Защитный жилет и другие средства защиты всадника!

Это вам порекомендовали, не удосужившись выяснить, выпускает ли его сейчас Киффер :) Докладываю - не выпускает. Разумеется, покопаться в Интернете и найти его где-нибудь на просторах Ибэя еще можно.
Сейчас у Киффера только один вариант:
Кстати, да, каталог старый.
 
Подскажите такую вещь. После неудачного приземления довольно серьезно поломался плечевой сустав. Вариант "бросить коней" не рассматривается, поэтому подбираю подходящую защиту. Насколько это защищает плечи при падении? Возможно, есть варианты лучше?
991-300-jpg.85757
 
Тоже задам вопрос, может кто подскажешь :)
Есть проблема с пояснице. Если сейчас действительно хорошие средства защиты для нее? Если серьёзно травмируется ещё раз последствия будут очень печальны...:oops:
 
Подскажите такую вещь. После неудачного приземления довольно серьезно поломался плечевой сустав. Вариант "бросить коней" не рассматривается, поэтому подбираю подходящую защиту. Насколько это защищает плечи при падении? Возможно, есть варианты лучше?
Если подумать чисто логически, то плечевой сустав эта защита не сможет защитить никак. Кости плеча - возможно, а сустав защита не фиксирует.
 
Тоже задам вопрос, может кто подскажешь :)
Есть проблема с пояснице. Если сейчас действительно хорошие средства защиты для нее? Если серьёзно травмируется ещё раз последствия будут очень печальны...:oops:
А как предполагается её защищать? От удара или растяжения? От растяжение можно взять обычный корсет ортопедический, он чуть ограничет движения а вот если падать поясницей об жерди это другое
 
Наблюдающий хирург начал намекать, что уж если отговорить от прыжков не удается, то хотя бы жилет носить настоятельно рекомендует. Задумался над http://arena-st.ru/weste_ballios_man/
Кто нибудь использует такой девайс ?
 
Я бы пояс какой-то для начала бы использовала для поддержки, а уж на него жилет.
 
А вообще - какая наиболее оптимальная защита для любительского конкура, учитывая при этом не заоблачную (желательно не больше 6-7 тысяч, да, скромненько так) цену? Я думаю о защите на позвоночник, но какая лучше? Ибо я и за 20 долларов видела, но есть ли толк от такой дешевой и не будет она мешать работе поясницы?
Может, посоветуете какие-то модели\фирмы? Или лучше никакой, чем дешевая?
 
Собсна, стоит вопрос выбора защитного жилета. Верхняя ценовая планка -- примерно 15 к рублей. И желательно, чтоб его можно было достать в Москве.

Жилет нужен, в основном, для работы в манеже (выезды в лес мне не светят ближайшие несколько лет) и с расчетом на конкур в будущем (ничего не могу сказать про высоту, но смею предположить, что выше 130 см я прыгать не стану)

Что можете посоветовать?
 
http://arena-st.ru/gileti/ качественная, удобная вещь BALIOS 3. В манеже одеваю на тонкую термофутболку и вперёд . В магазин надо звонить, узнавать наличие, есть не все и не всегда. Иногда жилеты всплывают на авито, новые за полцены. Ищите.
 
Всем привет. Подскажите пжл-та , у меня несколько вопросов:
1. Зарубежные магазины где можно купить амуницию (жилеты, шлемы) Германия, Нидерланды, может сразу магазины производителей (интернет магазины)
2. вопрос по жилету, ребенку 6 лет, хочу обезопасить и купить жилет с расчетом на несколько лет, вот кто-нить слышал о такой фирме, может есть отзывы?
http://www.e-shop-direct.com/eshop/usg-reitsport/panel-body-protector-usg-flexi-5197/
Panel-Body Protector "USG Flexi"
3. Ну и каску посоветуйте пжл-та.
 

Вложения

  • жилет.JPG
    жилет.JPG
    48,6 KB · Просмотры: 620
Сверху