Жизнь без коня. Накатило…

Сообщаю вам, если конечно кому-то интересно, что всё ещё сижу, а точнее почти всё время лежу, смотрю телек. Мне ток звонят и говорят о проказах зверя. :lol: Сегодня девчонка нажаловалась, что Флаг в боксе и копал и ножкой топал и орал, как на лошадь и вообще противный был, пока она одевала на него недоуздок, но зато в леваду не влетел. :)

Посмотрела только что фильм "Мечтататель". Ох, какие лошади всегда в таких фильмах- красота, хотя даже в них проглядывается жестокость спорта. :( Вот где-бы ещё песенку найти из этого фильма.. Очень уж понравилась.. "I'm a dreamer...". Кто знает где достать её? :roll: Не игнорьте, плиз. :(
 
Опять тишина и игнор. Ну что-же. Несколько фотографий выложу.

21684164_IMGP1914_copy.jpg


21684262_IMGP1915_copy.jpg


21684324_IMGP1919_copy.jpg


А это мне прислала Настя. Поймала нас после душа. :lol:
21684496_DSCN5897.jpg
 
Ещё кусок фотографии из Италии. Надеюсь, что хватит сил потом ещё выложить. :)

Типичные домишки
21692680_italija_014_copy.jpg


Окно
21693196_italija_074_copy.jpg


В этой "рогатой" церкви, ещё не было ниодной свадьбы, из-за рогатого оленя на крыше этой церкви.
21693414_italija_081_copy.jpg


Форум
21693726_italija_126_copy.jpg


Возле Колизея
21694148_italija_141_copy.jpg


Колизей
21694456_italija_157_copy.jpg


21694576_italija_158_copy.jpg


21694686_italija_160_copy.jpg


21695340_italija_162_copy.jpg


Просто вид
21695142_italija_161_copy.jpg
 
Опять тишина и игнор. Ну что-же. Несколько фотографий выложу.
Ой слушай сорри, у меня почему то обновление твоего дневника не показывалось.

Фото очень интересные. По крайней мере получили ещё одно доказательство, что Колизей существует :lol: А то, когда никуда не выезжаешь.... всякие мысли начинают лезть в голову. Матрица там - все дела.

В этой "рогатой" церкви, ещё не было ниодной свадьбы, из-за рогатого оленя на крыше этой церкви.
Очень странно кстати. Это необычно видеть оленя на крыше такого здания. Подробней бы об этом :roll:
 
Итальянцы очень верующие, как нам сказал гид. А рога, сами понимаете, означают измену, вот и не хотят там люди венчаться.
 
*Двинушка* написал(а):
аа, ну тогда понятно. Как здоровье? Когда к Флажку?

Не знаю даже.. Попробую завтра выбраться хоть ненадолго. Мне нужен пожалуй сопровождающий. :lol: А то могу и не доехать наверное. :roll: Попробую сегодян не спать весь день при родителях- глядишь и отпустят. :wink: Но физически я никто сейчас- похудела на уже 2 кг и темпа 35,5. :roll:
 
Понедельник
После уборки квартиры, меня просто выпихнули из квартиры и сказали, что мол хватит валять на диване, а то мы с ним уже одно целое. Возле магазина меня выкинули, я накупила там Флажку морковки, яблок, потом ещё зашла купила мазь для копыт с дёгтем и притопала на иппо. Как всегда меня порадовала перестановка в комнате, стало заметно просторнее. Переоделась, сложила все вещи, пошла общаться с народом в другую комнате. И тут мне говорят, что пришёл прокат. Пошла собираться Боньку, потом усадила женщину на неё и час отзанималась. Клиент остался вроде бы доволен, записался на среду повторно. Если на конюшню теперь приходят люди и спрашивают позаниматься можно или нет, то их сразу посылают ко мне. Говорят-«Вон та девушка- помощник тренера, идите к ней записывайтесь.». Так как Инна не хочет заниматься с прокатом, то с ним буду заниматься я- во-первых деньги, во-вторых опыт. После проката постояла с Тыдиком ещё с кордой, потом чутка прокатилась, а на последок погоняла Флага минут 15. На ноге у него что-то страшное, прямо под щёткой на ноге, сантиметров 10 и засохшее такое, чёрное, а на коленях опять дырки.
Ещё меня удивило- мне звонили и говорили, что Флаг гуляет, гуляет, а смотрю в журнале, а два дня его что-то никто не выпускал и сегодня опять не погулял. Вот и верь им после этого, фиг я буду кого-то теперь выпускать кроме Флага.

Завтра Таня будет стоять с кордой, а я буду матляться без стремян и без повода, если конечно не передумает. Вот такие дела. Завтра буду заниматься только зверем своим, так как прокатов нет.
 
