Жорик на столе:-) стр. 220

А сегодня пойдете? Я, правда, сегодня пораньше на конюшне буду, т.к. у меня раб. день в 17.00 заканчивается. Планирую в 19.00 уже сесть на него. Пойду к левадам шагать, а потом первую рысь и галоп сделаю на улице на площадке. Приезжайте!
 
Stacy, просто бальзам на душу - что ходите к левадам именно вы. Несколько лет назад девочки/припевочки с Голубой дачи повадились было раздевать лошадей (выпускаешь коня в попоне и недоуздке, а забираешь - голого) и любое движение у левад напрягает ну очень сильно :D
 
Ирк, если честно, то я со слепу, подумала. что это выездка там шагает вночи. Я думала, что серый конь - это Дамфриз :oops: Ну, а темной лошадкой (особенно, когда еще и на улице темно) мог быть кто угодно :lol:
 
2 m@ry: Я сегодня не еду как раз :( Теперь только в субботу утром, в воскресенье пока не знаю когда и далее со вторника вечерами...

Iren, извиняюсь что напугали :) Но мы ничего не снимаем, честное слово )))) (А я думаю - почему нас так подозрительно конюх разглядывал, когда из левады лошадь как-то забирал :roll: ). А у нас разминка просто получается хорошая, пока от конюшни до вас и обратно дотелепаемся :) И грунт я точно знаю, что без железок и ям - я осенью его осматривала специально :) P.S. Кстати, там следов обычно кроме наших нет никаких - видимо вы их отвадили :)
 
Stacy, ты следопыт? :shock: :lol:

В сб я буду чуть позже, чем обычно. Провожаю маму в командировку :roll:
 
:lol: :lol: Маш а что любимый передумал чтоли?
Ведь он же строил какие то планы? =)
Ты помнишь кстати что мы пообещали насте поехать к ней в гости :wink:
 
m@ry написал(а):
Stacy, ты следопыт? :shock: :lol:

В сб я буду чуть позже, чем обычно. Провожаю маму в командировку :roll:

Практически :secret: - после снегопада следов нет обычно, а мы передвигаемся по определенной траектории и следы наши вроде все :)

Я буду с 9-10 до часа где-то, мой тел в личке. Успеешь - звони :) Хотя бы я смогу объяснить за каким холмом мы находимся ;) А то Маня так и не поняла, кажется :)
 
Неее я вообще ни чего не поняла в вашем место нахождении.

Маш, надо приехать с тортом! :lol: Главное не с профитролями 8) :wink:
 
Если мне не изменяет память - то тортик обычно приносят после падения... 8) Я бы не рекомендовала покупать его заранее :) Может обойдемся печенками? :)
 
Ведь он же строил какие то планы? =)
Ага, планы Петра Великого - выводы Ивана-печника. :evil:
Не, в сб не получится так рано. Мама уезжает - надо в аэропорт везти провожать. Тренировка сдвинется, наверное, с Нелькой. вместо 13.00 будет на 14-ть. А потом я свободна буду несколько часов. А в вс в это тоже не смогу, т.к. играет Зенит на Петровксом и надо идти на стадион.
 
В общем суббота - это святое :) Переносим на потом? :roll:
Маня, ты обещала узнать про Нарусбаеву и покащать шорника! :) Напоминаю...
 
Насть, про Нарусбаеву может сказать Ира Фролова. Ее тел. могу дать в личке. Шорник - Серега Рыжиков. Вижу его не часто, но могу зайти как-нибудь. Что, собсно, надобно? И еще ща кину остальные странички журнала на мыло.
 
Я хочу узнать как Нарусбаеву можно выцепить - у вас же много возрастных лошадей (ну, относительно), думаю она может ценного что по Серому сказать.

А шорник я хочу понять где сидит, можно ли ему принесли подшить подпругу и может ли он перешить приструги на седле? Вот и все :)
 
Конечно приделает, а как же. Только раньше он все это делал очень долго. Не знаю, как сейчас.
Получила журнал?
 
Сборы да (неужели это кто-то воспринимает всерьез???). Роллкур этот раздули во всемирную проблему. Хоть скандал и был - но отнюдь не такой грязный и не доказанный пока... Бееее....

Остальное пока нет :)
 
Это же надо столько понаписать...
Там так много "воды", что до сути почти не докопаться. А суть выражается в одном, максимум в двух предложениях... :evil: :roll:
 
гы-ы-ы... :)
а ночному труженнику, починившему сканер и перелившему 99 литров воды, дивиденты будут?...
:)))
 
Сверху