Взято в контакте у Натальи Крибелевой:

Продаётся донская кобыла Заботная 2006 г.р. или предлагается в аренду, 1\2 аренды с последующим выкупом !
Хорошо подойдет для конкура, прогулок. Кобыла импульсивная, старательная. Хорошо грузится в коневоз.
Высота в/х 175см.
2 сезона подряд выступала по пробегам на 30 и 40км- в том числе и на Всеросийских( в кубке "Содружество" - Рязань по 40 км заняла 3-е место ).
Выступала в конкуре по 60-80, 1-е и 3- е место во взрослом зачете и 2-е под ребенком. Кобыла неоднократный чемпион и призер выставок Золотая Лошадь на Иппосфере.
Для тренировок есть КРЫТЫЙ МАНЕЖ 20х60, плац 95х45, красивый сосновый лес с песчаными дорожками и озером.
Можно просто для активных прогулок по сосновому лесу,
При аренде переезд на другую конюшню не возможен!
Цена пол аренды для спорта - 6 тыс.руб.за 8 занятий
ДЛЯ прогулок - 5 тыс руб. за 8 занятий. Индивидуальные занятия с тренером по выездке или конкуру стоят 1000.
Цена лошади 250.000 руб, возможна рассрочка при постое у нас до полной оплаты.


zzWI82GpFcw.jpg


-1RAVLZmcSU.jpg


wO2HU1Bpdj8.jpg


D-RU1Kd5y7E.jpg


ji-O8apRBCg.jpg


6g_PADg2IqI.jpg



no_Uje9OP_M.jpg


ktutXysQLZY.jpg


4xpTCssRTCw.jpg


25W6O_Qm44k.jpg


u3LvitG9b3U.jpg


Ei721rLnXwY.jpg






 
Так много хороших лошадей ищет хорошие новые ручки, пусть им всем повезёт
 
А вот сейчас засела мысль и покоя не даёт. А как вы думаете какая порода собак хорошо бы смотрелась с дончаками?
Мне вот кажется хорошо борзые, так и представляю конную охоту по осеннему лесу. Или вот корги ( только те что рыжие), они бы тоже хорошо подошли к лошадям.
 
Мне тоже кажется, что борзые должны с дончаками хорошо смотреться.

В Ростовской области в основном с лошадьми держат грейхаундов. Русских псовых на юге не очень много. Наверное, больше к средней полосе это.

Мне кажется, с дончаками и буднями должны красиво смотреться салюки. И окрасом подходят, и восточность лошадей подчёркивать будут.
 
На днях с пензенской бойни поедет в Москву коневоз с кобылой. Может быть, кто-то решится взять одного из золотых? Там один то есть и с нормальными ножками.
 
Риджбек -моя давняя мечта, надеюсь когда-нибудь им обзавестись :rolleyes:

а это вот мой набор собак, с рыжим корги во главе. Еще был русская пегая гончая, очень симпатичная собака и смотрелась бы с дончаком не менее красиво. Но борзые, наверное, вне конкуренции.

nMG2-ZOTsHU.jpg


Ну и лошадёныша покажу, осталось два месяца и мальчик приедет домой)
Вот такой паучок был маленький
smile179.gif
, будет к кому "примерить" собак)
malysh.jpg
 
Могу помочь не
Риджбек -моя давняя мечта, надеюсь когда-нибудь им обзавестись :rolleyes:

а это вот мой набор собак, с рыжим корги во главе. Еще был русская пегая гончая, очень симпатичная собака и смотрелась бы с дончаком не менее красиво. Но борзые, наверное, вне конкуренции.

Посмотреть вложение 226358

Ну и лошадёныша покажу, осталось два месяца и мальчик приедет домой)
Вот такой паучок был маленький
smile179.gif
, будет к кому "примерить" собак)
Посмотреть вложение 226357
вот я тоже смотрю на корги, чтоб в компанию коню:) два таких рыжика
 
К вопросу борзых и дончаков))) Не совсем они конечно при параде, скорее жизнь повседневная))
Это собаки - хозяйки конюшни. Шороху наводят, а кони и ухом не ведут)))
5XIriimb.jpg
52e8e7b8cc17.jpg
 
У Крибелевых борзая была как-то на передержке, сын не утерпел и сфоткался с ней:
KIjxnypHt0k.jpg

yM3hiaqKxkI.jpg
 
Гэтсби продают. У владельца нет на него времени, просто так кормить не будет, под аренду такого не сдать.
Конь просек, что его боятся, и сбрасывает. Надо работать каждый день уверенно, этого обеспечить не смогли.
Покупали под ребенка- уже сбросил.
Ввиду имеющейся темы в хорошие руки его уже не продать.
Гафур предлагал варианты обмена его на кого то из своих коней, но пока это крайний вариант.
На данный момент есть варианты - найти куратора на оплату еды/коваля/вета и пр расходов или продать как неверхового под НХ.
В руках конь безопасен, возить людей отказывается.

Если есть мысли и дельные предложения- пишите мне в личку.
Прошу только, без желчи. По делу.
Спасибо!


Напомню, Гэтсби донской мер 2001гр, выкуплен с бойни 2014. Не совсем честно перепрадовался и сейчас находится в частном хозяйстве в Питере. Была попытка заездить у Гафура- его слушает, при нем слушает, чуть чует слабину- избавляется. В руках безопасен. Цена при выкупе будет порядка 50-60тр. Имеет вопросы с легкими, вроде не серьезные.
 
с дончаками хорошо бы смотрелся контрастный по цвету пес. Например ризен, или черный терьер) или в цвет - курцхар, ретривер - охотничье, потому что дончаки полевые скорей лошади.
 
Сверху