Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах.

mmm написал(а):
Гулёна написал(а):
сейчас-то я не читаю почти.

"почти" - это книги по лошадиному "менеджменту"? 8)
сие книги в данное "почти" не укладываются :wink: :lol:

Сва написал(а):
С вашего позволения))))
и величайшего одобрения! Хорош, зараза! ТТТ! :D
 
Re: Жизнь в лесах.

ПонЯ написал(а):
Таких стелек не напасешься

Оксан, это ведь только для особо холодных дней. Вот, к примеру, таких дней в этом году было от силы ... 15! Ну и будет еще 25! Вот тебе и год! Зато тепло будет!!!

Сегодня я померила Марса и оказалось, что в нем 170 см в холке! :shock: Большооой... :cry: В лесу все нижние ветки со снегом мои... Вот, на Улашке еду - снега мало за шиворот падает, а на Марсе я - сугроб! Все-таки, лесные лошади должны быть невысокими... 8)
 
Re: Жизнь в лесах.

mmm написал(а):
Все-таки, лесные лошади должны быть невысокими... 8)
Это точно и снег за шиворот сыплется, да и летом бывает надо под наклонившимся деревом пролезть .
Мы в детстве с подругой развлекались. Едем зимой по лесу рысью или галопом, впереди идущий ветку дергает и весь снег падает на того, кто следом едет. :lol:
 
Re: Жизнь в лесах.

Мария, с наступающим праздником! Тебя и всех твоих хвостатых !!! Будьте здоровы и веселы !



 
Re: Жизнь в лесах.

С Новым Годом!

93c2db9e0157.jpg
 
Re: Жизнь в лесах.

Машич, с Новым годом! Пусть твои питомцы тебя только радуют, муж ценит и здоровье не подводит! :D
 
Re: Жизнь в лесах.

Большое спасибо всем-всем дорогим форумчанам за теплые поздравления!!! И я в свою очередь всех сердечно поздравляю и желаю счастья в Новом Году!
 
Re: Жизнь в лесах.

Даш, у меня пока отходняк после праздников. Я дней через ... 5 все напишу. А какие новости? :shock:
 
Re: Жизнь в лесах.



Вот какую красоту нашла, не удержусь, повешу, хоть Рождество уже и прошло :roll:

Отходняк - это хорошо... Отдыхаешь, значит, счастливая! А я вот работаю в своей дурацкой конторе, начиная с 5-го числа (( И в Рождество тоже работали.
 
Сверху