Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Ура!!! Это так замечательно!! Плюша молодец!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Со стороны мне очень понравился Человек, то как он Знакомился с Принцем. Очень понравились попытки подъемов в галоп,он не давал коню разнервничатся окончательно, не давил, просил и ждал ответа, верного ответа. И получилось! Поздравляю с Человеком, Маш, и тебя и Принца!)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, от всей души поздравляю!!! Дай Бог долгого сотрудничества!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

И я поздравляю. Даже тем, кто никакого понятия не имеет о важных Человеках, видно, как под ним лошадка бежит. Даже таким полным чайникам, как я. И ждем новых подробностей :wink: .
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А подробности не заставляют ждать! :D Сегодня я,окончательно придя в разум :shock: ,уселась на свою Мечту.Основательно так,надолго...,работать!Плюш сделал вид,что "так и быть" и вполне прилично отбегал подо мной целых 15 минут!Потом ему НАДОЕЛО и он вкопался всеми ногами в землю,приняв "угрожающую"позу(типа,"ЩААС как ДАМ!)!Я вспомнила все рекомендации Человека и сделала вид,что "Я глупая и угрозы не поняла :roll: ...)и как ни в чём не бывало продолжила выдвигать коня "вперёд".Плюш подумал и нехотя пошёл сначала шагом,а потом и рысью(всем своим видом выражая крайнее недовольство!).Кое как мы сделали ещё 5 мин.рыси и опять "вросли в землю"!Я опять прикинулась "Дурочкой" и ещё активней потребовала двигаться дальше...Поехали...раздражение усилилось...проехали круг...вкопались...поехали...затрясли Лицом...порысили...вкопались...поехали,ещё чуть-чуть порысили,пошагали,успокоились и пошли домой!Я заметила,что конь устал за последнюю неделю-видно слишком много новых эмоций!Но прогресс на лицо-Плюш стал терпеть всадника и ни разу не сорвался в "Истерические прыжки и свечи"!Видно,что он очень переживает,нервничает,не доверяет толком...Но агрессии уже нет!Я очень рада!(И уверена,что иду правильным путём!)Теперь у меня появилась новая цель-Вернуть Аргамаку крылья! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

маш, вопрос не в тему, а у вас есть сейчас свободные места?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

чего-то в новостях ни чего не показали сегодня :(
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ну вот и закончился отпуск :( !Так тяжело втягиваться в рабочие будни!...Но так приятно видеть родные Морды,слышать приветственное "Хру"-"Здравствуй Человек!",обниматься с мощными лошадиными шеями...А главное,снова встретиться с Мечтой...пободаться лбами(это у нас такой ритуал :D ),посмотреть друг на друга пристально "Ну ты как?"Посмотреть на жеребят и удивиться "Вот же Слоны вымахали!",а ведь всего то 14 дней не виделись?!...Люблю я свою работу! :mrgreen: (Я после отпуска вообще всех и всё люблю :mrgreen: !)А была я в чудесном месте!Буду потихоньку хвастаться фотами отпуска...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Вот такая красота окружала меня целых 10 дней!Это Астраханская область!Река Герасимовка(одна из крупных притоков Волги)-рыбы здесь больше чем воды!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, мальчишка у тебя настоящий мужЫк растет :))) весь в папеньку :) Эксперементирует пока на Черненьком, из серии "чего-то хочется, а кого - не знаю" :))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Да,Кать! :D Вот думаю их отправить на воспитание к "Взрослым дяденькам"-Тюльпану и Бисквиту :roll: ,пусть учатся "хорошим манерам" :mrgreen: !
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Точно! У Бисквита попа аппетитнее :lol: :lol: :lol: Правда, до нее еще дорасти надо :) это вам не на маленьком Черненьком кататься :lol:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

О, какие красивые фото :)
Маш, а вообще :) Хотела сказать спасибо, наверное лучше это сделать тут - как же все же хорошо, что есть такое место, как Аврора :) Пожалуй, одно из немногих мест, куда можно совершенно спокойно привести жить лошадь :) Что даже как-то вот... Выдыхаешь :) И приводишь :) (А не думаешь ойййййййййййййййййййййй неееееееееееееее, ненене, стоять негде, нафик нафик, никаких лошадей).
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ань,спасибо! :D (Но далеко не все так считают... :roll: )Но если честно?..Даже если бы у меня не было своих лошадей и я бы не была нач.коном...Абстрагируясь от всего и всех...Я бы "Аврору" очень рекомендовала бы своим клиентам :oops: ...Простенько...бедненько...,но ДУШЕВНО!!! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, если б ты не была начконом, то неизвестно, можно было бы рекомендовать Аврору или нет :wink: От начкона очень многое зависит.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, с возвращением! Мы тебя очень ждали! И кони и люди;)

Мне как-то показалось, что Плюш потерял тебя, в каждом, проходящем мимо человеке, он надеялся увидеть тебя.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Не помню, может уже писала, я один раз была в "Авроре", заехала к подруге на 5 мин., и комплекс сразу произвел очень хорошее впечатление! А теперь, благодаря этому дневнику, узнала о нем побольше. Маша, Вам низкий поклон, побольше бы таких начконов :!:
Жду ещё "отпускных" фоток и впечатлений. И как продвигается работа с Плюшем?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки,спасибо!!! :oops: Я вас тоже очень люблю!!!..Сегодня у нас случился конфуз!Подрались два жеребца,причём не обращая внимания на своих всадников!Слава Богу никто не покалечился!Но смотреть было страшно...Сколько раз уже говорилось о ТБ?!Почему то все владельцы жеребцов,свято верят,что их "зверёк-хомячок" абсолютно безопасен как для хозяина так и для окружающих?!Надеюсь,что сегодняшний случай заставит задуматься!Жеребец,какой бы он не был милый и прекрасный,в первую очередь боец!И малейшая провокация,может закончиться весьма плачевно как для лошади,так и для всадника!!!Тем более,что успокоить разбушевавшегося жеребца сможет далеко не всякий всадник! :roll: Плюш порадовал меня своим филосовским подходом к этой ситуции...Мы занимались в бочке и наблюдали за дракой со стороны.Только начались "первые визги",Плюш занял оборонительную позицию(я на всякий случай слезла :wink: ),быстренько припрятал меня за своим боком,ушки навострил,ноздри раздул,весь подобрался.Прям "Дракон огнедышащий" :mrgreen:!Но с места не тронулся,пока всех не поймали!Потом долго косился на зачинщика драки,но работал нормально!Мы даже смогли немножко порысить и поделать переходы Шаг-Рысь-Остановка.Но,честно говоря,я сильно порадовалась,что мы не пошли на плац!Не хотела бы я проверять Плюшину "философию" в непосредственной близости от двух дерущихся жеребов! :mrgreen:
 
Сверху