Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима! Новый год?

свое настроение мы делаем сами. И настроение окружающим тоже

вот просто... ППКС :)

Хотя у самой новогодний депресняк... вот у меня мобильник сегодня сдох... зато плюс - куплю новый :roll:
 
Re: Зима! Новый год?

GingerSnaps написал(а):
Очень красиво получилось!
Пасибо :)

Аверона написал(а):
Хотя у самой новогодний депресняк... вот у меня мобильник сегодня сдох... зато плюс - куплю новый
Настоящий оптимист на кладбище видит не кресты, а плюсы :wink: :lol:

Пошла гулять с Тохой.....вернулась сугробом....покаталась на горке (завтра зопа синяя будет :lol: ) и по сугробам повалалась...йа дурилко :lol:
 
Re: Зима! Новый год?

неее... как мы тут на днях выяснили, настоящий оптимист кладет ключи от дома в карман, когда собирается помыть окна в свой квартире на 9м этаже
 
Re: Зима! Новый год?

Аверона написал(а):
настоящий оптимист кладет ключи от дома в карман, когда собирается помыть окна в свой квартире на 9м этаже
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
 
Re: Зима! С Новым Годом!

У меня предновогодний день начался с....чуда!!! :flag:
Мы с мамой меньше месяца назад посадили тюльпаны...но они такие дохлые и бледные были...и не намёка на то, что они должны расцвести в ближайшее время...
И вот...утром просыпаемся.... А один тюльпан расцвёл!!!!!! :shock: Если это, пля, не чудо, то что???? :flag:

157335571.jpg


157335568.jpg


И вообще, товарищи!!! С Наступающим Новым Годом вас, дорогие проконники!!!!!!!!!!!!!!!
x_6e538a74.jpg
 
Re: Зима! С Новым Годом!

всё ближе и ближе....
Времени нет всех поздравить :eyes:
 
Re: Зима! С Новым Годом!

Лера! С наступающим Новым Годом!
Пусть в новом году сбываются все твои желания и мечты! Пусть всё уладится с работой и личной жизнью! И пусть угрюмо-депрессивное настроение сегодня навсегда покинет твою жизнерадостную душу с боем курантов! :D ))
Счастья и успехов во всём в новом году!


П.С. А ещё желаю творческих успехов! Буду с нетерпением ждать новых фото и рисунков в дневнике! ;)
 
Re: Зима! С Новым Годом!

Спаасибоо!!!

Вчера была жесть...вчера я работала....
Новый год ночался с повышения цен на транспорт, обблёваного метро (не мной) и отсутствием интернеа и людей в гостинице :( Чуть не сдохла со скуки......

Зато сегодня просто супер погодка! А вот погулять кроме как с собакой - не с кем :|
 
Re: Зима! С Новым Годом!

Прилегла поваляться....очнулась недавно :lol:

Вот я на Новый Год:
x_01b9e310.jpg


А это я всё-таки погуляла с собакой))
x_26e4280b.jpg
 
Re: Зима! С Новым Годом!

новогодний расслабон забрал у меня читателей-писателей....

А я сегодня добралась-таки к коню :D
Началось всё с аттракциона: прокатись в тёмном лифте :lol: Реально - у меня в лифте нет света!! И с 12 по 5 этаж я ехала одна....тормозится лифт на 5 этаже...двери открываются...и мужчина входит в лифт, поднимает глаза, а в лифте - Я....в чёрном пальто и штанах!!! Он чуть из лифта не выпрыгнул
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif


Ладно....приехала в Колтуши...пля-я-я...как же красиво!!! (это к тому, что только русский может материться от восторга)
157381587.jpg


И как-то подозрительно теплее чем у меня на Ветеранов :shock:
Покормила конявых пораньше, потусела с Танюшей в "манеже", послучшала умные вещи...стояла их повторяла....отсоединяла руки от корпуса, упирала носок и качала пяткой :eyes:

Потом быстренько почистила Таюна, пообщались с ним, подрались за поднимаемые ноги и копание (откуда взял - ума не приложу!!). Пока Таня готовила еду-разбирала Грома, я ещё и Апыча смахнуть успела.... Поседлались)

Выйдя из конюшни я поняла, что будет мне весело сегодня - Тай тут же подпрыгнул на 4 ногах....ну а что...мальчик стоял, по ходу, с Нового Года....Оо

Поехали...мелкого прёт, аж подпрыгивает! Заехали в лес сфотаться...выставила не тот режим...вышло не очень((( Да и не смирюсь я с невозможностью пофотаться в заснеженных ветках..пусть у меня ничего в новогодними не вышло...но уж с этими что-то должно получится, рано или поздно!!!
157381590.jpg


157381592.jpg


157381595.jpg


157381600.jpg


А что будет если дёрнуть завот эту ветку?
157381607.jpg


157381610.jpg


157381614.jpg



Доехали до поля...проехались рысью...пиля-я-я, ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!!!!! (на уице под -20)
157381616.jpg


Рысь, конечно, по сугробам, волшебная - глубокая, ровная....пару раз с Таем нырнули... Да я ещё себе длинные стремяна сделала - не удобно...пошагали...сделала короче...пока шагали - Таюн играл в экскаватор - носом в снег закапывался.... В одно такое закапывание сам себе ударил ногой по челюсти...до крови (потом дома посмотрела - язык целый, дёсна не покрасневшие...хз то он там себе ударил)...

Таня и белое:
157381582.jpg


На заднем плане черное пятно - это ворон...именно ворон, а не ворона! Давно я вот просто так воронов не видела.....

