Жизнь в клеточку)

Мне кажется Вольке пойдет ярко красный, ей идет зеленый, но как непарадный вариант... и БЕЛЫЙ!!!!!! возможно ярко синий!!!! Как вы там выздровили???? передай ей привет)))))) :lol: :lol: :wink:
 
У меня тут противостояние некоторые советуют сиреневое некоторые ярко розове, я наверное остановлюсь на ярокм..а про ногу в предыдущих постах я писала...))
 
Голубой уже есть, красный как то не очень...у всй конюшни красный..а такого цвета я ещё не видела)))
Бордовый тоже есть.....А этот прикольный...Главное чтоб не купили до понедельника)))
 
да, Симе больше яркое пойдет... кстати ты не первый человек, которому не нравятся красные вальтрапы... моей подруге тоже почему-то..... тот вальтрап действительно прикольный, только мне сложно представить его на ней...
 
Мне кажется прикольно будет выглядеть ещё куплю ей бинтики такие и ваобще супер будет!!!!
 
Ок, в понедельник поеду в магазин)))Ещё себе хлыстик хочу куить там , а то мой потерялся где-то в конюшне...)) :D
 
Ох, как же приятно целый день провести в конюшне...))
Сначало выспалась дома и поехала на конюшня часам к 3. Ваобще предпологшалось что мы поедем сегодня в лес, но увы Ленка и Дашка не приехали и мы с Семёном пошли работать на плац.
Увидела её больную ногу, и очень долго сравнивала её с соседней.....даааа.....одна огромная другая нормальная....из-за этой небольшой ранки..вся нога отевла....мен сказали что вчера ваобще как столб была..дааа как же всё-таки не хорошо хулиганить...но зато не хромает))
Сегодня так голову хорошо на право...на лево немного хуже....а галоп..ваобще кайф особенно с левой ноги..ммм..так сидеть было удобно....прям супер лошадь сегодня была...и даже пузико совсем чуть чуть было грязное, ваобще прогресс..
На конюшне сломался насос воды не было..опять ее еле текала, но к вечеру должны были поставить новый...
Мы пошли мыться на улицу, Сим Сим прям культурной девушкой была, я её поставила, отпутила а она так и стояла, даже не думала смыться))Умничка...)))
А ещё сегодня привезли седло, правда не мне, но у меня будет похожее седло Wintec Jump, прсто офигительное, очень удобное...у меня будет немного попроще, тож скоро придёт к нам, всё никак не доедет....прям я сегодня обзавидовалась)) :D
 
А завидовать не хорошооо :lol: а ей небольно было бегать с больной ногой??
 
Да не я по доброму завидую...))
А бегать, раз не зромает не больно, да там маленькая такая ранка, меньше сантиметра, просто гноится, поэтому и нога отекает....
 
у нас ранка но без гноя, но тёплая..так на рыси в конце начинает беречь ногу- подпрыгивает, сбиваясь на галоп 8)
 
Урааа, ездила сегодня в Битцу и купила вальтрапчик, когда его второй раз увидела даже не раздумывала, ещё купила себе хлыстик....и столько счастья))))
i-334.jpg

Слева виден хлыстик))
i-333.jpg

Цыет мама назвала-брусничный)))
 
прикольный!!!!! Яркий такой!!!!! СИМЕ ПОЙДЕТ!!!!))) сфоткай ее в нем!!! интересно посмотреть
 
:D Ага, она и так у нас всё время отличается, теперь ваобще будет фотомодель, в красивом вальтрапчике))
 
Зашла сегодня к своему чуду в денник, поздароваться, прикоснулась к шее, а она как от меня шарахнется, я аж испугалась..думаю что это с ней.....потом переоделась вывела на развязки, смотрю а у неё отёк на шее.. :? Потом спросила, оказывается это после тока как уколы делали, вчера шея была ваобще как столб, но это так и должно быть...так что к чуду своему особо не пристовала так как шею сгибать ей больно, так поработали хорошо....
А Хапуся меня сёня убить хотела, сначала пнулсь на собаку, и резко повернула влево я чуть не слетала, а второй раз после голопа на шагу чего-то испугалась и как понеслась..я то рассабилась уже, а она как понесёться в темноту :shock: ..страшно было кошмар...и тормозить её бесполезно, потом сама повернула.....ну она вчера просто на корде бегала вот и зажигает малявка)))
 
Сверху