Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Лерочка, с днем рождения тебя! Желаю побольше радостных моментов и поменьше депрессивных настроений :)
 
Лер, с днем рождения! Крепкого здоровья Пану, тебе, мужу и всем, кого ты любишь :). Пусть они только радуют тебя. Еще желаю, чтобы любимое занятие приносило много денег и оставалось при этом любимым.
 
С днём рождения!!!! Всего! Здоровья тебе и всем близким, счастья и успеха во всем)))
 
С Днём рождения! Ярких эмоций и красок, творческих планов и их реализации, поисков, любви, здоровья, друзей и прекрасных лошадей!
 
Спасибо за поздравления, очень приятно!:rolleyes:

ДР прошел креативно - в обнимку с унитазом и температурой 38....
А всё по тому, что накануне купила в магазине Prizma пирожок с сыром и ветчиной, испечённый компанией Fazer (судя по маркировке, 13 числа же и приготовленный).... И всё, вместо поздравлений и праздника - туалет, вместо торта активированный уголь и вместо шампанского сладкий чай....
Не ожидала такой подставы от проверенной компании.
Всем, кто мне в ДР желал здоровья - отдельное и огромное спасибо!:)

И о превратностях судьбы - не хотела ДР отмечать и вот - пожалуйста. Надо как-то свои желания оформлять конкретнее...

З.Ы. Сейчас вроде всё в порядке, температуры нет, жрать хочется - жить буду. А спину (которая болит от лежания) сегодня иппотерапией поправлю!:)
 
Да больше нечем было, утром в среду я только завтракала и ела то, что и мама на даче. Потом не ела вообще ничего, а потом пирожок - и через 5 часов всё... В 00:00 меня поздравляют, а я сижу и (пардон) мечтаю бежать обниматься с унитазом....
 
@Kinder спасибо, Наташ!:)

Вроде оклемалась, доже была у Громика. Чёт за неделю без лошадя я как-то соскучилась, так что в охоточку было. Даже из-за дарсонваля не ныла почти!
Блиииин, как же хочется уже наконец поездить - поработать, даже поныть уже хочется что вот-де опять не получаются боковые на темпе, хотя отдельно боковые и темп получаются... Но нам с нашей лапой до простого трюха ещё как до Перу ползком.... Смотрела как сегодня на манеже девушка работала, да на молодой спортивной лошади, да галопом...аж зависть взяла! При этом безумно боюсь садиться на чужих коней. Как мне сказала некогда наш коновод "а ты на других ездить-то можешь?"...вот переживаю что не смогу. Но пока и с финансами проблема, так что не светит. Будем шагать без седла дальше, тоже полезно так-то...
Хотя шагать тоже мука - мошки просто до жопы! Куплю себе накомарник нафиг, ибо это невыносимо!

И, вот картиночку покажу. Надо, наконец, себя в руки взять и выложить уже весенние съёмки...
u9ZL2Dc-KEA.jpg
 
Лера, бери себя уже в руки и показывай фоточки весенние!!!!! Это ж ЧУДО!!! Вода, лошадь.ю отражение.... мечта...
 
Давай поскачем тебя на уже не молодой и не совсем спортивной :cool:

А девушка на молодой - на рыжей? Меня тут в стресс ввел рыжик молодой какой-то. Прост ыыыы :(

И это, с ДР, и все такое) Пусть собака слушается, конь радует и отращивает ногу быстрее, фотик снимает красиво и творческие идеи бьют фонтаном. Здоровья, естессна, ибо...:)
x49xz-negMQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Накомарников два у меня дома лежат. Могу тебе привезти ;)

Ян, @Антея-тор , я так думаю она о вороном :)

@Tаnka вот такая штуковина

132817_1.jpg
 
Давай поскачем тебя на уже не молодой и не совсем спортивной :cool:
Не могу себя заставить. Хочу, но боюсь что что-то пойдёт не так...

Что делает человек, которого сутки полоскало из всех щелей, да с температурой?
Правильно, завтракает шампанским, грузится в машину и едет в Карелию в поход:D

Приключения начинаются - по какой дороге ехать никто не знает, ибо инэт отсутствует!
b9wGtcH_HgQ.jpg


N1Wny6FubZU.jpg


Наш лагерь. Я прям радуюсь новой палатке (бежевая), первый раз в ней спала. Ну просто сууууупер!!! Места дохера - матрас двухместный теряется! Тамбур огромный и наконец-таки сбылась моя мечта - я могу переодеваться СТОЯ!!!!
xGInOO3__Ds.jpg


А так у нас вечера проходили:
Wq-KMJKnojA.jpg


С тремя собаками приходится искать абсолютно пустые стоянки, а так как мы поехали в субботу - таковых почти не было. Пришлось становиться не в лучшем месте, без нормального выхода к воде - то есть ни помыться, ни искупаться. И закаты были в другой бухте...
Но отдохнули отлично, хоть меня и укачало по пути обратно.

А сегодня была у Громика. Тот залез на ручки и заорал "неси домой", ибо в леваде просто черно от мошки!
Грома расчистили, коваль пощупал нашу ногу и сказала что-то типа "на доооолго это у вас":(
На улице духота и мошки, однозначно хочу накомарник, ибо невыносимо!

И картинка от Яны @Антея-тор один жир на другом жире:) И желтая Нива)))
IfsOPOb6ei4.jpg
 
Последнее редактирование:
@Zаnoss , да что там может пойти не так? :) Ты же на Громе ездишь? Ездишь. У других лошадей тоже 4 лапы, хвост и уши :) Двигать ногой, хлыст прикладывать к жопе))) Даже если что-то не получится, ничО страшного, не на Олимпиаде же.
Сегодня мы уже обкатали напедикюренные ноги, завтра-послезавтра животное уже будет веселее бегать, так что надумаешь - вэлкам.
 
Шикарно, так люблю Карелию, эти сосны, мхи и озера. Здорово!
Бедняга Громик, уже не в первый раз у него с ногой, поправляйтесь скорей!
 
Лерчик!С днём рождения с опозданием))Редко доползаю до инета)
Радостных дней и ночей!Ну и здоровья,конечно!
И ещё-ты к себе слишком придираешься,вы с жОлтым прекрасны!
 
Сверху