Заступись за Друга.

Мне напоминает Ростов в зиму 2014 (кажется). Когда у нас намело сугробы в человеческий рост.
Впервые я пешком дошла быстрее, чем коллега-соседка доехала на такси 😅 а шла я почти 4 тоже часа (а ехать там было 25-30 минут)
Screenshot_2022-12-20-01-36-16-02_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
 

Такой он добрый, пушистый.

Хочешь разбавить женское царство?))

Я всегда хотела котаааа. Ася должна была быть котом, он жизнь сложилась иначе.))))

Мне напоминает Ростов в зиму 2014 (кажется). Когда у нас намело сугробы в человеческий рост.
Впервые я пешком дошла быстрее, чем коллега-соседка доехала на такси 😅 а шла я почти 4 тоже часа (а ехать там было 25-30 минут)

Ого, вот это сугробы!!
Нас так пока не замело, я тоже сначала подумала пойти пешком и если что перехватить маршрутку ближе к делу, но сейчас в 4 темнеет, а особо обочины нигде нет, поэтому идти только по сугробам, решила, что лучше сидеть, хорошо хоть книга была с собой.
 
Что ж, я снова здесь, чтобы черкануть пару слов. Всем привет!

Жизнь идет, работаем, ездим верхом.
Стараюсь ездить 2 раза в неделю. Врач сказал, что работайте коня в полную силу, с Полиной слегка посмеялись с этого, а что это значит? вроде так и работали.)))
Произошли некие изменения, теперь мы без Полины занимаемся 😭😭(мы не поссорились, ничего такого, она пока сменила ракурс, но у нас новый тренер, из местных).Тренер хороший, работаем над посадкой, укрепляем таз/бедро, чтобы все было намного стабильнее, а конь пока сам автоматически себя продвигает вперед, потому что после нескольких месяцев шагания лошадка все равно изменилась.

Вот мы с лошадкой где-то в январе, когда были самые морозы.
ICh5THTR5XBA1OIwauNoHzmlEN1PaKiDxpiXv7SfjRL1VyPewG4ZCU2YpFM8MN363gUVfMjg9Qb3ZRxX5RbsYlUb.jpg


Вот кусочек, где мы верхом.
Езжу в пальто, теплое, но тут с Соней общались про одежду для верховой езды зимой, задумалась о том, что нужна короткая куртка, чтобы не мешала, так как пальто расстегнутое и длинное, не мешает, тренер посадку все равно видит, но для удобства лучше куртку.
Непонятно было как Ель восстановится, останемся ли мы в этом месте и поэтому не хотелось покупать что-то специально, если можно взять старое из дома, висит на такие случаи. А теперь думаю зайти в а-ля Смешные цены и посмотреть дешевую куртку, а потом думаю, да зима скоро уже закончится.
1676445239272.png


Вот недавно лошадка, учила его, что для знакомства с друзьями надо не кусаться, а целоваться.)))
Очень общительный сосед у нас, всегда выставит мордашку свою и ждет, чтобы его почесали.
1676445607083.png


Про себя скажу, что наконец-то решила снова заняться своими головными болями, недавно болела голова целый день 2 недели подряд. Уже решила пойти по ДМС от работы, раньше ходила в обычную поликлинику и кроме проверки глазного дна ничего такого, 2 раза отказывали в МРТ, то ковид, то моя больница рядом закрылась, в другую больницу для МРТ дают мало допусков, дело сдвинулось с мертвой точки, и меня записали на пару проверок.
Предполагают видимо все равно головные боли напряжение, я не против, но хотелось бы сначала убедиться, что никаких других проблем нет. Недавно смогла попасть как раз на массаж спины и шеи и легче стало.

Хочу похвастаться немного собой. Мой натуральный цвет волос.
7JyVgwM3vh5Tt2BWShLLhQhdere1ZJYk9fDRb3ZwWtCPg5eOYuTyP6aPYxu2L_tCLJ3odU9nmlh0mN4sxPLNMb91.jpg
 
Какая не была бы замечательная куртка, все равно поддувает. У меня пальто декатлоновское, туристическое. У него молнии по бокам. Удобная штука.
 
Какая не была бы замечательная куртка, все равно поддувает. У меня пальто декатлоновское, туристическое. У него молнии по бокам. Удобная штука.

Ах, Декатлон Декатлон, оказывается, что у него было так много нужных нам вещей.)))
А насчет поддувать, ну я езжу в расстегнутом пальто полностью, вроде не поддувает.)
 
Привет!! Приехали сводки новостей!

На февральские праздники мы с подругой ездили в Минск.
Интересно, что мозгами понимаешь, что ты в другой стране, но везде все такое же. Но намного спокойнее.
Посмеялись с того, что товаров из России в Беларуси видели больше, чем в России.

В замок Несвиж ездили, в Минске пошел снегопад, а в замке настоящая весна. Замок за 100 км от Минска. Замок хорошо отреставрирован, поэтому даже в пасмурную погоду было ярко. Внутри красивые залы есть, была своя часовня. Территория с огромным парком, но из-за слякоти не смогли по ней погулять. Для это лучше летом приехать.

tb3MkeWh6D0.jpg


EdfH27jKqWs.jpg


Буквально в пятницу у нас были соревнования по гребле! на тренажерах пока). Соревновались между своими отделами, только девочками, это такой подарок нам на 8 марта от дирекции. Директор увлекается греблей, особо нагрузки на суставы не дает, при этом она еще и командная получается, поэтому выбрали ее.
Была сначала эстафета, в команде 8 человек, 2 гребут около 3 минут, потом смена. Выигрывает тот, кто больше проплывет. По итогу мы заняли второе место!!!
Так мне плохо было после этого, у нас в этот раз не было норм разминки, видимо, поэтому. Потому что потом еще 2 раунда прошли лучше в плане восстановления.
Третий раунд был индивидуальны зачет, выставляли от каждой команды двоих самых сильных участников, я пришла первая в этом зачете!!! Дистанция была всего 350 метров, но в самом конце я настолько выдохлась, что уже думала: да пофиг, пускай обгоняет, кто хочет, я больше не могу, но все равно все получилось!!
Зато вчера я пошла ко врачу на всякий случай из-за сильного кашля, он поставил бронхит, теперь вот лечусь. Видимо, уже что-то было в легких, а большая нагрузка дала осложнение. Не смогла поехать к лошадке(((

uwfnrYS2fAo.jpg


sFPn7hi5R5g.jpg


Может у кого-то знакомые ищут лошадку для верховой езды? Ельку еще нужен арендатор, желательно на будни, стоим в КСК Юланта.
 
Сверху