Продам Живой пробиотик Мультибактерин. 1 литр

Мойра

Активист
Продам пробиотическое средство Мультибактерин. Содержит живую симбионтную бикультуру молочнокислых бактерий Lactobacillus acidophilus в количестве не менее 109КОЕ в 1 мл, органические кислоты (в т.ч. молочную), витамины группы В, бета-каротин и пребиотик, стимулирующий рост защитной микрофлоры.

Это средство в кратчайшие сроки подавляет активность патогенной микрофлоры желудочно-кишечного тракта и выводит её токсины из организма. Восстанавливает микробиоценоз, пристеночное пищеварение и перистальтику кишечника, стимулирует синтез иммуноглобулинов, создает защитную биопленку на слизистых и активирует их клеточную защиту. Оказывает протективное действие на поврежденные клетки и улучшает метаболические процессы в организме. Стимулирует аппетит, усиливает рост и развитие животных.

Поскольку в подкормке присутствуют живые молочно кислые бактерии, её действие начинается сразу после приема. Отмечалось, что животные становились активнее, навоз приобретал необходимую консистенцию, уменьшались проявления ХОБЛа и еще очень много положительных факторов, о которых можно прочитать в Интернете.

Поскольку выпускают Мультибактерин в Санкт-Петербурге, и в Москве он еще не так широко представлен, я купила сразу несколько бутылок по 1 литру. Но срок хранения ограничен, поэтому могу продать 1 литр.

Покупалась подкормка в ветеринарном центре, хранилась в холодильнике. Литровой бутылки хватит на месяц. Срок годности подойдет к концу в апреле.
 
Самый лучший пробиотик, который я нашла за последние лет 10 точно. В СПб и правда есть возможность брать регулярно, к счастью!
Однако литровая бутылка это дней на 20. Минимально есть смысл давать по 50 мл хотя бы раз в день. Но этого достаточно для профилактического курса!
 
IMG_20240301_113341.jpg
 
Сверху