Не уверенна уже, что кто-то меня читает, но всё же.. -вторник
С утреца мотанула к зверьку. У нас опять неимоверная жара и духота в Таллинне, правда по прогнозу завтра уже дожди. Именно из-за погоды, я передумала ехать на плац, а решила мотануть на море. Одела бриджи, вместо верховых штанов, но всё же нацепила кроссовки, а на зверя нацепила старый вальтрап, старую подушку и старое седло и как оказалось не зря. Но по порядку. В ритме танго собрались, так как на выходе из конюшни стоял молодой жеребец и ему надо было срочно куда-нибудь пройти, иначе пони был бы съеден. Флаг бодро зашагал по дорожке, в лесу сделали резвенькую рысь такую, но всё в пределах торможения и послушания. Он просто золото. Проехали весь лес шагом, а вот уже до моря дорысили. На пляже собралась куча людей и собак. Не понимаю я людей, которые загорают прямо на дорожке лошадино-собачьей, ведь так легко стать жертвой. Вот я бы туда никогда не легла, так как не хочу быть затоптанной или покусанной. Особенно мне понравился чувак, который сидел в пластмассовом кресле в воде. Наверное это модно сейчас. Проехали болотце, кусок пляжа и зашли уже в нормальное море. А у нас то оно крутое- чтобы дойти до глубины, нужно пройти кучу метров. Зашли мы по колено и тут зверь заупрямился, мол, не пойду дальше и давай мне свечить и разворачиваться. Спасибо, что хоть после этого карьер не следовал. Минут 10 пыталась с ним воевать, уже весь народ на пляже уставился. Ну думаю гадёныш, всё равно ведь пойдёшь в воду и поехала на берег снимать кроссовки. Слезла, заставила Флага всё таки стоять, сняла кроссовки, ослабила подпругу, перекинула стремена, повод и потащила зверя в воду. Он как ослик упрямился и упирался, но всё равно пошёл. Зашли мы с ним хорошо так, по рёбра мне, побрызгала его водой, он покопал, ну думаю, залезу обратно. А для этого надо сползшее седло обратно подвинуть и подпругу затянуть. Лучше бы я этого не делала. Отстёгиваю подпругу, ставлю седло на холку, тянусь в воду за подпругой, начинаю застёгивать и он решает, что хватит ему стоять, пора гасится. Мало того, что седло оказалось в воде, так я ещё еле-еле удержала повод и протащилась по воде. Злая пошла за седлом, а он его начал вдруг боятся. Ну смешно народ, когда 19летняя лошадь выпучив глаза скачет от седла. Ох какое оно ещё легкое было, ведь вальтрап и подушка впитали воду. На берегу только удалось закинуть это всё ему на спину. Так и шли- я босиком по камням, а он с мокрыми вещами на спине. Я шла и молилась, что бы всё \то не грохнулось в песок. Но обошлось. Самое неприятное началось, когда мы зашли на ипподром- там асфальт, а сверху гравий, а Флаг видит лошадей, гарцует, прыгает и тащит вперёд. Устала я вообщем от него. После всего этого мне пришлось откапывать его бокс, думала умру там сразу- железными вилами не подкопнуть. А после этого ужасного бокса мы с Таней пихали его заднюю ногу в ведро с жидкостью такой белой и вонючей. Чуть не получили копытом по голове пару раз. На всё это у меян было так мало времени, прибежала домой, а руки от перенапряжения трясутся, так и пошла на курсы.
 
Саш, читаем-то читаем, но отписываться сил нет никаких. Я домой приползаю, а недельку так даже комп не включала, так как падала и отключалась, но читаю твой дневник всегда, когда сижу на проконях.
Я рада за вас, Флажок правда шикарен.
 
акви, день нормальный. В нашем стиле. :lol:

летун, пасиб, успокоила. :lol:
 
Вот залезла я вчера в фотошоп и немного потворила. Смотрите сами..

Я два года назад. Выпускной в 9ом классе. Вот такая я, когда не в конюшеной одежде. :lol:
21995026_dd.jpg


21997290_rt.jpg


И ещё немного фоток из Италии.
21997638_th.jpg


21997446_sdsd.jpg


21996708_italija_099.jpg


21996540_italija_044.jpg


21996118_italija_042.jpg


21995832_italija_038.jpg


21995572_gg.jpg


21995322_fg.jpg


А вот эта фотка чем-то меня притягивает.
21995164_ddddd.jpg
 
Народ, кто знает как удалить с фоток дату с помощью фотошопа? Отзовитесь плиииииииз!
 
Сверху