Заступись за Друга.

Настя, с отличными результатами тебя!

А участие добровольно принудительное было?
 
Настя, с отличными результатами тебя!

А участие добровольно принудительное было?

ОО, какие люди!! Как у тебя дела?

Спасибо! Да, добровольно принудительно)) но в целом, я рада, что так получилось, так как смогла попробовать что-то новое, а то отказывалась бы скорее всего.
Плюс команды были из 8 человек, а у нас в отделе 4 девочки, так что были даже объединены с другим отделом, но мы с ними дружим.))
 
Какой замок красивый под Минском!
И поздравляю с хорошим результатом в гребле. Жаль, что с бронхитом так совпало и испортило удовольствие
 
Какой замок красивый под Минском!
И поздравляю с хорошим результатом в гребле. Жаль, что с бронхитом так совпало и испортило удовольствие

Даа, жаль не смогли в Мирский замок попасть.
Спасибо, ну видимо какая-то болячка была в организме, а такая нагрузка подкосила его, но вот во вторник я уже не кашляю, так что быстро все прошло.
 
Настя @Nastenka а я вот тут наткнулась, и поспешила побежать спросить (я тут вообще многое пропустила 😂). Это Ель? Или не тот Ель? 😅
Screenshot_2023-04-19-22-17-28-45_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Настя @Nastenka а я вот тут наткнулась, и поспешила побежать спросить (я тут вообще многое пропустила 😂). Это Ель? Или не тот Ель? 😅

Даа, это тот Ель))), верхом хозяйка, случилось буквально в понедельник, но Полина там уже работает давно, поэтому мы с Елем и остались без нее, она его сейчас видела раз в несколько месяцев, очень по нему скучала, вот удалось забрать его, будет выступать, надеюсь все сложится у них!
 
Ты начинаешь понимать по-настоящему важные вещи, только когда теряешь их. (из книги Если все кошки в мире исчезнут) (Читаю ее как раз, а тут такая цитата в тему)
Вчера я побывала на выступлении конного театра на ВДНХ, где артистами являются Ель и Полина. Это значит, что хозяйка и конь воссоединились. Это радостно, но грустно то, что теперь я не с ними, поэтому на данный момент наша история в том виде, каком она была раньше закончилась. Но меня еще зовут приезжать в гости, так что с удовольствием еще навещу.))) Мы были вместе 5 лет. Не ожидала я, что это затянется на такое долгое время!!

Обычно я делаю себе перерыв после таких историй, ухожу зализывать раны, но в этот раз решила продолжить ездить, потому что развиваться я все равно хочу, осталась пока в Юланте, так как там и тренер уже есть, позанимаюсь на их лошадях. Себе уже подружку нашла.))) Напоминает Елька, тоже вороная, проточина, белая нога, только кобыла и потолще)))

Про цитату, конечно, я давно понимала, что Елек шикарный, но все-таки когда от тебя совсем уходит, то приходит еще больше осознания, что аааа, как же была замечательно.

А так зову вас посетить конный театр на ВДНХ, представления по выходным, билеты на сайте ВДНХ можно купить, иногда перед спектаклем еще Кремлевка представления показывает, либо открытые тренировки, а сейчас там еще конкур пойдет и т.п.
Театр будет еще развиваться, я уверена, будет больше коней и номеров, но даже сейчас уже классно, музыка замечательная, освещение супер.


Из старого
17ZKm2jYnHM.jpg
 
Сверху