Поехали галопом.... Тай на первых темпах начал раздавать козлы :lol: Тут и так глубоко, а он ещё и козлить умудрялся!! Ну реально дурилкО))) Потом выровнялись, поскокали за Апычем... О-о-ой, как же плачет по мелкому мартингал!!!! Всякие скользячки и иже с ними не жалую, а вот мартингальчик.... Расколюсь, да и куплю! :wall:
Вернулись на наше поле...по дороге встретили фуфлыжников...Кони устроили истерики (абасраться! лыжники!!), Тай крутанулся на заду и огрёб по шее))
Поработали ещё немного....
Мы с Таем поподнимались в галоп, поскокали, пошагали и побегали рысом...
Товарищи! У меня сегодня реально получалось откреплять руки от копуса! На галопе - так уж точно!
И на учебную рысь я сегодня подсела...отловила себя за поджиманием ноги и потерей стремени....на рыси перехватила стремя на носок и даже, скажу я вам, что-то вышло нормально посидеть! И Таюн бежал.... хорошо так бежал...мягкий и в поводу! И не из-за глубокого грунта, а именно бежал......
Потом шагали по дороге....Навстречу рысью пробежали Фрегат и Исток...мы прошагнулись ещё и развернулись... Таюн подсел на зопу - скакать!!! Я не пустила, тогда мелкий вывернулся и пока я соображала - отбил от избытка чувств по Апрелю, а задел танину пятку... Получил по зопе и пошел собранным шагом....психуя.... Потом потянулись вниз, вроде расслабился.... У дома гоняли Коду на корде... Апрель прошел спокойно, а Тай подпрыгнул на всех четырёх... Опять получил по зопе! И ОТБИЛ на хлыст!! :shock: За что получил ещё..... Я понимаю, коню весело....но вот так вот прыгать(
Потом отбила его денничок, не подчистую, а вывезла лужу и завезла пару тачек свеженьких опилок)
А потом Саша с Таней довезли меня до города :D
А пока дошла от маршрутки до дома...замёрзла!!!!

А ещё я убедилась в том, что в лес мы не доедем...а-а-абадана-а-а-а!!!!!!!! :cry: Так хотелось.....в зимний лес.....
 
Re: Зима! С Новым Годом!

Охо-хо! Как же красиво!! Как много снега! :!: Фотка с падающим снегом с ветки - вообще улет!!!! :D И на фоне белой простыни с вороном тоже!!
Я тоже так хочууууууууууууууууууу!!!!!!! :(
 
Re: Зима! С Новым Годом!

Как же у вас красиво, У нас же разыгрался прямо ураган, с дождём! Так что на зиму буду смотреть через фото! А вообще рада, что в Новый год ты была не безработная! Тебе же говорили, что всё будет хорошо!
Давай ещё зимние фотки, не у всех такое есть!
 
Re: Зима! С Новым Годом!

Тигровая Пума написал(а):
Я тоже так хочууууууууууууууууууу!!!!!!!
Приезжай :wink:
А вообще в обилии снега есть и минусы:
А ещё я убедилась в том, что в лес мы не доедем...а-а-абидна-а-а-а!!!!!!!! :cry: Так хотелось.....в зимний лес.....

Samba-E написал(а):
У нас же разыгрался прямо ураган, с дождём!
Ужос нах :shock:

Samba-E написал(а):
Давай ещё зимние фотки, не у всех такое есть!
Как только - так сразу! :wink:
Да вроде всё хорошо, да не всё хорошо... Работать скучно...откровенно скучно...пусть есть иногда всплески запар - когда бегаешь туда-сюда с зопой в мыле, или ломаешь себе голову над каким-нибудь вопросом.... Я тут деградирую.... Ещё сегодня поругались с директором...я высказала ему что он был не прав, он высказал мне мою ошибку и разошлись с ним.... Но он потом почти попросил прощения...в завуалированной форме :D

Ещё жизнь личная не клеется.... Хочу быть мальчиком....им проще... Или нет....просто хочется уснуть и проснуться летом 2007 года, когда я пришла в кассу за билетами в Москву (и мне продали этот грёбаный билет) и чтобы ьам билетов не оказалось :wall: И я бы не поехала в Можайск....тьфу.....
 
Re: Зима! С Новым Годом! Снежное!

То, что не повернуть вспять можно изменить в данное время.
 
Re: Зима! С Новым Годом! Снежное!

Trof написал(а):
То, что не повернуть вспять можно изменить в данное время.
Ещё бы выкинуть из головы то, что не повернуть вспять.....

Как я зол!
Обычно в час прекращаются ВСЕ звонки и можно спокойно заваливаться спать....
Нет, пля, сегодня, только я выиграла схватку Лера vs поиск подушки и одеяла (шоб поспать лёжа) и завалилась...как начались звонки.... Точнёхонько через каждые полчаса.... То "есть ли у вас номер", то "девочки, а вот у вас такая жила, а у нас написано что 12 тыс, а должно быть 6 что такое???"..ну вот как по закону подлости!!! Это при том, что поспать после смены у меня явно не получится :twisted:
 
Re: Зима! С Новым Годом! Снежное!

Zаnoss написал(а):
А я была в цирке :D :D
С праздиком Лерыч!
Рассказывай что видела в цИрке?
Я тут тоже зацениваю через день заснеженный лес :lol: Моня как экскаватор прорывается сквозь сугробы брюхом, всё боюсь что останемся когда нибудь в одном из них :roll:
 
Сверху