Запуск приложения Prokoni.ru. Версия 1.0

nevi

Administrator
Команда форума
Screenshot 2022-10-21 at 12.55.34.png


Ура, мы запустили приложение Prokoni.ru! :)

Скачать можно в App Store для iOS
И на Google Play для Android
(Также для Android можно взять установочный файл прямо с сайта, если у вас трудности с доступом к Google Play в России. Иначе рекомендую брать с Google Play, там может быть новее версия)

На данный момент приложение повторяет почти все функции сайта в полном объеме за исключением работы с форумом. От форума есть только переписка в личке (очень удобно использовать приложение для этого, вы будете получать нотификации в виде пушей на смартфон, как в любом другом мессенджере)

/...тема будет дополняться .../
 
Есть ли шанс, что будет добавлена работа с форумом? Все остальное (конкретно мне) не нужно и даром - новости я могу и через браузер почитать, если мне вдруг захочется...
А вот возможность с телефона отслеживать форум, с уведомлениями, отметками о новых сообщениях в теме и т.д. - очень нужна.
 
Есть ли шанс, что будет добавлена работа с форумом?
В полном функционале вряд ли. Пока маловероятно, что сделаем размещение постов в самом форуме, их редактирование и даже просмотр не в браузере. Ну или когда-то потом. Это очень сложные задачи. Но посмотрим. Если только как дальние перспективы.
Зато уже сейчас работает полноценно "личка" форума. Даже пуш-нотификация в приложении работает. Не пробовали? (у Вас iOs или Android?)
Все остальное (конкретно мне) не нужно и даром - новости я могу и через браузер почитать, если мне вдруг захочется...
:)) ну, вот ... работаешь, тратишь много времени и средств, а пользователю и "даром не нужно". Эх)

А вот возможность с телефона отслеживать форум, с уведомлениями, отметками о новых сообщениях в теме и т.д. - очень нужна.
Уведомления скорее всего будут в полном объеме.
 
Даже пуш-нотификация в приложении работает. Не пробовали? (у Вас iOs или Android?)
Андроид.
Уведомления о сообщениях в личку работали. Но параллельно пиликали и всякие обновления типа новых статей и прочего. Это ужасно бесило. Поэтому я отключила их - и заодно отрубились уведомления о сообщениях в личке. Но это, может, я в настройках не разобралась, не исключаю. Но вот кнопки "отключить все, кроме сообщений в личку" - не увидела.

:)) ну, вот ... работаешь, тратишь много времени и средств, а пользователю и "даром не нужно". Эх)
Ну вот как-то так 🤷‍♀️ для меня прокони - исключительно форум. Как информационная площадка и портал мне он как ЧВ не интересен - мне не нужны новости мирового спорта, наши местные конюшни контент там не публикуют.

Уведомления скорее всего будут в полном объеме.
Пока маловероятно, что сделаем размещение постов в самом форуме, их редактирование и даже просмотр не в браузере.
Как это будет работать? Уведомление о новом посте в прилаге - а чтобы посмотреть - выкидывает в браузер? Тогда вообще лучше не делать )))
 
Как информационная площадка и портал мне он как ЧВ не интересен
Ну кроме этого - есть еще и "маркет". Объявления. Те же лошади. Амуниция. Разделы будут только расти.
Уведомление о новом посте в прилаге - а чтобы посмотреть - выкидывает в браузер?
Скорее всего так.
Тогда вообще лучше не делать )))
Ну, я другого мнения.
 
Установила приложение, но новости и так приходят, а вот форум куда нужнее, а там - нифига(, удалила. Будет включен форум и оповещения об ответах - установлю обратно 🙂
 
Установила приложение, но новости и так приходят, а вот форум куда нужнее, а там - нифига(, удалила. Будет включен форум и оповещения об ответах - установлю обратно 🙂
Ну, а смысл-то "дергаться" (устанавливать-удалять) ? Приложение что - "карман тянет"? Или места много занимает? Дело хозяйское, просто забавно -)
Оповещения, если что - отключаются.
 
Ну, а смысл-то "дергаться" (устанавливать-удалять) ? Приложение что - "карман тянет"? Или места много занимает? Дело хозяйское, просто забавно -)
Оповещения, если что - отключаются.
Вообще, место занимает, приложение с новостями, лично мне, не интересно. Не сказала, что приложение плохое, но мне не хватает в нём оповещений об ответах в форуме. Устанавливают приложение, чтобы понять нужно оно или нет, устраивает или нет. Не понимаю, отчего такая реакция 🤷‍♀️
 
Здравствуйте! Второй день бьюсь с сайтом и приложением и ни в какую не дает разместить объявление(
 
Сверху