мы тоже размышляем ехать ли нам на иппосферу, мой маленький, ну еще совсем жеребенок, хотя уже мы идем в сторону жеребца и начинаем лапой махать если что-то не нравится, но тут же получает от Ольги, она строгая с ней не забалуешь. Мы красивы, умны, хорошо бегаем, но у хозяйки комплексы в голове, что мы в свои 3 года маленького росточка всего 155-156,и переживаем как будем смотреться на фоне остальных
 

Вложения

  • джедай.jpg
    джедай.jpg
    181,6 KB · Просмотры: 537
у твоего тоже помоему 1 цифра так же перевернута)) это наверное у Анны Николаевой спрашивать надо))

ненене, 29 ("порядковый номер") и 12 ( год рожд ) - нормально, и 3 и З перевернутая - это как раз Зимовниковский Завод. а у тебя порядковый (верхняя 3) тоже перевернут получается.
56DKVwQhLqA.jpg
 
мы тоже размышляем ехать ли нам на иппосферу, мой маленький, ну еще совсем жеребенок, хотя уже мы идем в сторону жеребца и начинаем лапой махать если что-то не нравится, но тут же получает от Ольги, она строгая с ней не забалуешь. Мы красивы, умны, хорошо бегаем, но у хозяйки комплексы в голове, что мы в свои 3 года маленького росточка всего 155-156,и переживаем как будем смотреться на фоне остальных


зря переживаете! Если я не ошибаюсь, то некоторые внутрепородные типа как раз и не высоченного роста должны быть. Тем более лет вам мало совсем.
 
еще чуть-чуть Златы. Злата удивительная лошадь, она безгранично доверяет человеку, любимица маленьких детей и жуткая ласкуша
 

Вложения

  • 1f5QvjqF3cc.jpg
    1f5QvjqF3cc.jpg
    153,9 KB · Просмотры: 606
  • a5GguQN1XBo.jpg
    a5GguQN1XBo.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 542
  • GQMRogLlFyA.jpg
    GQMRogLlFyA.jpg
    183,9 KB · Просмотры: 551
  • hAfVE_oOD9s.jpg
    hAfVE_oOD9s.jpg
    174,1 KB · Просмотры: 577
  • y_YzZbTOdXE.jpg
    y_YzZbTOdXE.jpg
    174,9 KB · Просмотры: 568
  • yk72C4sjhx4.jpg
    yk72C4sjhx4.jpg
    101 KB · Просмотры: 571
  • z4EvEtO5UDo.jpg
    z4EvEtO5UDo.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 539
Фефа, а во сколько встреча 4 числа? Вдруг получится увидеться.)
Я планировать не могу особо, если занесет, то хоть по времени скорректируюсь. Буду рада...

Вспоминая выставку на Планерной, где было кажется 3 мерина и 3 жеребца, точно не помню... Девочки, это такое событие!!! Наше 3 место в желтой розетке))). Мой был не в форме после травмы, но горд собой до безобразия))). Найду фотки, повешу чуть позже.
 
выставка

Сбор (Садом-Бурса) 1999 г\р Зимовниковского К\З.


0_b2302_2878c5b4_L.jpg


0_b2306_fcda2d38_L.jpg


0_b2308_ffc8330_L.jpg


0_b2310_d31a9811_L.jpg


0_b2315_8448d28c_L.jpg


 
Последнее редактирование:
Дорогие владельцы меринов, ваш ринг планируется однозначно! Так что думайте-решайте и потихоньку собирайтесь;) тем более, и 3 головы - есть на что посмотреть, когда лошади в порядке. Но, надеюсь, соберутся всё-таки больше, чем 3.
 
С глубочайшим почтением ко всем присутствующим.
Хотел бы вывесить наше первое фото верхом. Снимали абсолютно незнакомые люди, потом прислали на почту, за что им премного благодарен.

Здесь нам 2 г. и почти 11 м. Работа с жеребенком доставляет огромное удовольствие, даже несмотря на то, что он местами бывает чересчур весел и энергичен. Играет под седлом, что говорит о том, что он полностью освоился с работой под верхом. Может подорвать, откозлить, встать на свечку. Мягко, но настойчиво направляю его энергию в конструктивное русло, и тенденции самые положительные.
Глядя на фото жеребцов в заводе у Palna, уже сейчас предвкушаю, как годам к шести мой малыш превратится в такого же великолепного зверя, заматереет, покроется могучей рельефной мускулатурой....

......
По поводу моих предыдущих постов скажу следующее. Я искренне и от всей души желаю счастья и всяческого благополучия нашим лошадкам и их владельцам. Часто приходится видеть, как от неквалифицированного обращения страдают как лошади, так и их хозяева. И пишут об этом на форуме. И очень жаль, что попытки поделиться опытом, подсказать, помочь воспринимаются многими присутствующими как "перлы".
ОК. Больше не буду. Желающие задать вопросы пишут в личку. Очень рад, что такие есть.
 
А взгляд такой игривый) Смотрит и говорит-вот видите, я и на месте постоять могу))
 
еще чуть-чуть Златы. Злата удивительная лошадь, она безгранично доверяет человеку, любимица маленьких детей и жуткая ласкуша


Лена, какая кобыла красивая! такая аккуратная, изящная! просто чудо :)


выставка

Сбор (Садом-Бурса) 1999 г\р Зимовниковского К\З


Я его не узнала! Зимой нас в деннике такой мамонтенок встретил:D богатыми будете)))))
 
Сегодняшние фото Губаря, наконец-то в полный рост и не изподвыподверта, так сказать… Предлагаю считать из отправной точкой, дальше буду спамить поменьше этим парнем в тебе, только в дневнике:D

Завтра у нас первая расчистка, кстати. скрестим пальцы за разрешение взять задние лапки…


Оля, он совсем на Геру твоего не похож! Или похож? ты что скажешь?

s0wpC-VTBRU.jpg


BayhDyFLUoI.jpg


7wl3JhIXe6E.jpg
 
Народ, кто хочет вывезти своих меринов на ринг, но находится в Москве или по пути Мск-Спб, может скооперируемся на коневоз один большой на всех? Всяко экономичнее выйдет
 
Сверху