Жизнь в лесах.

Маша, как же красиво у вас!!! Так хочется побывать в ваших краях и покататься на этих прекрасных лошадях...Да и многое спросить хочется и посмотреть "вживую". Эх! Екатеринбург так далеко от вас...Пишите обязательно!
 
Нет-нет!!! Я не игнорю, честное слово! Я просто не знаю, о чем писать... Барону исполнилось, оказывается, 20 лет! :eek: А я то думала, что ему всего 17...
Вот тут немножко фотографий...
На третьей фотографии - скотный двор и конюшня по центру(желтая с красной крышей)
1.jpg
2.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
8.jpg


А если кому интересно, вот видео нашего края с высоты птичьего полета:
https://vk.com/id4133184?z=video4133184_456239017/videos4133184/pl_4133184_-2
 
НЭТ! Фризик и так балуется без меня. Потом, если честно, я не знаю, КОГДА это делать...
 
Ну, Мария, не ожидала от Вас такого...единодушия :D наши фризики как сорняки в поле, сами себя побалуют, больше не на кого надеяться :D
 
Красиво выглядит озеро с высоты, особенно острова :)
А мы что-то собирались приехать в мае... и так нас дела и не отпустили :( Планировали такой отпуск, а свелось это к одной поездке в достопримечательное место недалеко от Москвы... Ну что ж, подождем погоды похуже, как в прошлый раз :)))
Барона с прошедшим юбилеем!
 
Нет-нет!!! Я не игнорю, честное слово! Я просто не знаю, о чем писать...
Так жаль, что нам всем стало "не о чем" писать. Точнее, писать-то есть о чём, только не для кого. Сами-то о себе мы и так всё знаем))) Маш, ну пиши хоть иногда...
 
А кто на вертолете летал? Или на чем-то еще поэкзотиченее?
Маш, пиши про житье-бытье, про туристов... Просто появляйся хоть иногда...
 
Это с вертолета снимали?

Это - квадрокоптер. Ну, почти вертолет, только малюсенький, дистанционный. Поднимается на 500 м!

Ну что ж, подождем погоды похуже, как в прошлый раз :)))
Барона с прошедшим юбилеем!

Ань, спасибо! Да, погода для вас слишком хороша! ))) Ждем поздней осени! Максим пусть не забудет свой телескоп! )))


Точнее, писать-то есть о чём, только не для кого.

Даш, нет, это во мне бяка зарыта: заленилась я чего-то... Сама знаю, что тут писать - много пользы (по крайней мере, для меня). Я много узнаю нового, интересного: и людей и всяких там вещей конно-владельческих.

А кто на вертолете летал? Или на чем-то еще поэкзотиченее?

Сам и летал, Кать! Отличная штучка!

Просто появляйся хоть иногда...

Постараюсь исправится, Катюш! Спасибо за внимание к моему житию!
 
Это наверно у всех так- просто не хочется писать. Хотя и есть о чем. И лошади стоят- прохлаждаются.
 
у всех так- просто не хочется писать. Хотя и есть о чем. И лошади стоят- прохлаждаются.

Оксан, с лошадьми я по-прежнему занимаюсь по возможности. Но возраст берет свое: то хромает один, то "дышит" другой и пока я всю эту команду ставлю на ноги, за всех отрабатывает Барош. Ужас, какие же они уязвимые: знала - ни за что бы не связалась с этой братией!

теперь ты за конями с небес глядеть будешь на стуле сидя

Ага! Только эта штучка приехала к нам на пару дней: знакомый привез. Теперь она летает в других краях и за лошадьми я опять слежу с земли...

А мы свой коровник побелили. Туда даже страшно стало заходить: хочется одеть белые халаты и повязку на рот. Вот такой он стал:
Фото0316.jpg
Фото0318.jpg
Фото0319.jpg
Фото0320.jpg
 
Какая красотища! Как же вы подняли так высоко квадрокоптер, там де ветер! Круто!!!
 
Только что закончила т.наз. черновой вариант вида сверху окрестностей и нашей гостиницы. :)
 
Сверху