Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Лера, с наступающим Новым Годом!
счастья тебе, здоровья тебе и твоим родным, и животным!
пусть в новом году сбудутся твои мечты и пусть дочь тебя радует и дает спать по ночам ))))
 
@Trof а вас, Татьяна, я так же хочу отдельно поддравить с наступающим Новым Годом!
я так же хочу пожелать вам, что б у вас все было (только исключительно хорошее) и вам за это ничего не было
короче, счастья тебе, здоровья, денег и здоровых животинок!
 
Лера, с наступающим Новым Годом!
счастья тебе, здоровья тебе и твоим родным, и животным!
пусть в новом году сбудутся твои мечты и пусть дочь тебя радует и дает спать по ночам ))))
Спасибо большое, Лена!
А тебе желаю здоровья и счастья!

С Новым годом друзья!
Пусть он будет удачнее, позитивнее, продуктивнее и счастливее чем предыдущий. Чтобы прошёл без потерь... Ура!

А у меня эта новогодняя ночь прям в топе отвратительных.
За 16 минут до 00:00 проснулась Яна, вроде заснула и я даже успела посчитать удары курантов, спеть половину гимна и сфотографировать бокал шампанского на фоне камина. Но зло снова пробудилось и теперь я сижу одна в темноте, слушаю как бабахают салюты и наблюдаю как не спит Янка.
Тухлее новый год был только два года назад тут же в Можайске. А самый крутой, наверное, был когда я приехала к Андрюхе на работу, оттуда поехала поздравлять родителей, а потом тупо колесила по городу - смотрела салюты, подсветку, орала из окна "с новым годом".
Круто было!
 
а вас, Татьяна, я так же хочу отдельно поддравить с наступающим Новым Годом!
Спасибо, Леночек ! Здоровья тебе! Здоровья, здоровья и здоровья!

и теперь я сижу одна в темноте
Я так и не могу понять почему Яська не может в кругу семьи посидеть потусить. Пусть родня наслаждается долгожданным ребенком )))
 
Я так и не могу понять почему Яська не может в кругу семьи посидеть потусить.
Я то же самое подумала. Моя дочь в год тоже проснулась от петард, а потом стояла в спальном мешке на подоконнике и в полном восторге смотрела салют.
 
Да по тому что разгуляется - хрен я её потом вообще уложу. Так хоть немного времени есть побыть без ребенка.
Правда все на ёлку ушли, дома мы с родителями (одни не хотят, мне не уйти) ...
 
Правда все на ёлку ушли, дома мы с родителями (одни не хотят, мне не уйти) ...
Так это же отличный вариант! Оставить дите родителям и на елку!!!!
У нас был однажды абсолютно отрывной и незапланированный новый год, когда с полугодовалым ребенком мы приехали к бабушке и дедушке мужа (а куда еще с таким мелким), а в итоге, оставив им спящую дочь, протусили всю ночь с друзьями и соседями по подьезду🙈 И вообще я вот долго второго не решалась ни с кем оставить, в итоге выяснилось, что он прекрасно засыпает днем с няней или бабушкой, в ночь уходит с папой, утром может прекрасно часа три продрыхнуть без меня.
Поэтому! С Новым Годом! И пусть у вас в нем появится побольше свободного времени, независимости и самостоятельности - на пользу вам и не в ущерб ребенку!
 
Я так и не могу понять почему Яська не может в кругу семьи посидеть потусить. Пусть родня наслаждается долгожданным ребенком )))
Ну вот я согласна полностью. Это ж Новый год, можно всё!
Да по тому что разгуляется - хрен я её потом вообще уложу.
Умотыляется и рано или поздно вырубится. Вот у нас тухло, ибо оба мужика мои болеют, поэтому градусники, промывка носа, ингалятор и прочее . Но красивые бахи мы смотрели из окон на 2 стороны и даже ёлку я вчера в 3 часа дня притаранила домой и она пока ещё стоит!!!!

Короче, будьте все здоровы, а ты не нагнетай там, где можно расслабиться :).
 
Последнее редактирование:
Во-во! Я вообще спецом режим передвинула: утром не будили, днем поздно уложили и тоже не будили, в итоге ре дотянул со всеми аж до 3-х ночи))))
 
Спасибо большое за поздравления с Новым годом!
Всех с наступившим!
Вот у нас тухло, ибо оба мужика мои болеют
Ооооооу, грусть какая(
Прям сочувствую!
Скорейшего выздоровления и тебе не свалиться!

А так то она прям как пионер укладывется и спит как космонавт...
Раз в месяц бывает)
А усугублять ситуацию не хочется.

Кайфовый день.
В бане была.
А вечером Янка целых 1,5 часа дала валяться в кресле-мешке перед камином, пить винишко и смотреть "Последний богатырь".
Поспать бы ещё...
 
Короче.
У меня ощущение что к бабушке приехала я, а не Яся.
Я сплю, ем и ничего не делаю.
Гуляем.
Были в кино.
Катались на коньках.
По счастливой случайности урвала прогулку в АП, так что 6 числа поеду скакать.
А ещё у меня иногда вечерами камин и винишко домашнее.

IMG_20220103_193306.jpg
 
Сверху