Заздка

horsesonelove написал(а):
Это в Олимпийском резерве..Может у нас это не так хорошо развито,как например в Минске..Ну что есть,то есть..Спасибо что хоть где то занимаемся
Олимпийских резервов много. Повторю второй вопрос: что в Вашем понятии "объезжали"?
 
Я сказала что сначало тренинг,потом только обезжают..Лошадь под седлом учиться ходить,реагирует на шенкель,потом садят на неё уже всадника и с рысью и галопом..
 
Уточню вопрос. Что входит в "сначала тренинг", потом "объезжают"?
 
swm, присоединяюсь к вопросу.
Лошадь под седлом учиться ходить,реагирует на шенкель,потом садят на неё уже всадника
А как лошадь учится реагировать на шенкель, если всадника на нее "садят" уже после этого?

Ох глупые. мы глупые мАсквичи...
 
Заезжать в год? :shock: это ж все равно, что первоклашку отправить шпалы класть! Ну не думаю что Беларусь настолько дикая страна.
Хотя отдельные индивидуумы и у нас на жеребятках погопцать любят. ( ежели мне склероз не изменяет, то ли Заза, то ли кто то похожий кобылку в 8 месяцев в город отправлял. Вот не Гвинею ли?)
А это.... в 4 года полтора метра прыгать, да еще и со всадником.... Наверное я где- то отстала от жизни.... :shock:
вот. первая же ссылка. в 4 года только НАЧИНАТЬ тренинг. это палочки шагать, и вида заборчика в 20-30 см не бояться.
http://e-a-horse.taba.ru/Na_zametku_kon ... onkur.html
 
Кша написал(а):
Заезжать в год? :shock: это ж все равно, что первоклашку отправить шпалы класть! Ну не думаю что Беларусь настолько дикая страна.
Поэтому и интересно, что в понятии человека "тренинг", "заездка" и "объездка"
 
Re: Заездка

Блин..моё сообщение удалилось..Так садят на лошадь всадника или тренр сам начнёт тренировку..И лошадь учиться реагировать на шенкель,ходить под седлм,шаг рысь
 
Re: Заездка

horsesonelove написал(а):
Так садят на лошадь всадника или тренр сам начнёт тренировку..И лошадь учиться реагировать на шенкель,ходить под седлм,шаг рысь
это заездка так происходит, или тренинг?
 
Я не знаю что у вас там за Олимпийский резерв,если за 7лет обучения не можете как следует сформулировать что вам в результате нужно от лошади к окончанию вашей учёбы и переезда в другую страну. Белоруссия славиться хорошей школой и в Советские времена была не на последнем месте и сейчас всё не плохо. Поэтому удивляют заявления о заездке в 1.5лет да не просто на колхозной конюшне,а в КСК,да ещё Олимпийский резерв. :?:
 
horsesonelove написал(а):
Порайней мере сейчас я не самоуверенный новичок,т.к с детства занимаюсь конным спортов,уже лет 7 как.На успехи не жалуюсь,тем более знаю кто такой тренер,что такое крючок и как седло выглядит
Верю. 7 лет плотных занятий, на школу общеобразовательную, вероятно, времени уже не оставалось.. судя по постам..
Кстати, с каждым постом ваша орфография совершенствуется.. знаки препинания появляются. Вы грамотеете на глазах! :mrgreen: Весьма странно.
 
Вот лишь бы к чему придраться..орфография хромает,т.к не удобно печатать на экранной клаве
 
Охотно верю :mrgreen:
Я с телефона сижу и ниче, не хромает орфография :mrgreen:

Я за то, чтобы позвать кэпа! :mrgreen:
 
Grey Star написал(а):
Я за то, чтобы позвать кэпа!
Да ну его фпень. Будет кокетничать, как девица на выданье. "Ах, я вам не клоун." "Ах, если бы вы всерьез спрашивали..."
Впрочем, белоруссы по поводу темы высказались достаточно определенно - либо вброс, либо "... ну, есть у нас одна конюшня... покатушки". Это при условии, что ребенок вообще хоть как-то разбирается в том, о чем пишет, и заявленные семь лет являются правдой.
 
Судя по вашим сообщениям вы не знаете кто такой кэп..реално фигню пишите
 
пипец :shock: в год это еще не лошадь а маленький ребенок!!!!!!!в полтора это тоже ребенок!как можно ?????какая заездка?????читаю- тихо в шоке!по моему вам совсем нельзя иметь лошадь!вы даже не понимаете, что элементарно можете сделать её инвалидом,какие прыжки????блин вы о чем???? :evil: грустно верить в то что в олимпийский резервах Белоруссии все так безнадежно...может про крючок для копыт вы слышали и даже поверю что седло видели-но то что вы любите лошадей не поверю никогда, 7 лет....ну уж точно не в резервах в покатушках -да.там как раз считают лошадь взрослой в год, полтора!не один нормальный конник не сядет на малыша,не говоря уже о прыжках! :evil:
 
bagiraket написал(а):
пипец :shock: в год это еще не лошадь а маленький ребенок!!!!!!!в полтора это тоже ребенок!как можно ?????какая заездка?????читаю- тихо в шоке!по моему вам совсем нельзя иметь лошадь!вы даже не понимаете, что элементарно можете сделать её инвалидом,какие прыжки????блин вы о чем???? :evil: грустно верить в то что в олимпийский резервах Белоруссии все так безнадежно...может про крючок для копыт вы слышали и даже поверю что седло видели-но то что вы любите лошадей не поверю никогда, 7 лет....ну уж точно не в резервах в покатушках -да.там как раз считают лошадь взрослой в год, полтора!не один нормальный конник не сядет на малыша,не говоря уже о прыжках! :evil:

Полностью согласна!
Было бы смешно если бы не было так грустно! :cry: Из Наших с Вами высказываний человек ни чего не понял, а только обозлился, что ее ни кто не понял. Что на ее казалось бы простой вопрос форумчане ответили издевательством! Но она хотя бы спросила, а ведь многие не спрашивают......
Мой Вам совет Барышня: если Вы хотите достичь каких либо спортивных успехов смените конюшню! Судя по всему на более профессиональную! Забудьте о покупке лошади еще лет на 5!!!! Это на самом деле не так легко как кажется правильно содержать лошадь! Это требует очень больших финансовых вложений (особенно если лошадь молодая) и уйму свободного времени!
 
Сверху