда работу любишь до безумия или когда вопрос жизни ставит "раком" (простите): либо либо.
Вот! Может быть, на любимой работе я бы и согласилась работать по 6 дней в неделю.... Но пока той работе, которую я любила бы - я не нужна....
Было до слез обидно, когда отказали из открывающегося отеля....
Ну а так пока жизнь не особо имеет (и так дела получше чем у других) на работу 6/1 я не согласна.....

Я люблю рисовать...рисовать лучше всего уменя получается лошадей :lol: Мне мои рисунки нравятся....не знаю, как другим (хотя, знаю точно что некоторым нравится) :roll: Их много, но лучшими я считаю именно эти.... Оценивайте :wink:

Перстень. Про Пашу знают все читатели моего дневника.... главная лошадь моего сердца...
156770670.jpg


156770663.jpg


156770665.jpg


156770676.jpg


Гасконь. Конечка... Девятилетнаяя ЧК кобыла, скаквшая и потом заброшенная.... Моя подопечная летом 2007 года.... Ласковая, трепетная, но с характером. Много пройдено было вместе... Продана хозяином конюшни в неизвестном направлении.....
156770664.jpg


Гюрза. Верка.... Тринадцатилетняя англо-тракененская кобыла. По преданию, прыгавшая и скаквшая... К нам попала с запущенной хромотой... Продана хозяином конюшни в неизвестном направлении.....
156770666.jpg


Гром.... ну, про Грома вы тоже знаете.... Конечно, Пашу не заменил, но, по крайней мере, мне есть кого любить в Питере :D
156770668.jpg


156770669.jpg


156770672.jpg


И просто лошади, рисованные с моих фотографий....
156770671.jpg


156770674.jpg


156770675.jpg


156770677.jpg


Жду ваших комментариев.....
 
Re: Что такое Осень... Лучшие рисунки)

Класс!!!
Лерчик, а красками рисовать не пробовала? (или как оно правильно обзывается..)
 
Re: Что такое Осень... Лучшие рисунки)

Trof написал(а):
:D :roll:

Trof написал(а):
Лерчик, а красками рисовать не пробовала? (или как оно правильно обзывается..)
Красками уже забыла как работать...да и любимая тема - простой карандаш.... :D

Такие размышления...
Смотрела вот Мастера и Маргариту....как, всё-таки, замечательно уметь вот так...щелчком пальцев, да что там щелчком - мыслью управлять людьми, событиями и временем.... Как, наверное, странно и в то же время здорово знать что ты вистину можёшь всё.... Интересно - как это....
 
Re: Что такое Осень... Лучшие рисунки)

Рисунки суперские, особенно в простом карандаше. Завидую белой завистью - мне так не дано :roll:

Zаnoss написал(а):
Смотрела вот Мастера и Маргариту....как, всё-таки, замечательно уметь вот так...щелчком пальцев, да что там щелчком - мыслью управлять людьми, событиями и временем.... Как, наверное, странно и в то же время здорово знать что ты вистину можёшь всё.... Интересно - как это....

Тэкс, завязывай с "чудо грибами" :lol: до добра не доведет!

Захватить мир - пол дела. Главное, как им править втихаря от санитаров??!
 
Re: Что такое Осень... Лучшие рисунки)

Аверона написал(а):
Захватить мир - пол дела. Главное, как им править втихаря от санитаров??!
уползлапацтол :lol: :lol: :lol:
 
Re: Что такое Осень...

