Женщины и лошадь - взгляд обывателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот на эту реакцию он и рассчитывал. :lol:
Хотела я вчера поздравить гробокопателя, а потом решила, что если не обращать внимания на тролля, то он и заглохнет. Но нет. Без меня обратили.
Кстати, если бы у него не было других вменяемых сообщений, то еще вчера ссыль Троф кинула б.
 
Насчет начинаешь выглядеть быдлом - я с семи лет езжу, в 20 с хвостиком пришла работать в "нефтянку" - ё-моё, как я с мужиками воевала! Когда в автобусах вахтовых, на промысле - кругом мат, женщин в нефтянке никто не стесняется. Заметьте, не материлась к этому времени ни разу - а вроде столько времени уже с лошадьми! Ну вот проработала я там уже скоро тридцать лет - сейчас да, сама могу любого так послать... Только это никак не лошади повлияли. И даже наоборот - лет десять назад обзавелась своим табунчиком, и, не поверите, если начинаю на коней матом ругаться - испытываю какое-то подобие стыда - чего это я? Они ж меня не посылали... Ну о том, что лошади учат и терпению, и лояльности, и интеллигентности - я уж молчу, не те они животные, которых матом проймешь. А вот оргазма в седле, реально, не то что не получалось, но даже не подумалось за столько лет ни разу об этом .
 
Эээээ, людмила1204, вы что, оправдываетесь перед "типа интеллигентом"? :shock: :lol:
Давно замечено, что мы общаемся с теми, кто подходит нам по уровню умственного развития. Если человеку попадались только описанные им особи, то выводы делайте сами. Я б еще оправдывалась перед интернет-ником. Гы.
 
Всегда интересовалась: как люди находят темы 10-летней давности?!

Нет, ну понятно, что можно зайти в "Трибуну" и начать просмотр с последних по номерам страниц, но зачем?
 
Прошу прощение у тех, кого зацепило и разочаровал данным постом!
Чобы как-то загладить свою вину и вместе с тем как бы и прося прощения за все свои роковые заблуждения прошлого, преклоняю колени и роняю слезу.... -я больше так не буду!
Настолько уж суровы наши лошадницы, ничуть не академики, за исключением двух своих пассий, и числа здесь, разгневанных дам!
Тему откопал по причине уязвленного мужского эго, жестоким модератором -Татьяной, задавая нескромные вопросы, когда ответы уже ранее обсуждались, это правило "внимательно прочитать прежде, чем создавать вопросы", постараюсь исполнять!
Последнего мужика, джентельмена, казанову хоть не теряйте на форуме. :D
 
petr37, что то я не уверена что такое тело нам тут нужно
идите с миром, юноша
 
Мне интересен этот форум, и бан пережил по честному, хоть и мог клон создать и через прокси юзать. Тема оживилась, интерес у форумчан как и ранее в топе популярности.
 
ну раз один бан пережили, то следует помнить, баны не молния, могут и по второму разу влететь
 
OlgaN написал(а):
Эээээ, людмила1204, вы что, оправдываетесь перед "типа интеллигентом"? :shock: :lol:

olga , я вроде оправдываться и не думала - не в моем характере. Просто факт. И еще насчет женщин лошадниц - просто собственный опыт - как правило, с лошадьми работают женщины, которые и во всем остальном мужикам фору дадут во всех областях. И опять же, потому что мужики-то сейчас - музейная редкость в понимании этого слова, как хозяина, добытчика и защитника (если мой муж из-за спины прочитает, это не про него). Из своего опыта - машину вожу настолько профессионально, что профессионалы отдыхают, в морду заехать могу профессионально - пояс по каратэ, шью практически профессионально (правда, в последнее время все больше вальтрапы, попоны, сбрую и т.д.), вяжу, готовлю так, что многие повара могут отдохнуть, и вообще еще ни одно дело из рук не валилось - вот такие мы, лошадницы. И еще - я не профессиональный спортсмен, но те профессионалы-мужчины, с которыми я общаюсь - ни один в мою сторону никогда косого взгляда не кинул.
 
danesh -Вы сегодня в хорошем настроении :D
Целую Ваши лапки!

Большинство "наших" девченок были из неблагоаполучных семей, все воспитание проходило на конюшне, самоутверждение таких объясняется возможностью безопасно и заметно для окружающих подчинять себе кого-либо.
Если недовольсво мной растет, напомню темы название "Женщины и лошадь - взгляд обывателя". Мнение мое, оно -имеет место быть!

Угомонитесь, юноша, у вас уже 2 предупреждения, третьего не будет.
НЕ добрый модератор
 
Мне кажется, вся эта фигня про всякие сексуальные "штучки" при верховой езде, это из одной темы - обывательская бредятина круглых идиотов!!!

Вот читала я про Эммануэль, помните, как она в самолете от вибрации... и т.д...
Ну бред, бред!!! :lol:

А знаете, из той же серии... У меня собаки... Несколько раз в жизни на меня налетали какие-то дегенераты, однажды тетка, второй раз мужик, и оба раза орали одно - я завела собак, чтобы с ними спать, вместо мужиков!!!
Честно, я была в шоке... На тот момент мне было около 30, муж дома, а ребенка-ляльку прямо на руках при прогулке таскала, и собаки-то со мной гуляли - сучки :)))

Так что считаю, что про лошадей, что про собак - идиотизм чистой воды и ненависть к тем, кто хоть чем-то выделяется из серой толпы... Хоть любовью к животным, хоть чем-то...
 
Не отвергаю того что, существует аристокраическая элита столичная, имеющая женское благородство и деньги на общение с лошадьми.
hennessy-polka
Психопаты! :lol:
По поводу собак, таких ярлыков не вешаю, хоть знаю девушку у которой муж-ротвейлер.
обывательская бредятина круглых идиотов
не идиотов, а фантазеров -хочется больше верить, чем разочароваться.
 
petr37 написал(а):
Милый человек, не провожали бы Вы так резво Старый год - рискуете встречу Нового пропустить :wink:

Люди добрые, не баньте бедолагу - хоть поржать :mrgreen: (je priе pardonner mon francais, c'est drole en vrai) Всех с наступающим!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху