Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Даааа, каникулы кайф)
Я, правда, представляю как будет трудно нам обеим по возвращению домой. Но буду страдать 10 числа, пока всё (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо!

Ты завязала кормить?
Если бы Яся засыпала без груди, то могла бы сказать что да. Но нет, на сны (их пока два дневных) и ночью приходится выдавать.
Однако, бокал бесхимозного вина на мои 75 (а может уже и больше) кг - это как слону дробина.
 
Ну никто не сосет до 18, так что все равно каждый день у тебя шаг к свободе. А пока отдыхая по полной.
 
Слушайте, я вот тут пока Янка спала шоу "Маска" посмотрела. В новогоднюю ночь не удалось, никто моего желания не разделял, да и суетно было.
Я прям в восторге от дуэта Ларисы Долиной и Кирилла Туриченко! Спешу поделиться с вами) Такой кайф, такие голоса!
 
Сегодня у меня случились лошади!
Второй раз приехала в Аванпост.
Выпала мне кобыла (!!) но вороная, в носках на задах и белым носом - Таволга.
IMG_20220106_110625.jpg


Трусиха - было не выйти в ворота. Первые кони чего-то шуганулись и Таволга сказала что в гробу она видала туда идти. Но уткнувшись носом в хвост прошла.
Ещё пугалась тормозящих коней и была согласна идти только в смене.
Но зажигалка! Прям очень она мне понравилась!
Погоду давали огненную - тепло, без ветра и лёгкий снег. Жалко только снег не лежал на деревьях, хоть вчера и нападало изрядно. Так что особо ничего не фотографировала.
Инструктора у нас были из "стареньких".
Погуляли отлично просто, много общались, смеялись! Довольна неимоверно! (я в синем комбезе и красной новогодней шапке)

Что-то мне категорически не хочется уезжать из Можайска.
Такой кайф когда всегда есть кто-то рядом, не надо ломать голову что приготовить (и готовить, собственно), а ещё с собакой гуляют и кормят🤣
А ещё у Яси всегда есть кто-нибудь для её развлечения!
 
Последнее редактирование:
Прелести жизни с ребёнком в большой семье)))
Это да!

Кстати.
Я когда-то говорила что у меня "аллергия" на винтек. Что после полей я еле сползаю и хожу - т.е. больше часа верхом в этом седле и я инвалид. После появления Яси я один раз с Громиком в поля выбиралась летом и ничего не изменилось.
Я думала что это травмы, старость. А это действительно аллергия на винтек!
Вчера 2 часа в строевике провела и хоть бы хны!

А ещё я влюбилась.
АП опять спас коней и жеребят с бойни с Пензы. И один заставил моё сердце прям колошматиться - вороной, 4 белых ноги, лысина, один голубой глаз.
Но (кажется) кобыла.
Но такая красивая!
Но нет денег купить и содержать. Да и на кой мне сейчас лошадь, я вон Грома раз в месяц вижу.
Но прямо запала в душу.
Но это я тут походу отдохнула и мысли всякие пустые и оптимистические в голову полезли)

IMG_20220107_145659.jpg
 
Но это я тут походу отдохнула и мысли всякие пустые и оптимистические в голову полезли)
У меня такие мысли полезли в голову в ребенкины год и шесть. 9 месяцев эти мысли зрели и трансформировались в действие в ребенкины два и три.
А до этого тоже сплошное уныние и безнадёга. Оказалось просто цели не было конкретной.
 
Такой кайф когда всегда есть кто-то рядом, не надо ломать голову что приготовить (и готовить, собственно), а ещё с собакой гуляют и кормят🤣
А ещё у Яси всегда есть кто-нибудь для её развлечения!
А родители Андрея сильно моложе твоих?
 
У меня такие мысли полезли в голову в ребенкины год и шесть. 9 месяцев эти мысли зрели и трансформировались в действие в ребенкины два и три.
Не, у меня нет столько смелости.
А мысли о лошади вчера вынесло "весёлой" ночью, так что всё норм, это временно было... Тем более что лошадка непонятно от кого с кем (хотя на коротком видео очень прилично двигается). Ничего не могла с собой поделать, ибо мечта так выглядит - вороной, белоногой, с проточной на лице, и с голубыми (можно сорочьими) глазами...

У меня в Питере такая есть, только взрослая) Приезжайте в гости)
Ух ты какая!
Голубоглазые лошади - моя страсть!
Вы же в Сертолово, если не ошибаюсь? Должно получиться приехать - Бугры (где живут родители, а значит можно Янку оставить) же рядом.

А родители Андрея сильно моложе твоих?
Папе так же 60, маме 55.
Но они спортом занимаются - папа до сих пор в футбол играет наравне с молодежью, мама на танцы ходит. И вообще поактивнее моих, и встают рано - можно Янку сбывать и поспать ещё часок-другой без угрызений совести что кого-то разбудил ради этого. Ну, и Яся ещё хорошо с Катей ладит!

Была третий раз за два года в кино!
Смотрели "Последний богатырь".
Смешная штука, здорово вписаны герои в современные реалии. Немного затянуто, местами вообще нелогично и немножко недостаточно эмоций, но очень оптимистично и уютно.
И даже в сказке говорится - все проблемы в голове)
 
Не, мы уже давно в Разметелево) КК Вестерн Сити. У нас и квотер есть буланый) для затравочки))
 
Не, мы уже давно в Разметелево)
Немножко сложнее, но не Мурманск в конце концов)


А я сегодня, пользуясь что выезд в Питер отложился на день, сбежала от семейного быта в гости к Арине @Либонтова и её коням. Цель, конечно, была познакомиться и поснимать Харди.
Ооооо, какой он! Во-первых, его голубые глаза меня с ума сводят. Во-вторых, у него все эмоции на лице написаны. В-третьих, он оооочень человеко ориентирован! В-четвёртых, он просто красавчик с попой на две половинки.
Меня вот покорило, когда Харди только вроде носился в леваде, а вот уже подходит по первому зову. И не отходит по своим делам, а стоит общается!!! Это жеребец. В леваде, где гуляют кобылы, т.е. очень интересно и много дел!
Просто высший пилотаж!
Картинок красивых немножко будет! 😉

IMG-20220109-WA0005.jpg

Арина, спасибо огромное за очередной радушный приём! И фотокарточку!
 
Во-первых, его голубые глаза меня с ума сводят.
Сколько людей - столько мнений!
Мне всегда кажется, что у голубоглазых взгляд то ли испуганный, то ли дурной... А если только один глаз голубой, то вообще брр...
 
Сверху