животные кроме лошади... вопрос, ответ, дружба.

BlackBeauty, только честно... На кой чёрт вы поднимаете такие темы? Одну подняли аж 07 года, теперь здесь... Вполне ясно, что данная тема не стоит обсуждения. Так какой смысл вновь что-то писать? Вам интересна судьба животного? Напишите хозяйке в личку, а не ехидничайте так открыто. Реально неприятно.
 
Извините, пожалуйста, но я не ехидничаю, мне просто было интересно. :oops:
И еще, почему нельзя писать в старые открытые темы? :oops:
Я никогда не ехидничаю. :roll:
Если Вы имеете ввиду про хомяков, так это просто тема про хомяков, не про конкретного же хомяка. Я люблю хомяков, и очень обрадовалась, когда узнала про эту тему, прочитала, и написала комментарий. Вдруг кто-то еще найдется, любящий хомяков? :D
Если нельзя писать в старые темы, извините, не буду! :)
 
В старые темы писать можно. Даже нужно, если речь пойдет о том же. Всё на благо любимого форума. :roll:
Та тема была про брошенных животных. Те, что с "птички" не распродаются... Ладно, не важно.
А ехидничают практически все. Так что, как говорится, от тюрьмы и от сумы...
А эта тема, да еще с пантерой, ИМХО, никому популярности не прибавит. Потому как чушь аховая. Чесслово. Так что, хотите где-то отписаться - прочтите тему внимательно и напишите что-нибудь поучительное, а не уподобляйтесь флудерам. Вот, вроде всё.
Ну и на будущее: то, что мы тут с вами понаписали - оффтоп. :wink: То бишь разговор, ни каким боком не относящийся к поднятой автором теме. За такое товарищи модераторы темку могут и прикрыть. Что, ИМХО, давно пора сделать, ибо автор тут больше не появится, а разводить бессмысленные разговоры про пантеру... Короче, пантере неприятно будет, когда она узнает, что за её спиной и хвостом шушукаются... :mrgreen:
 
Спасибо, не будем оффтопить, просто действительно было интересно: человек взял в аренду не кого-нибудь, а пантеру! :shock: Хотя, наверное, это нереально для городского жителя. :roll:
И еще одно: никогда не пишу в темы ради рейтинга (звездочек), типа "ап", "мда" "упс" и т.д.
An-ksu-nammun - не будем злить пантеру! :mrgreen:
 
Сверху