Zаnoss написал(а):
Там, где всё устраивало, мне опять отказали....из-за возраста....
Что, старая стала? :)
А что ты умеешь?
Bravada написал(а):
Ankaa написал(а):
Я вот постоянно хочу продать своих коней.
Но в результате зачем то покупаю новых.
Заполнение пустого места.
А прикинь, если у человека отобрать всё, чем он судорожно наполняет свою жизнь, чтобы не думать ни о чём "вечном"
Насть, ну это все слишком простое объяснение. Прямо как в детективе Марининой - убил 40 человек потому что мама в детстве застала за онанизмом.
Так получатся, что конями мы все занимаемся из-за того что за их счет решаем свои проблемы. Не могу согласиться - и получается замкнутый круг - я не соглашаюсь потому что нахожусь, как говорят американские русские в "денаяле" (от английского denial - отрицание) и это очевидно. А ты как опытный психолог, предлагаешь мне "поговорить об этом", а я опять - да отстаньте, у меня все нормально!!!
Это уже без поллитра или 15 чашек кофе не разобраться. Но будет интересно таки "поговорить об этом." Только бы подсознание :mrgreen: не выкинуло со мной злую шутку - по прошлому приезду в Питер я ни до кого не доехала ибо в первый же день свалилась с жестоким гриппом....
 
Re: Что такое Осень...

Вы главное это моему психиатру не говорите :wink: :lol:

Что, старая стала?
А что ты умеешь?
НЕт, я наоборот очень маленькая.... Почти везде возрастной ценз - от 23 лет( Может, мне на полгодика заморозиться?
Умею....да много чего умею... И в основном бесполезного :lol:
А с другой стороны - в ТФ не пойду, ибо как напрочь забыла все эти бумажки :eyes:

Ankaa написал(а):
Только бы подсознание не выкинуло со мной злую шутку - по прошлому приезду в Питер я ни до кого не доехала ибо в первый же день свалилась с жестоким гриппом....
Оставляй подсознание в Краснодаре :wink:

А я ночью была в Мурманске.....как там хорошо...
 
Re: Что такое Осень... Лучшие рисунки)

Zаnoss написал(а):
Вот! Может быть, на любимой работе я бы и согласилась работать по 6 дней в неделю.... Но пока той работе, которую я любила бы - я не нужна....

Лера, значит надо идти к своей цели. Если не хватает квалификации для любимой работы, значит нужно учиться или идти на должность более низкую, но в нужной специфике, а потом расти. Под лежачий камень, как говориться...
Это как люди, которые мечтают стать актёрами идут уборщицами в театр. :wink:

P.S. А нарисуй Лазарса. :roll:
 
Re: Что такое Осень...

Ankaa написал(а):
Насть, ну это все слишком простое объяснение. ....

А кто сказал, что в этой жизни что-то должно быть сложным? Жизнь то проста, как 2 пальца... :lol:
Это человекам почему-то обязательно нужно ее себе и другим усложнить, придумать какие-то объяснения тому, чему и не надо вместо того, чтобы просто БЫТЬ.

Ankaa написал(а):
А ты как опытный психолог, предлагаешь мне "поговорить об этом", ....

Ой, только не надо меня называть этим ужасным словом :shock: "психолог" - я их искренне терпеть не могу: люди решающие свои проблемы за чужой счет. Так что для меня это сродни оскарблению. ;)

Ankaa написал(а):
а я опять - да отстаньте, у меня все нормально!!!....

То есть по твоим словам, это я к тебе пристаю с "поговорить"? Гы :) :lol:
Я в какой-то момент просто выссказала свое мнение, народ стал развивать тему, спрашивать - раз спрашивают, значит интересно/тревожит/задумываются. Как тут ни отказать ближнему? Спрашивают - отвечаю, ни в коем случае ни к кому не пристаю и мнения своего не навязываю. Просто непонятно, если все ОК, то зачем вообще разговаривать на эту тему? :shock:

Жду на поллитра. :mrgreen:
 
Re: Что такое Осень...

Bravada написал(а):
Это как люди, которые мечтают стать актёрами идут уборщицами в театр.
М-м-м... А я что-то мало кого знаю кто из уборщиков поднялся :wink:

Bravada написал(а):
Под лежачий камень, как говориться...
Пробуем-с :not:

Bravada написал(а):
P.S. А нарисуй Лазарса. :roll:
А можно попробовать :wink: Тока у меня его фотографий нетуть....
 
Re: Что такое Осень...

Лерк, а ты задумайся над моим вчерашним предложением)) Я может с тобой пойду, помогу тебе ибо специфика мне знакома))
 
Сверху