Жизнь через объектив! Фотосъемка!

Мастанка

Участник
Всем добрый день! Захотелось создать темку для приятного время припровождения и общения через фотографии!

DPP_0338web-1.jpg


IMG_0396web.jpg


IMG_0374web.jpg


IMG_0047web.jpg


IMG_4190web.jpg


IMG_2472we.jpg



:D :D :D
 
Re: Жизнь через объектив!

Очень выразительные работы!
А через какой объектив эта "жизнь" если не секрет? :D
 
Re: Жизнь через объектив!

Не секрет! Объективы разные: 18-55, 24-105, 70-200. Все Canon. Сама камера 400D.
 
Re: Жизнь через объектив!

у меня тоже 400д, сейчас как раз думаю какой объектив купить, и выбор встал между 24-105 и 70 200. С одной стороны хочу снимать лошадей, собак, с другой людей, пейзажи и т.д из прочитанного поняла что 24-105 более универсальный, с другой боюсь его "не хватит" на съемки лошадей на свободе..
Было бы очень интересно услышать Ваши отзывы об этих объективах :) в каких ситуациях какой вам больше нравиться, какие плюсы, минусы? и давайте побольше фоток! :roll:
 
Re: Жизнь через объектив!

Они достаточно разные, я бы выбрала 70-200, поскольку снимаю в большей степени животных. Но в домашних условиях снимать им очень сложно, недавно снимала на него свадьбу подруги и в загсе вся изругалась, поскольку залезла в самый дальний угол, а молодожены так полностью и не влезли. Поэтому придется решить что важнее для Вас. Еще фото будут завтра утром.
 
Re: Жизнь через объектив!

мне очень нравится фотография вижу почему то только одну :? не грузит
Я тоже советую серию Л для уличной съемки и животных потрясающая четкость изображения
для свадьбы вот такой подойдет если вы не планируете зарабатывать на этом, сама с тем же вопросом на сайте у проф получала консультацию, требования были точно такие же как у вас у самой камера 500
http://www.photodrom.com/objektiv-canon ... f-1-8.html
 
Re: Жизнь через объектив!

Люблю зумы! :D Свадьбы для меня крайне редкая съемка, только для друзей и была только одна. Пример единственной:

IMG_2588web.jpg


IMG_2601web.jpg


IMG_2611web.jpg


IMG_2908web.jpg


IMG_2911web.jpg
 
Re: Жизнь через объектив!

Юль, хорошие фотки! побольше снимай!
Ни как не пойму? кто на втором и третьем фото сверху?
 
Re: Жизнь через объектив!

На второй и третьей это Люк! За ковбоев спасибо, завтра выложу больше фото с той съемки!
 
Re: Жизнь через объектив!

Хорошие снимки! Выкладывайте еще!!! :)
 
Сверху