Запрашивает пароль...(((

БАСТЕТ

Новичок
При входе на форум, у меня постоянно запрашивает пароль, хотя я всё время ставлю галочку, использовать при каждом посещении. :roll: А ещё выходя из прочитаной темы, значок не меняется, т.е. значёк сообщений показывает, что в этой темке есть новые сообщения!
А у вас нет таких проблем? Как это можно исправить? :roll:
 
Проверьте - включены ли у вас в браузере куки (cookies)
C помощью этих файликов браузер (Internet Explorer, Opera, FireFox и т.п.) и запоминает вас и ваши действия на сайте.
 
БАСТЕТ написал(а):
А ещё выходя из прочитаной темы, значок не меняется, т.е. значёк сообщений показывает, что в этой темке есть новые сообщения!

Как вы выходите? На что жмете - на "Назад" или на название раздела форума, к примеру? Если "Назад" - ничего в этом нет удивительного, поскольку вы таким образом возвращаетесь на предыдущую страницу, такую, какой она была раньше, т.е. с оранжевыми флажками.
 
Вер, а ни фигась. Это на Райтере так, а на Проконях обновляется. Проверяла.
 
Специально сейчас проверила. При возврате все равно обновляется. Или это у меня настройки такие?
 
Обновляется давно. По крайней мере я не помню, чтобы было по-другому.
С куками давно на ты. Знаю, "где и что нажимать и куда вертеть" (с) Дело не в них. Чистила их уже не раз и не два за все то время, как форум стал выбрасывать. Наверное, уж месяца два это длится.
 
Dofina написал(а):
Обновляется давно. По крайней мере я не помню, чтобы было по-другому.
С куками давно на ты. Знаю, "где и что нажимать и куда вертеть" (с) Дело не в них. Чистила их уже не раз и не два за все то время, как форум стал выбрасывать. Наверное, уж месяца два это длится.

значит еще какая-то проблема на стороне пользователя.
просто пользователей тут тысячи, а не работает только у нескольких...
попробуйте для интереса поставить дополнительный браузер (может понравится FireFox, например, я вот им пользуюсь) и попробовать в нем.
 
Я выхожу на форум с разных компьютеров, и у меня иногда обновляется страница, а иногда нет. И тоже периодически выкидывает на авторизацию.
 
Полностью переустановила всю систему. Ничего не поменялось, не смотря на мои надежды. :( Форум по-прежнему через раз требует авторизации... :( Задолбало уже...
Может, есть еще какая-нибудь возможность проверить что там у меня не так? Хелп...
 
На моей домашней машине иногда такое случается. СИжу на провайдере, который активно использует кэш. Вот оттуда и все проблемы.
 
Но у меня провайдер один и тот же уже два года, а проблема возникла месяца 4 назад... :(
 
Была на отдыхе около месяца. За все время, несмотря на огромное количество попыток и несколько разных компьютеров, войти на сайт под своим ником так и не удалось. :( То же самое бывает иногда и на своем домашнем компе, захожу на сайт, а меня просят авторизироваться (несмотря на стоящую галочку в окошке "заходить автоматически").
Войти под своим ником получается дай Бог только раза с 10! :wall: Причем, ввожу уже забитые ник и пароль и просто нажимаю "вход". 9 раз мне отвечает "вы ввели неправильное/неактивное имя/пароль" - как-то так, а потом в очередной раз - бах - и вошла!
Хорошо хоть дома такие казусы редко бывают, но вот на отдыхе отчаялась ответить в интересующей меня теме. :(
Как быть? :help:
 
Смените браузер на Оперу. Там есть функция автоматического ввода пароля, очень удобная вещь.
Может, пароль у вас 20 значный, и неправильно вводите, может Ослик чудачит, он это часто делает.
 
Boglik написал(а):
Смените браузер на Оперу. Там есть функция автоматического ввода пароля, очень удобная вещь.
Может, пароль у вас 20 значный, и неправильно вводите, может Ослик чудачит, он это часто делает.

Угу, сменить браузер на всех компьютерах, откуда пытаешься достучаться. Отличное решение :roll:
 
Смените браузер на Оперу. Там есть функция автоматического ввода пароля, очень удобная вещь.
Может, пароль у вас 20 значный, и неправильно вводите, может Ослик чудачит, он это часто делает.
Дык в том-то и дело, что браузеры были разные: и обычный Explorer и Опера. Не помогло, а пароль недлинный, ошибиться сложно. Тем более, что обычно делаю так: ник и так всплывает в окошке будучи однажды введенным, а пароль я копирую и потом тупо вставляю, соответственно он всегда один и тот же. :roll: Результат, как я уже писала выше, из 10 раз 9 выкидывает, а на 10-ый пропускает. :not:
 
Сверху