Жизнь в клеточку)

Ты про шишечки чтли, это просто делается...сначало плетится косички потом складываются в двое и получаются шишечки)
 
Да они не только снеговика сделали,но еще поработали снегоуборочными машинами,Симен с шишачками вся в дыму почему-то,она что у тебя горит.
 
i-366.jpg

i-368.jpg

i-367.jpg

i-371.jpg

i-365.jpg

i-364.jpg

Мы с Кучеряшкой готовимся к соревнованиям))
 
М@нюня написал(а):
Ты про шишечки чтли, это просто делается...сначало плетится косички потом складываются в двое и получаются шишечки)

нет именно про саму гриву, в натуральном так сказать виде.. :lol:
 
Ааа это нам даётся очень сложно....продёргивания для нас это самое страшное дело...но полсе долгих трудов получается такая гривка....
 
Гриву просто продернули ничего особенного,а девки зажигают.вот круто.Надо их работой грузить побольше :lol:
 
Даа работать мы любим))) Вот уже один пролёт с паутиной сняли..так что ещё работы много...мы всё с кучеряшкой сделаем если пожелаете)))
 
Угу)))
Ну ещё конечно нужно не забывать про конкурные тренировки наши)))
Надо уже повыше ставить...
 
Сегодня ровно год с того дня как мы купили Символику....и стоим в Гелиосе))))) :D :D :D
 
Манюня,поздравляю тебя С одним годом проживания с Симом или Сима с тобой:!: :!: :!: Желаю тебе ,чтоб ты побольше радовала Сима и поменьше его обижала. :lol: А Симу желаю здоровья и выдержки :D .Ну а Вам обеим:чтобы Ваш симбиоз продолжался как можно дольше :lol: :lol: :lol:
 
Спасибо тебе большое...очень надеюсь что все твои пожелания сбудуться, так как Симе здоровье и видержка не помешают)))
Ну мы сней будем стараться радовать друг друга и Вас конечно)
 
)) присоединяюсь к general!"А Симу желаю здоровья и выдержки .Ну а Вам обеим:чтобы Ваш симбиоз продолжался как можно дольше "
Как всегда понравились ее фотки))) Она выше случайно не стала???
 
Спасибо тебе большущее!!
Выше немножко стала, когда её покупала была 149...щас стала 152))
 
как ни странно, но эта разница в росте+ хорошее состояние лошади очень заметны!)))
 
ага)) Я очеень за нее рада.. надеюсь вы сней будете еще очень-очень долго!!))) я смотрю на фотки, и видно(зная лошадь) что Симка тебя очень любит!!
 
Я тоже на это ооочень надеюсь)))
А я её как люблю, непредставляешь...моё маленького серенького чудика))
 
Сверху