Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Короче.
Дракон вылупился.
Радости полные штаны!

А мы сегодня были у дедушки Громика.
Правда, ездили тут в Русскую деревню Шуваловку и обнаружили там пони старше меня...
Так что жОлтый симулянт, а не дед!
IMG_20240315_165034.jpg


Приехала, пошла за лошадью в леваду...
А левада уплыла!
Первый раз такое!!!
IMG_20240315_105842.jpg


Громец был рад.
Особенно Яське - ей можно корчить рожи и отжимать морковку.
В манеже придумала им развлечение новое.
IMG_20240315_170820.jpg


IMG_20240315_170837.jpg


Гром, к слову, выиграл😂
IMG_20240315_170914.jpg


На шагу делали испанский шаг. Пришлось пнуть чтобы ноги поднимал и задом шагал. Ещё погнула Грома под Ясей, поделали траверс и плечо. На ошейнике) и пируэт ещё. На переду, правда. Но я следила чтобы топтался, а не крутился.
Потом детёныш был засажен в кресло с мультиком. Грому тоже срочно понадобилось тусить)
IMG_20240315_171012.jpg


Побегали хорошо.
Обожаю эту лошадь. Едешь себе рысью, по телефону болтаешь))
На галоп трубку положила)
После "работы" ещё всяко побаловались))
IMG_20240315_144611.jpg


Ну, и моё любимое на закуску!
IMG_20240315_144338.jpg
 
Последнее редактирование:
Таня Zara написала про Мимику и я только вспоминала про Петю, как я рада ,что он бодр и весел! Спасибо за хорошие новости от молчаливого читателя Вашего дневника)
 
А левада уплыла!
Первый раз такое!!!
Третий или четвертый раз уже с 2011 года такое случилось.

В манеже придумала им развлечение новое.
Сломаете мой единственный легкий бич, от которого руки не болят - убью 😁 🙈 Насреддины 😁
 
Правда, ездили тут в Русскую деревню Шуваловку и обнаружили там пони старше меня...
Так что жОлтый симулянт, а не дед!
Я знаю Петю, пересекалась с ним в 90-х. Хороший понь, рада, что жив 😍 . Где-то фото с ним были...
 
Офигеть что Петю знает так много людей и они у меня в дневнике даже есть!)

А чооооо не заехалиииии
Да я у тебя читала что болеешь и помню что на выхах обычно много ЧВ и ты им нужна)
В следующий раз(в мае) точно заеду!

Масленица прошла, а картинки я не показала.
Не порядок!
bTtYrhxNLek.jpg


K68Mj4-aMUU.jpg


XKLgPHTEHx4.jpg
 
Последнее редактирование:
Оранжевые сапоги - весчь! У нас один мужик в таких (только размерчик 44) пошёл в поход. А сам весь в камуфляже. Это было прекрасно: далеко на горе среди мрачных скал и осыпей идут яркие оранжевые сапоги. Сами по себе, без никого.
У меня так было с кепкой 😂
В те далёкие времена, когда я ещё жила на севере.
Туда переехали на службу друзья из Ейска, а в на юге лесов - парк в центре города, да посадки вдоль полей. Я, естественно, таскала их в сопки по грибы-ягоды. В камуфляже, ага. И меня постоянно теряли и бегали искали-звали, пока я сидела где-нибудь за кустом и ржала. После таких выходок обязали носить красную или белую кепку)
x_08d4740e.jpg


x_9964b252.jpg


Давно не брала я руки шашку старую Соньку с объективом 70-300.
И вот вчера взяла прогуляться по подснежники в соседний двор - они все далеко от тротуара, обычным 70-200 не "добить".
В пятницу дождь обещают, схожу в капельках их пофотографирую) А пока - немножко весны!
g6pOHw4jQ-8.jpg


PVNpBarrBKg.jpg


89pZkCBgMPQ.jpg


EtDpd0edcCA.jpg


w9RwMx5tMTY.jpg


vKaJXOY58tc.jpg


UXQcRgNwNVI.jpg


elvBuaHD-K4.jpg


H-5Nb5wkIOM.jpg


h41zFRVHj8E.jpg


przfWOCUVQw.jpg
 
Последнее редактирование:
Если у Леры в дневнике подснежники, значит пришла весна 😊
Точно пришла)

Ещё и День весеннего равноденствия сегодня.
Гуляли с Ясей в Петергофе - не гуляла там весной когда цветут подснежники лет 5-6 уже!
Так хорошо, птицы поют, тихо, народа нет. Ещё бы не ныл кто-то рядом - вообще услада.
Если Янка не заболеет продолжит ходить в садик - одна поеду гулять прям рано утром.
LHlBqorfOW4.jpg
 
Ага, уже два дня по паре часов отходили.
Завтра размечиалась сдать детёныша и поехать к Грому.
А сказали не приходить, ибо группе идти в соседний корпус в бассейн/соляную пещеру. А Ясе коллектив не нужен - она не понимает почему надо идти туда, куда все, одеваться сама не хочет. Так что воспитатели не хотят себе лишнего геморроя.

Я вообще сегодня расстроилась когда мне много про Янку рассказали. Мол, то не умеет, неусидчивая, карандаш неправильно держит, не хочет повторять движения на развиии речи. А потом поняла что она просто пока неудобна воспитателям.
И 29 ребенок в группе.
Явно они не рады ей.
 
Я вообще сегодня расстроилась когда мне много про Янку рассказали. Мол, то не умеет, неусидчивая, карандаш неправильно держит, не хочет повторять движения на развиии речи.
Вообще не обращай внимание на подобное. Воспитатели разные. Мне очень повезло, у нас в яслях и в младшей группе очень заботливые были теётушки, язык не поворачивается иначе их назвать)). А вот потом какой-то трешак начался. Все дети разные и в разное время начинают делать то, что в учебниках прописано делать в определённое. Спать на всех их стандарты. Их работа следить за детьми и помогать им узнавать новое и запоминать уже известное. Будут выпендриваться - не стесняйся припугнуть жалобой заведующей и в роно.
 
Сверху