Жорик на столе:-) стр. 220

Re: Выходные (стр. 216)

Давненько я у тебя в гостях не была :) Фоток как обычно с работы не вижу.хнык...
 
Re: Выходные (стр. 216)

Женько в фотках вся суть! Ходи домой и смотри :p Рады тебя видеть!
Рыжая Касандра, отпускаю его там, где его не затопчут и не задавят. Он не убегает вообще никуда. Держится у моей ноги всегда и бежит по первому зову за что непременно получает лакомство :lol:
Сегодня мы ходили на груминг-стрижку. Нам показали как чесать, как мыть, как фенить. К сожалению фоток нет с самой процедуры, т.к. я "забыла" фОтик в сумке, которая всегда со мной :oops:
Поэтому фотки будут домашние, но не менее смешные! :lol:
 
Re: Выходные (стр. 216)

даёшь фотки правильно стриженного йожига! :lol: :lol:

зы.
вы там Быстрова простили? или ещё не все? :lol: Или, может, ждёте от него извинений?...
 
Re: Выходные (стр. 216)

Давай груммированного Шарика :)
Поняла как чесать?
А у меня пуделя вчера тоже постригли, стал опять тонконосым интеллигентом :)
 
Re: Выходные (стр. 216)

m@ry,
Простите что не написала сразу. Сначала проблемы с инетом, потом "веселая" поездочка в столицу... :evil:
И где же фото красавца Жорика? Надеюсь вам повезет с груммером, как в свое время повезло мне. :D С инструментом разобрались?
З.Ы. Привезла с выставки пару рыже-шпицовых фоток, выложить?
 
Re: Выходные (стр. 216)

Немного про Гошу)
Он сейчас у нас в клубе,просто красавец и умница)
На на днях пофотаю и выложу сюда)
 
Re: Выходные (стр. 216)

Ааа! ждем Гошана фотки!! с нетерпением! :)
 
Re: Выходные (стр. 216)

куда-то хозяйка запропала...
наверно стрижка неполучилась - бояцца в свет выходить, ;) ))))
 
Re: Выходные (стр. 216)

atik, Очень здорово, что Вы можете выложить сюда фотки Гошика. Очень хочется посмотреть на него.

Извините, что пропала так надолго. Занималась работой (открывала свой бизнесс) :lol:
Как чесать поняла. купила сликер и расческу. Жорик стал усиленно линять. Чешу его каждый день.
С Грумером повезло очень. Женщина приятная, Жорику больно не делала.
cef4a3e50874.jpg
 
Re: Выходные (стр. 216)

Бесенок, как здорово! Конечно же выкладывайте фото. Вы были на выставке в столице?
Наташ, выложи стриженногог пуделя пожалуйста :p

Стала его чесать, но шерсть сейчас летит во все стороны от него. Ужас, такое ощущение, что и во рту, и в глазах... везде одна шерсть.
еще фотки Жоры :lol:
4cdff03d275e.jpg

с Катиной ногой :lol:
96b940608b53.jpg

ca8489baba1c.jpg


постельный режим
64454d07e21d.jpg

50c17309ae6b.jpg

3e051f5caf86.jpg

6d18ae789bf7.jpg


Жора и бабло :wink:
51a4b46a545b.jpg
 
Re: новын фотки стр 217

гы-гы, я смотрю белье постельное у вас уже правильного цвета подобрано - чтобы шерсти не видно было :lol:
(белое белье - нихт! у меня собаки не линяющие, но когда утром, так сказать при свете дня смотришь на белою-волосатую простыню... сразу как-то чесаться начинаешь :oops:. А на красном (синем, черном) - не видна! и вообще цветное белье красивши :mrgreen: )

фу, кто да ребенку жевать грязные деньги? папа небось :D
 
Re: новын фотки стр 217

Мда, белье в точку :evil: А вот шерсть :roll: Надеюсь, это скоро пройдет.
Топик, вконтакте видела кучу классных фоточек с твоими чудесными песиками. И как ты с ними управляешься? :shock:
 
Re: новын фотки стр 217

m@ry написал(а):
Топик, вконтакте видела кучу классных фоточек с твоими чудесными песиками. И как ты с ними управляешься? :shock:
а чего с ними управляться? когда все трое в одной квартире проблема только выход на прогулку - в "две смены" лениво и долго, а на троих сразу рук не хватает.
В остальном они самодостаточно живут по законам стаи :)
0016x58h


00170bg5
 
Re: новын фотки стр 217

Жорик и бабло - убило просто :lol: :lol:
Йожиг такой классный, как игрушка плюшевая :D

m@ry написал(а):
Стала его чесать, но шерсть сейчас летит во все стороны от него. Ужас, такое ощущение, что и во рту, и в глазах... везде одна шерсть.
Эх, Маш, у тебя хотя бы мааахонькой йожиг....у меня тоже собака не крупная....но шерсти дома....диван - синий...и вся шерсть на нём...вот почему на цветном белье шерсть не видно, а на цветном диане - видно?? :wall: Замучалась чистить...скоро мебель убегать будет при виде меня с щёткой :lol:
Вот попробуй такого вычесать....у него верхняя шерсть длинная, подшерсток густой, да к тому же он чесаться ненавидит...и все вычёсывания проходят по эгидой: "Ща по башке дам!"
x_c498918f.jpg


Но зато и результат впечатляет :roll:
x_14448db7.jpg
 
Re: новын фотки стр 217

Ну вот.. теперь я знаю кого буду вызывать оценивать комнату!
Вопрос в финансах...
 
Re: новын фотки стр 217

ой, какие у всех собаки классные :)
 
Re: новын фотки стр 217

Топик, а почему ты гуляешь "партиями"? Почему не всех сразу?
Zаnoss, ого :shock: Я вообще не представляю, как такую шесрть можно вычесать. Но у меня Жора будет большой, когда-нибудь я надеюсь. Так что мне такая же шерсть предстоит в будующем :roll:
Trof, пожалуйста! Я с радостью тебе помогу, ты же знаешь :wink:
JS, СПАСИБО!:flag:
 
Сверху