Заповедник гоблинов и Белки

Я тоже лабиринт вижу... Но что б там ни было, вышло круто! Поздравляю с завершением, очень интересная вышла мощеная зона.
А это вы клали тоже сами, или сами только рисунок, а делали .... Э. А как их зовут, кто такое кладет... ?
 
Плиточка красота :)
Блин очень жалею что не смогла попасть на семинар в этом году :( соскучилась ужасно.
но зато мы с прошлого раза отработали все моменты, над которыми на прошлом семинаре корячились, и вроде даже не так плохо стало. ;)
 
Территория с плиточкой просто огонь!
А я даже записана была на семинар с кобылой, но... выпала со спиной. Причём как-то прямо очень сильно. Пока капельницы, уколы, завтра вот остеопат первый сеанс.
Настроение минусовое.
Тоже очень соскучилась.
 
Да, жаль что вас не было. Мне кажется, слушателям очень важно видеть, что те, кто работает в руках довольно регулярно, у них есть очевидный прогресс по сравнению с теми, кто только начинает. Это ведь должно мотивировать!

Похоже на лабиринт или монету старинную

Я тоже лабиринт вижу

Вы глазастые! Это таки да, лабиринт, вполне себе действующий многоходовый. Я не смогла с первого раза пройти. Придумывала его, понятное дело, не я :)

А это вы клали тоже сами, или сами только рисунок, а делали

Ну, как сами. Клали наши строители, которые нам уже который год все строят. Мне кажется, они с нами научились делать всё! Но конечно нужно контролировать их, все показывать, придумывать, раскладывать образцы, размечать, вплоть до того, что я там бегала и раскладывала рисунок поверх уже уложенного, и они потом его прямо на месте заменяли на правильный цвет, несколько раз пришлось переделывать кусками. Но в том и разница между "под ключ" и "сами". Все-таки "сами" это не значит прям своими руками каждый гвоздь, эдак и жизни не хватит.. Нам просто повезло натренировать одну команду и они к нам приезжают каждое лето.
Так странно смотреть на фото, сделанное 7 лет назад.
SaU-qZevclg.jpg


В наличии морской контейнер (слева) - первое что появилось на участке и создало общий уют и ощущение дома. А также конюшня и домик (его не видно). Ну и пастух с лошадками.
Надо что ли сделать свежее фото с этой же точки для сравнения.. в качестве иллюстрации как летит время.
 
Надо надо сделать свежее фото, очень будет интересно.
Пользуясь твоим тут появлением, маякну, что с 6 по 9 декабря во Всеволожске проводится первый семинар по ветеринарной остеопатии (в основном упор на коней) с французом-преподавателем, который имеет базовый диплом ветеринара плюс диплом человеческого остеопата и остеопата для животных. Практики лет 40 уже. И преподает остеопатию в ВУЗах. Из-за наших французских реалий (забастовка транспортников) мы прилетим на день раньше. То есть 5ого можем посвятить тем, кто хочет воспользоваться помощью остеопата, как люди так и животные. Нас уже попросили поработать в Стрельне с утра. Вторая половина дня - свободны. Если тебе, кому то из твоих знакомых, и пч твоего дневника надо - пишите мне в личку.
 
Я бы с удовольствием! Но я до конца месяца банкрот o_O полный и беспощадный. И это даже долги не все отдала.
Но если кто пригласит, напишите отзывы! Вдруг в следующий раз я тоже смогу.
 
Здравствуйте! Слежу за Вашим дневником давно, очень интересна работа в руках. Даёте ли Вы уроки на выезде?
 
С Наступившим Новым годом!)
Успехов в этом году и достижения поставленных целей :)
 
Юля с Наступившим!
Сил и здоровья! Это главное. А так, даже не знаю, что ещё пожелать. При наличии сил и здоровья ты сама сделаешь для себя всё, что захочешь. :)
 
Читаю Ваш дневник! Очень классно! Спасибо за фото, видео, рассказы, рекомендации! Часто перечитываю, ищу нужные подсказки! Когда ты живешь во Владивостоке работать в руках можно только по видео и книгам! А то, что к вам приезжает тренер из Испании, тут я вообще молчу, пускаю слюни в телефон...)) Кони изменились нереально, хотя весь дневник я ещё не осилила))
 
Здравствуйте, как же я рада за вас!( что есть ребенок, муж, ученики и кони) Но так грустно заходить и не видеть новостей в дневнике, надеюсь у вас хватит сил рассказать здесь последние новости, заранее спасибо
 
Юля, как у тебя красиво, лабиринт просто супер! Шли побольше фото, так хочется полюбоваться, что у тебя внутри, как у вас снаружи зимой. Мне очень нравится цветовая гамма
?
Лучших рук Горынычу, если еще актуально, я посоветую друзьям - фанатам иберийцев.
 
Здраствуйте, расскажите как у вас дела, очень скучаю по вашему отличному изложению событий, фотографиям и видео, надеюсь, что у вас все хорошо
 
Сверху