Жорик на столе:-) стр. 220

m@ry написал(а):
В вс могу подстроиться под Вас, а в сб у нас трировки в 13.00 начинаются. Кстати очень бывают порой интересные. мы сейчас начинаем делать элементы БП. Гош очень эффектно изображает пасаж и начинает по-тихоньку пиаффировать. Вот :roll:
Больше бы хотелось конечно на тренировку попасть :roll: интересно (хоть я и конкурит-любитель типа :? , но очень интересно), но для эттого надо будет тренировку свою куда-то сдвигать...
А в вс вы с коней гуляете? в леваде или как?
Ладно подумаем над этим... как-нибудь точно собирусь...
 
m@ry написал(а):
В вс могу подстроиться под Вас, а в сб у нас трировки в 13.00 начинаются. Кстати очень бывают порой интересные. мы сейчас начинаем делать элементы БП. Гош очень эффектно изображает пасаж и начинает по-тихоньку пиаффировать. Вот :roll:

<Пошла нервно курить с сторонке :upal: > Я буду стесняться подойти поздороваться! Живой человек, который делает ЭТО! :shock: Воротникова и остальные на конюшне не в счет. Они у меня как портреты идут и за настоящих людей не считаются :)
 
Да ну прям... :oops: Это не я, это же Гош все делает, а мы так в сторонке... :roll:

Goldy, мы могём и в левадке погулять, и в поля пойти пофоткаться. Кстати, гуляем мы без издечки и недоуздка (на веревочке) :wink:
 
m@ry написал(а):
Да ну прям... :oops: Это не я, это же Гош все делает, а мы так в сторонке... :roll:

Goldy, мы могём и в левадке погулять, и в поля пойти пофоткаться. Кстати, гуляем мы без издечки и недоуздка (на веревочке) :wink:
Интригующе... в какое-нибудь воскресение точно выберусь, в это не могу, а вот в последующие наверное...
придется и в субботу какую-нибудь и в воскресение какое-нибудь приезжать...
 
Мы всем рады. Было бы здорово! :lol: С меня шоколадка! А с Гошаныча зрелище! :shock: :lol:
 
Маш, пожалуйста, фотографий! Я в него влюбилась! Рыжий, гигантский и поразительно красивый :D А сколько он в холке?
 
178! мой любимый цвет, мой любимый размер!
пошла закапывать слюной офис :roll:
 
Так, так, так когда будете собираться, про меня не забудьте пожалуста!=)
Я хоть его вижу и чаще :p Все Завидуйте! :lol: :lol: но все равно хочу присоединица к приятной компании!
 
Так, так, так когда будете собираться, про меня не забудьте пожалуста!=)
Да уж как тебя забудешь?! :lol:

И так, рассказываю про первую посадку в седло после субботы.
Гоша встретил меня прекрасно, не гугукал, но за штанину кусал и лез в карман. Увидев седло в моих руках он задумался о смысле жизни. Но, т.к. после соревнований и после прививки мы только втягиваемся в работу, я решила его порадовать и не ездить в манеже. Было около 19.30 вечера, уже стемнело.
Все таки поехала на открытую площадку посмотреть грунт. Он оказался вполне приличным.
Но... я не заметила пони (несколько штук). Они бегал на корде, если это можно было так назвать. Вернее девочки бегали за понями, пытаясь заставить их бегать на корде :lol:
Гош это оценил. И решил превратиться в араба. Задрал хвост, захрапел, выпучил глазья :shock: . Т.к. я была на уздечке, моя жизнь пронеслась очень быстро вся. И я подумала: "Как жаль умирать молодой!" :lol: .

Сделали рысь и галопчик на свежем воздухе, избегая встречи с понями.
Просто супер! на улице Гоша отдыхает - это сразу чувствуется. Даже в темноте он ловит кайф.
Вообщем, заездка дикого мустанга прошла нормально. Сегодня нацеплю привычное оголовье и поработаю чуть-чуть над переходами.
 
Ни кто ни когда не замечал: что лошади бояться поней? Я серьезно.
Они для них наверное как маленькие иноплонетяне :lol:
 
Обещанные фотографии. Это лето 2006 года.

cab861daefaf.jpg

награждает Ирина Мирецкая
9a7c39e25ace.jpg

Ирина Савельева и Бисмарк, Гоша и я
173c6eaa47fe.jpg

Просто грязная морда Гоши с розеткой КСК "Факт"
776c5c7a55af.jpg
 
m@ry написал(а):
...Но, т.к. после соревнований и после прививки мы только втягиваемся в работу, я решила его порадовать и не ездить в манеже. Было около 19.30 вечера, уже стемнело.
Все таки поехала на открытую площадку посмотреть грунт. Он оказался вполне приличным.

Аааа, так это вы в темноте шарились по плацу? :) Я вчера ехала мимо, но подумала, что вас там так рано быть не может :)
И не стала заходить на чужую территорию, с криками "где тут маша?" :(
 
Я вчера ехала мимо, но подумала, что вас там так рано быть не может
:shock: :lol: А я в темноте вас тоже видела, но подумала, что к чужим коняжкам подъезжать не стОит. Хотя Гош был непротив :roll: :wink:
 
m@ry написал(а):
Я вчера ехала мимо, но подумала, что вас там так рано быть не может
:shock: :lol: А я в темноте вас тоже видела, но подумала, что к чужим коняжкам подъезжать не стОит. Хотя Гош был непротив :roll: :wink:

Гы-гы-гы... Если там скакала какая-то девица вокруг серого коня пытаясь обозреть его ноздри и потом взгромоздиться на него наверх не опуская стремена - то это была я :)

Так. В следующий раз по любому нагло пойду знакомится :) (Вот люди удивятся - если это не ты будешь 8) )
 
Если там скакала какая-то девица вокруг серого коня пытаясь обозреть его ноздри и потом взгромоздиться на него наверх не опуская стремена - то это была я
АГа! Видела. Еще подумала, странно вполях и пешком :shock: :lol:
 
m@ry написал(а):
АГа! Видела. Еще подумала, странно вполях и пешком :shock: :lol:
Я просто очень волнуюсь за его состояние по перепадам погоды, а девушка которая ехала со мной не смогла сказать открыты у него ноздри или нет (ему когда было плохо - он минуты через три открывал ноздри и очень долго отшагивался). Пришлось спешиваться - темно, сверху нифига не видно. Обошлось (ттт) :lol: . А он относительно высокий и в полях пока закарабкаешься.... (хотя по сравнению с вашими 178 сантиметрами...) :sink:

А мы когда перед работой выходим в поля прогуляться - очень часто к вашим левада ходим :) Там удобно по снегу да в горку подкачиваться :)
 
Сверху