Я знаю, что Надя Иванова (есть ли она тут?) везет мерина из Москвы и искала попутчика на 2х местный коневоз.
 
Я знаю, что Надя Иванова (есть ли она тут?) везет мерина из Москвы и искала попутчика на 2х местный коневоз.

пишите в личку, договоримся :) я думала везти обоих, так что и коневоз будем искать сразу большой скорее всего.
 
Последнее редактирование:
Какой Бригадир удивительно красивый! Давно им восхищалась.
А есть ещё его фото?
 
Фефа, а во сколько встреча 4 числа? Вдруг получится увидеться.)
Я планировать не могу особо, если занесет, то хоть по времени скорректируюсь. Буду рада...
Маш, я не знаю точное время. Это надо у Ани Николаевой спрашивать.
 
Народ, кто хочет вывезти своих меринов на ринг, но находится в Москве или по пути Мск-Спб, может скооперируемся на коневоз один большой на всех? Всяко экономичнее выйдет

Алина!!!! Это провокация!!!!)))) Черт!!! Нога ещё не срослась, а так поехать хочется!!!!

Губарь однозначно похож на Геру. У Губаря очень приятный экстерьер ( я конечно не специалист по лошадям, но мой глаз радуется его линиям). Приведёшь его в порядок, откормишь, мышцы накачает - и будет у тебя ещё один красивый золотой конь! А движения - это вопрос времени и тренинга. Вот увидишь - он обязательно раскроется в ответ на любовь и грамотный уход с тренингом. Отличный конь! Поздравляю!)
 
Алина!!!! Это провокация!!!!)))) Черт!!! Нога ещё не срослась, а так поехать хочется!!!!

Губарь однозначно похож на Геру. У Губаря очень приятный экстерьер ( я конечно не специалист по лошадям, но мой глаз радуется его линиям). Приведёшь его в порядок, откормишь, мышцы накачает - и будет у тебя ещё один красивый золотой конь! А движения - это вопрос времени и тренинга. Вот увидишь - он обязательно раскроется в ответ на любовь и грамотный уход с тренингом. Отличный конь! Поздравляю!)


Я бы сказала что провокационная мотивация:D
Есть еще вариант дождаться сентября и свозить ребят в Ростов на выставку. Я все больше думаю именно над этим вариантом, ведь мы пока не готовы совсем. Посмотрим. Может, и в правду лучше не спешить и подготовиться за лето к Ростовской выставке, хотя и в Питер очень хочется…

Похож? тебе виднее :)) Мне так сложно судить, он пока еще сильно не в форме, а Гера - красавиц мужчина :) Через пару-тройку лет вообще в загляденье с тобой превратится, хорошие руки, нечего сказать;)
 
я бы тоже в Ростов доехала, но блин дорога конечно съедает кучу денег. Может чего-нибудь у нас в нижнем такое же замутить?
 
я бы тоже в Ростов доехала, но блин дорога конечно съедает кучу денег. Может чего-нибудь у нас в нижнем такое же замутить?

тогда уж "каждому городу - свое золотую выставку!":D если серьезно - дорога куда угодно денег кушает, не все живут в Питере, Ростове или Москве. Проще всего арендовать коневоз и ехать, самое бюджетное решение. Или искать тех золотовладельцев, у кого свой есть и кто готов взять попутчика.

К вам я ездила Мск-Нижний-Калужская обл всего за 13000, но это со знакомыми.
 
А мне взгляд "жеребеночка" напомнил Бригадира.
0_b292b_9ca80f5c_XL.jpg
Юль, а что ты хочешь, Зурбек - племянник Бригадира со всеми вытекающими.
По иронии судьбы кладу на спину Зурбека потник Бригадира. Наверное, так было задумано.:rolleyes:
 
Народ, мы тоже хотим на выставку. Почему только мерена?? Жеребеночек не возбраняется?
 
На московскую или на питерскую? Про Москву ничего не знаю, а питерская в конце мая, 23 мая донские-буденовские ринги.
 
Я бы сказала что провокационная мотивация:D
Есть еще вариант дождаться сентября и свозить ребят в Ростов на выставку. Я все больше думаю именно над этим вариантом, ведь мы пока не готовы совсем. Посмотрим. Может, и в правду лучше не спешить и подготовиться за лето к Ростовской выставке, хотя и в Питер очень хочется…

Похож? тебе виднее :)) Мне так сложно судить, он пока еще сильно не в форме, а Гера - красавиц мужчина :) Через пару-тройку лет вообще в загляденье с тобой превратится, хорошие руки, нечего сказать;)

Провокационная мотивация - да, точно. Но, боюсь, что и осенью не поеду. У меня этот год "улётный" - старший сын в институт поступает. Вот в Питер, если бы не нога, то съездила бы. Запланирую следующий год. Ну, а ,если вдруг случатся ринги в Москве, то поучаствуем обязательно!

Наш "Красавец мужчина Гера" развлекает себя во время выгула тем, что снимает недоуздки с лошадей из соседних левад! Снимает, и прячет у себя в леваде. А, если не может снять, то рвёт прямо на лошади! Хулиган! Я уже 3 недоуздка должна. Попробую купить ему фитбол. Но раньше, когда предлагала Гере игру в мяч, он не особо им интересовался. Что ещё можно придумать?
 
