Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Второе и третье фото снизу просто ужасны. Вот пример того, как с помощью фотографии можно обезобразить лошадь или показать ее лучше чем она есть. К сожалению очень часто видишь фотографии лошадей на продажу сделанные наспех, кое как.
А по поводу спины, хотелось бы верить, что на деле все хорошо. Но если смотреть куда идет последнее ребро, я все таки остаюсь при своем мнении насчет спины.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Mena, у вас какой браузер? У меня хром, на сайте действительно есть какой-то вирус, но его отрубает мой антивирь и сайт открывается.
Мозиллой тоже проверила - открывается. Может, в антивирусе дело?


У меня Nod32, пятый.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Daisoutou написал(а):
MenaМозиллой тоже проверила - открывается. Может, в антивирусе дело?
На мозилле и на Хроме - результат одинаков. А у Вас какой антивирус?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Странно, у меня без проблем открыл.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Fefa написал(а):
А что за семинары?

О, кстати, а Золотая лошадь в этом году будет проводиться? И если будет, то где?
Не семинары. Это было собрание НП "Золотая Лошадь"
А выставку планируем. В конце сентября. Где - еще пока не ясно. Будем в июне договариваться. Где-нибудь в Ростовской области.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Аня, будет еще подобное собрание? ))
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Интересно, почему "походников" во Франции не продали, а вернули для продажи в Росиию...
Французам бесплатная доставка получилась бы :D
А в следующем году поход в Германию. Потом в Англию и т. д. Так глядишь и порода бы возрадилась.
За Россию обидно конечно, но породе какая разница, кто ее спасает... И где она процветать будет.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Лошади были оформлены на таможне на временный ввоз, поэтому и пришлось вернуться, я так думаю. Но при желании, конечно, этот временный ввоз можно переоформить, если лошадь продается.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Нашла на каком-то сайте. Читала пока не дошла до этого момента:
" Пожалуй единственная порода верховых лошадей, при выведении которых добронравность ставилась на одно из первых мест - это древнейшая арабская порода лошадей. Недаром они пользуются наибольшей любовью детей, представительниц слабого пола во всем мире. По характеру это наилучшая лошадь для семьи, для дружбы, для прогулок. Однако при всей своей неповторимой грации и доброте “арабы” слишком нежны, дороги и легковозбудимы для массового верхового проката.
Лошади других пород могут отличаться строптивостью, злобностью - качества, нередкие для донских лошадей. Встречаются строгие лошади и среди буденновцев, выведенных на основе дончаков.
"
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Сиена, ох, такие высказывания о дончаках ведь отнюдь не редкость((((
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Ничего если я немного свою животину золотую в весеннем пейзаже выложу? :)

YY0P9477-13.jpg


Фото не красивое, но мне так нравится, что тут хорошо видно её цвет шерсти и гривы. Они в реале именно такие сейчас.
YY0P9473-9.jpg


YY0P9470-7.jpg


YY0P9466-4.jpg


YY0P9446-1.jpg


YY0P9443-1.jpg


YY0P9431-1.jpg


YY0P9390-1.jpg


YY0P9463-1.jpg


YY0P9428-1.jpg
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Сиена, спасибо:)

Наташ, бери конечно:)
А чем тебе именно эта понравилась?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

А я своего красавца выложу, фото Татяны Зубковой (Кейси), огромное Танечке спасибо!!!
 

Вложения

  • DSC_1203.JPG
    DSC_1203.JPG
    67,4 KB · Просмотры: 1.403
  • DSC_1241.JPG
    DSC_1241.JPG
    34,7 KB · Просмотры: 1.422
  • DSC_1230.JPG
    DSC_1230.JPG
    51,9 KB · Просмотры: 1.439
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Юля, в который уже раз не перестаю восхищаться, какие же у вас все-таки шикарные, ухоженные, прекрасно обмускуленные, обласканные и адекватнейшие кони! Все! Вы молодцы!

А Багора было фотографировать одно удовольствие! Умница и красавец!
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Наконец-таки, я выяснила даты своего приезда в Москву!
И так, мне нужно приехать к 15 апреля.
Я везу в Москву много своих работ и одна моя живопись будет принимать участие в российской неделе исусств
Пока показать работу не могу, хотя некоторые её уже видели :roll: . Но работа с золотой лошадью))))

Я это всё к чему... может быть мы на выставке встретимся, а потом куда-нибудь отправимся дальше? Если кто не против начать встречу с такого мероприятия)))))

Открытие выставки будет 17 апреля, продлится она до 21. 16 числа я привожу туда работу на развеску и не знаю, до открытия успеваю ли где-то побывать.
Но как приеду, я на связь выйду. Если не смогу написать тут в форуме, то созвонюсь с кем-нибудь из вас и дальше будем уже планировать, как всем нам встретиться:)

Мой московский номер +79645109587
 
Сверху