Жизнь в клеточку)

Хорошо что я не видела как ей зубы вырывают а то мои нервы могут не выдержать....но она честно терпела, умница, а зубы говорят мне на память оставили...завтра заберу))
 
М@нюня написал(а):
Хорошо что я не видела как ей зубы вырывают а то мои нервы могут не выдержать....но она честно терпела, умница, а зубы говорят мне на память оставили...завтра заберу))

классно :lol:
 
Ольга Ларина
Да спасибо я как раз сегодня выяснила как они называются))
 
Сегодня к Симу приезжали бывшие хозяйки, встретились около Тёплого Стана и поехала на автобусе на конюшню...Приехав Сима попала под фотосессию, со всех сторон фоткали, надавли морковки зато)) Почистились и повела её в манеж..
Сегодня ездили на недоуздке,вроде более менее нормально, правда я сегодня на неё не садилась....)
Так приятно иногда на свою лошадь со стороны посмотреть)))) :D
 
Сегодня была н аконюшне уже к половне 12...так как дома должны были выключить электричество и надо было успеть собраться...примерно часов до 2 не знала что делать..так как ждала пока лоашдки покушают...
Зашла к Симе в денник поставила ей кормушку, а она стоит и вся трясётсья..... :shock Я оч долго не могла понять что с ней, начала есть, всё также стоит и трясётся....думаю ну ладно посмотрю попозже....
Потом вроде прошло....нервничала видно....
Потом собраи большую компанию и поехали в поле...нас было 5еро..три серых лошади сегодня зажигали....
Поехали в поле на хакаморе первый раз....управляется хорошо, даже не мотает головой как на уздечке....мне понравилось...порысили половину поля, потом три серых лошарика включая Симу решили повесилиться, сначало просто номральным голопом бежали, потом лола пнулся и всё..........................я думала до конюшни так бежать будем...тормоза отказали и вперёд....правда на хакаморе мне кажется она всё таки лучше себя ведёт и тормозится...сильно я не тянула так как боялась перетянуть...ну потом иы всё-таки остановились...порысили и пошагали, нас догнали остальные две лошади..у которых как у нормальных лошадей была рысь...второй круг по полю ваобще голоп.но мы ополовину порысили и потом поехали галопчиком, на этот раз лучше но всё равно лошадки подыгрывали, а Лёлик кидался на Симку а Симка от него отпрыгивала, оч весёлое зантие, вообщем им всем было весело..
На галопе сим сделала странную вещь, опустила голову вниз и побежала, я думала щас начнёт пинаться..но нет просто с опущённой головой продолжала бежать....оригинально :lol:
потом небольшой разнос. но мы зашли на вольт и оч быстро остановились))))
Потом начался снег с дождём и мы все промокли....и мокрые и радостные пошли в конюшню))
Как классно даже ноги не надо замывать)Поставились под попону и домой....потом вечером почистились помазались и усё...
Посидела у Сима в деннике она мне все руки вылезала прич1ём неоднократно....и ещё облизала мне глаз...))) :love
 
Утро, все кто только мог не довали мне спать...было примерно в 9 часов...В 11 встала...солнце!!!!!! Ура....наконец-то!!
Позавтракала и поехала на кнюшню...правда с небольшим опозданием, обещала к 12 а приехала на пол часа позже..Так что планы немного сместились...быстро поседлались и поехали втроём. Вождь, Дисплей и Симка.
Конечно грунт остовляет желать лучшего...жёстковато, но ничё это лучше чем париться в манеже))) Как красиво было...снег поле и солнце...супер))
Проехали круг рыси, пошагали и сделали голоп, сегодня никто не насился...ну тольуо немного подрывались конечно...но обошлось без скачек))
У Сима было куча энергии...все шагают, Симён рысит...не останавливаясь))
Потом пока все шагали решила с ней ещё голопчик сделать...ну пошагали пошли на конюшню...мы с Симом пошли на другое поле отшагивтаться...Ну сделали там ещё голопчик, всё пыталась Сима научить ноги менять, но в поел сложновато, ладно ещё поучимся...зато одни хороший голопчик сделали))
Пришли все радостные)) Поставились, пока мазала копыта наблюдала за тем как лошадям разносят еду.....зрелище конечно супер, все прыгают,орут долбяться...я правда не раз уже это наблюдала, но сегодня они как то чересчур бесились..а Сим в это время спокойно стояла на развязках..и даже не пикнула..хотя если бы стояла вденнике то уже бы его разнесла...
Через час почистила девушку и дала ей наконец-то покушать...счастья было немеренно...
А потом домой))
 
Что бы написать.. С новым годом! Насчет прошлых хозяек.. хозяйка из них только одна... Юля.... Вторая просто длительное время работала на ней... детей катала.... Они часто приезжают? Воля их помнит??
 
Спасибо, тебя тоже сНовым годом!
Про хозяек знаю, а приехали они тлько второй раз...
 
Вот еще старая фотка Вольки: может кто ее уже и видел... Она висела тут при продажи....
93aede3d4ba6.jpg
 
О да, помню эту фотку, это мне Надя дала родителям показать симку и я потом сканировала её и в инете выставила....когда ещё е знала куплю её или нет..
Вот вче была на конюшне, рашила подруге своей лошадк показать....
А у нас был второй день как можно их работать, а я забыла, ну ничего поседлала Семёна, одели теперь уже уздечку дырки от выдранных зубов зажили, и на новом трензеле поехали в манеж...там я на неё села немного порысила, и решила дать подруге....а Симка вредная не ахотела..ну начала упираться и тд...я подумала что ей что-о страшно, опять села на неё...подо мной все нормально....
Видимо она просто чувствует что всадник неуверенно сидит...вот и издевается...Ну вроде они немного побегали и то хорошо, потом я погоняла е на корде...Сим веселилась..прыгала пиналась..ну собственно это в её репертуаре..)))
Потом пришли домой начала ей расплетать косички...а она от меня отодвигалась в другую сторону..как только шёл человек она ваобще попу к стенке прижимала...мы её обозвали Шлагбаумон...оч похожа..
:D
 
Сверху