Надеюсь, автор этого поста из соседней темы не будет против перепоста! это пост Маркизы . :)
Утащила сюда такую любопытную информацию о дончаках :)

Цитата:
Вот вы говорите - кастрировать, опасные..а они жутко умные и хитрые бывают. Расскажу историю. Кто читал мой днев, может помнят, что когда-то мы с мужем ездили в конюшню под Москвой. На полевую езду на спортивных лошадях. Их там было 13. Все жеоребцы. Все дончаки (один только будень был) класса Элита. И все очень воспитанные. Хотя и была там пара строгих экземпляров. К ним не рекомендовалось даже подходить близко, и проходить мимо денников, когда они были там тоже дистанцию нужно было соблюдать (швырялись). В один из 2-х наших приездов в этой конюшне находилась на реабилитации донская же кобыла. Причем кобыла ходила свободно по территории, а жеребы все были или в летниках заперты или на привязи стояли на соседнем плаце. И жеребы вели себя совершенно невозмутимо. Даже ухом в ее сторону не вели. Мы еще все удивлялись - как так? Почему столько мужиков и ни один не проявляет даже намека интереса к даме.. А потом случайно ночью подсмотрели....Там один жереб был, который умел открывать задвижку на деннике. (в летниках они днем стояли, а ночью в конюшне). Поэтому его всегда особо тщательно закрывали и проверяли до конца ли задвинута задвижка. Так вот. Оказывается он умел не только открывать, но и закрывать. ОН выходил ночью, шел к кобыле...а к утру спокойненько заходил обратно и закрывал за собой дверь на задвижку!! Но и это еще не все ! Потом выяснилось (так же посмотрели, хоть и непросто было себя не выдать) , что он открывал денники остальных своих товарищей .И выпускал их к кобыле. Представляете?? По очереди! А потом,через пару часов, преспокойно закрывал их в деннниках. А кобыла кстати не забеременела (поэтому их проделки не сразу и обнаружили) возрастная была дама, хоть и приятная во всех отношениях.


Вот это дааа))))) - дончаки это отдельная матрица какая-то :)
 
Надеюсь, автор этого поста из соседней темы не будет против перепоста! это пост Маркизы . :)
Утащила сюда такую любопытную информацию о дончаках :)

Цитата:
Вот вы говорите - кастрировать, опасные..а они жутко умные и хитрые бывают. Расскажу историю. Кто читал мой днев, может помнят, что когда-то мы с мужем ездили в конюшню под Москвой. На полевую езду на спортивных лошадях. Их там было 13. Все жеоребцы. Все дончаки (один только будень был) класса Элита. И все очень воспитанные. Хотя и была там пара строгих экземпляров. К ним не рекомендовалось даже подходить близко, и проходить мимо денников, когда они были там тоже дистанцию нужно было соблюдать (швырялись). В один из 2-х наших приездов в этой конюшне находилась на реабилитации донская же кобыла. Причем кобыла ходила свободно по территории, а жеребы все были или в летниках заперты или на привязи стояли на соседнем плаце. И жеребы вели себя совершенно невозмутимо. Даже ухом в ее сторону не вели. Мы еще все удивлялись - как так? Почему столько мужиков и ни один не проявляет даже намека интереса к даме.. А потом случайно ночью подсмотрели....Там один жереб был, который умел открывать задвижку на деннике. (в летниках они днем стояли, а ночью в конюшне). Поэтому его всегда особо тщательно закрывали и проверяли до конца ли задвинута задвижка. Так вот. Оказывается он умел не только открывать, но и закрывать. ОН выходил ночью, шел к кобыле...а к утру спокойненько заходил обратно и закрывал за собой дверь на задвижку!! Но и это еще не все ! Потом выяснилось (так же посмотрели, хоть и непросто было себя не выдать) , что он открывал денники остальных своих товарищей .И выпускал их к кобыле. Представляете?? По очереди! А потом,через пару часов, преспокойно закрывал их в деннниках. А кобыла кстати не забеременела (поэтому их проделки не сразу и обнаружили) возрастная была дама, хоть и приятная во всех отношениях.


Вот это дааа))))) - дончаки это отдельная матрица какая-то :)


О боже, это сделало мой день!!:D:D:D:D
 
Про выставку - Посчитала сегодня сколько денег теперь будет уходить на двоих, один из которых, мягко говоря, не в самой приятной кондиции………в общем, пока я без выставок. Надо бы и поработать, так, для разнообразия……

Про Эквирос - Встреча золотовладельцев - вторая половина дня 4го апреля.
Анна Николаева написала:
"Во второй половине дня. Просто народ будет подтягиваться и все. Обычно мы там болтаемся в кафешке прямо на выставке - там есть столы и стулья :) Ира Зеленина приедет после конюшни, т.е. в час-два. Марина Романчук и вовсе сможет только к 16-17 часам, тоже после конюшни"
 
Добрый день всем! amanita,спасибо за приглашение!
У меня есть портрет Бригадира, собственноручно сделанный.. Мне очень нравится. Прилагаю.
Ну а насчет
О боже, это сделало мой день!!:D:D:D:D
Краснею...И..Я старалась! :) (все , ну..почти все правда! И конюшня и жеребцы и даже кобыла была. Про задвижки вот только я пошутила. День-то сегодня какой веселый :rolleyes:)
Только не выдавайте меня в теме про яйца, ой..про жеребцов! ;)
 

Вложения

  • бригадир.jpg
    бригадир.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 548
Сверху