Жизнь в клеточку)

Да Рит сперва он был очень доволен,такой мужик в окружении баб-это круто,но после того как мы доехали до леса ему стало грустно,маленький еще бедняжка не привык к прогулкам длительным :lol:
 
Да Филипочка был очень доволен только когда мы ехали туда, бегал так хорошо....а потом бедный подустал))Но когда увидел что кобылы от него убежали сразу силы проснулись)) :lol:
 
Значит развлекаетесь вы там в лесах.. А кто работать будет? :lol: Ты кстати прыгать потом для себя будешь или на сорёвки хочешь?
 
Да мы там и развлекаемся и работаем....так как проехали немеренно...и отработались отлично))
На соревнования конечно хочется, сначало нужно научится хорошо прыгать, а потом если пустят то поеду..... :oops:
 
Точно.. мы де не видели новое седло.. ай-ай.. как нехорошо :lol:
 
Lievre
Буду стараться усердно тренироваться!!!
акви
Фотки Симки скоро будут, сама пока не знаю когда, но в ближайшее время))) А фот фотки седла постораюсь сделать завтра) :D
 
Да да с фотки с новым седлом постараюсь сделать завтра)))
Сама не налюбусь на него....такое классное седло :D
 
Да...знаю...я плохая..ну простите меня за это))(так как сегодня прощённое воскресенье) Я не смогла сделать фотки....
Так как сутра собиралась на конюшню за 5 минут..потомучто проспала..вот и забыла взять фотик... :oops:
Ну а теперь о хорошем...сутра строила планы поехать верхом на Симе на плац....ну или ещё куда-нибудь....но тут меня "обрадовали" что
У Симки отвалилась половинка подковы и её надо гонять на корде....
Ну думаю тогда и напрягаться сегодня не надо...зря думала...сегодня мы работали вместо конюха...тоскали сено....эх..отработались больше чем лошади сегодня)) Набегались, накатались тачек...короче полный рабочий день..
Зато сегодня к нам приехал дядечка коваль))И пока мы носились с тачками сделал Симу новые копытца...у моего маленького ребёночка ножки выросли аж на 2 размера... :shock: Сама маленькая, а ножки вон как вымахали))
Но зато с новыми подковами теперь) Пошли погонялись, понаслаждались свежим воздухом..Сим даже не пыталась смыться))
Вот такая она хорошая кобыла иногда бывает и бегала даже без бича :D
После прогулки на улице..рабочий день не кончился, ещё нужно было убрать остатки сена разбросанные пок конюшне...мы как два героя с любахой поочереди отвозили тачки с мусором))
И после такого рабочего дня так приятно посидеть в комнате и ничего не делать...просто кайф...хотя силы наверное ещё есть на то чтобы попить чай))Короче день прошёл на славу))) :lol:
 
Очень красивая Симочка на снегу!!!
Из фоток прям календарь можно делать!
 
Catamount
Спасибо))) фотографии и вправду вышли на славу..сама жду не дождусь когда можно их будет повесить на стену)))
 
Маня ,а у меня лежит диск с фотографиями Сим-Сима.В полной версии :lol:
 
Lievre
Да особа ещё та...горный козёл какой-то :lol:
general
А я уже знаю, мне Таня написала))Так что теперь жду недождусь когда смогу посмотреть :D
 
i-174.jpg

i-173.jpg
 
да.... бегает она классно... О-очень давно ее не видела... но все же отчетливо помню ее козлы, вышибалы и свечки.. Помню даже ощущение. когда верхом... Бегает она красиво так.... трудно описать те эмоции и ощущения, которые я испытала. увидев видео.. опять бегало что-то до боли знакомое :oops: :( :lol: ...
кстати. всем друзьям, которые видели ее фотки она о-очень понравилась.. говорят необыкновенно красивая лошадь.. даже те. которые в лошадях полный ноль.. А уж та подруга. которая ее знала.... вобще в полоном восторге!! :) :)
 
Даа ощущение от Симкиных козлов сама помню...на щас она уже культурная лошадь...не пинается...но есть волшебная кнопочка, сегодня проверяла на работоспособность.. :lol: работает)))так прикольно..но Сим знает меру и выключает потом конопочку))
 
Сверху