Жизнь через объектив! Фотосъемка!

Есть специальные программы, но я ими не заморачиваюсь - подписываю фотки в пэйнте :oops:
 
Украсть могут и с подписью! А работа не очень четкая из-за сильного кропа. Кадр внезапный и в него попало много лишнего, поэтому резать пришлось много.
 
почему нечетко из-за обрезки - рассказать? .. Заходите ко мне в тему.. ( просто уже побаиваюсь чуть более жостко сказать - сразу накидываются..)

Про подпись.. Убрать копирайт - дело 10-15 минут, если ЭТО кому-то очень надо.. В Питере было издательство, которое воровало фото с сайтов фотографов.. затерало копирайты и выпускало календари, календарики, тетради, блокноты.. Представляете каччество печати.. если на него кладут фото весом в 100-200 КИЛОбайт? ( у меня ПРОСМОТРОВАЯ фотография весит 2 мега..)..

Кстати.. через ЧТО вешаете сюда фото?? просто если через РАДИКАЛ - он ООООЧЕНЬ сильно уродует фотографии..

в общем - так.. коль Вы, вижу заинтересованный человек - милости прошу в ГОСТИ.. Первый рассказ - про сайты с которых вешаются фото.. ( не все.. но те, которыми СМ пользовался... )
 
Мастанка написал(а):
IMG_6115web.jpg
Какая прелесть!. Вы отлично ловите "моменты"..
 
За 15 минут можно из фото конфетку сделать, а подпись убрать это секундное дело. Рассказывать не надо- знаю! Выкладываю через photobucket.
 
Сверху